Правильно или не правильно делать публично(е) официально(е) предложение на счет свадьбы изамужества?

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #27447 от ghfhtfyhyt
Правильно или не правильно ли делать публичное(о) и официальное(о)предложение на счет свадьбы женитьбы и замужества?
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем ghfhtfyhyt.

Больше
12 года 10 мес назад #29164 от Петр

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес назад #29166 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Почему не правильно? Можно и так. Есть только одно но - предложение делать нужно не перед всеми, а наедине. А потом можно и официальное заявление перед людьми

Больше
12 года 10 мес назад #29167 от vitaliknewmsk
Да самое главное было бы кому делать предложение!!! Ну если есть миллиончик $$$$, то можно и на главные каналы страны зарядить и там покажут. :laugh:

Больше
12 года 10 мес назад #29168 от Владимир
У нас предложение делается через служителя. Если сестра из другой Церкви, то связываемся со служителем той Церкви и делается предложение.

Больше
12 года 10 мес назад #29169 от Владимир

Да самое главное было бы кому делать предложение!!! Ну если есть миллиончик $$$$, то можно и на главные каналы страны зарядить и там покажут. :laugh:

Сестер очень много, главное найти ТУ, которая будет венцом на голове твоей. Которая будет благословением в жизни.
Спасибо сказали: luda, Georgiy

Больше
12 года 10 мес назад #29171 от vitaliknewmsk

Больше
12 года 10 мес назад #29182 от Владимир

Слава Богу что у меня есть мое благословние в жизни.

Слава Богу! Благослови Вас Господь!
Спасибо сказали: vitaliknewmsk

Больше
12 года 10 мес назад #29184 от Georgiy
Христос и Церковь, жених и невеста - как видно, здесь без посредников. Поэтому, если для показухи - то предложение можно делать перед всеми, а если действительно от сердца к сердцу - то наедине. И если все хорошо, то и объявляется день венчания.

Больше
12 года 10 мес назад #29220 от Виктория
У нас как правило люди сначала строят отношения и узнают друг друга, дружат, общаются на домашних группах и на разных мероприятиях и только после этого делают заявление. Но в тот момент когда люди решают проверить свои чувства и понять тот это человек которого я буду любить всю жизнь, в церкви объявляют о них, что бы другим было понятно, почему брат с сестрой проводят вместе время (не наедине). Ну само слово ОФИЦИАЛЬНО наверное подразумевает под собой публичность? :) или нет?
Спасибо сказали: IXC, Вера

Модераторы: Тарас