Уродливый!

Больше
12 года 8 мес назад #40949 от Вилана
Вилана ответил в теме Уродливый!
Тарас, ты что?! :D
упираться не буду, а то подумаете, что точно я на Сергея внимание обратила. ;)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес назад #40950 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Уродливый!

Тарас, ты что?! :D
упираться не буду, а то подумаете, что точно я на Сергея внимание обратила. ;)


Минуточку...Во первых я сам вопросы задавать начал...во вторых внимания со стороны Виланы тоже не видел...мы общаемся...

Больше
12 года 8 мес назад #40958 от Вилана
Вилана ответил в теме Уродливый!
От чего ты в шоке, Сергей?

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #40963 от Гелена
Гелена ответил в теме Уродливый!

ИМХО - по моему скромному мнению, аббревиатура


ИМХО-имею мнение хочу ответить,также «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить»- ;) остальное грубо,но более утвердительно,чем скромное мнение :cheer: -по моему скромному мнению ИМХО :blush:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Вилана

Больше
12 года 8 мес назад #41010 от Вилана
Вилана ответил в теме Уродливый!
ИМХО

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion, а также In My Honest Opinion или In My Heartfelt Opinion).

История

Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Сегодня это достаточно распространённая онлайн и проникающая в устную речь аббревиатура. Люди часто используют этот термин в чатах, интернет-мессенджерах или в социальных сетях.
[править] Использование

Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:

Пример:

ИМХО, Интернет лучше телевидения.

Аналогично

По-моему (на мой взгляд), Интернет лучше телевидения.

Область использования сокращения — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается относительно редко.
[править] Иные расшифровки

Акроним, родившийся от английского «IMHO», чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), но со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею Мнение, Хоть и Ошибочное».

Фольклор придумал множество альтернативных расшифровок, некоторые из них употребляются исключительно в шуточном контексте: «Имею/Индивидуальное/Истинное Мнение — Хрен Оспоришь/Откажусь», «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить/Отметить/Ответить».

Модераторы: Тарас