Неправедное богатство

Больше
12 года 5 мес назад #49456 от сергей лаврентьев
Виктория спасибо ,что Вы нашли эту тему.Однако, по правде, сказать Ваши наставления ,что куда ставить для меня не понятны,просто далек от этих технологий.Но все-таки к сути вопроса,а ведь притча действительно потрясающая,может есть у Вас по ней вопросы,сомнения или наоборот --- твердое убеждение?

Больше
12 года 5 мес назад #49461 от Виктория

Виктория спасибо ,что Вы нашли эту тему.Однако, по правде, сказать Ваши наставления ,что куда ставить для меня не понятны,просто далек от этих технологий.Но все-таки к сути вопроса,а ведь притча действительно потрясающая,может есть у Вас по ней вопросы,сомнения или наоборот --- твердое убеждение?

Просто всегда легче вещи искать когда они стоят на своем месте ))) Я не хочу пока принимать участие в обсуждении темы :(

Больше
12 года 5 мес назад #49556 от Татьяна
Читаю вашу переписку. Сиротка кажется каким -то надменным человеком и даже самолюбивым с гордыней . А Сергей Лаврентьев любознательным с четкой логикой .А Виктория такая умная ,я ею восхищаюсь ,но нет четких выводов .Я устаю, не умею копаться как червь . Говорят :" Краткость - сестра таланта " Шлифуйте речь ,чтоб была доступна среднестатистическому человеку

Модераторы: Тарас