как вы думайте почему наши сестры не одеваются не по христианский

Больше
12 года 11 мес назад #27713 от олег
как вы думайте почему наши не одеваются не по христианский приходиться на смотреть вожделением
Спасибо сказали: Владимир
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27714 от Юрий

как вы думайте почему наши не одеваются не по христианский приходиться на смотреть вожделением


потому что они красивые и дьявол етим пользуеться....
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27715 от Элина
луди с превратним разумом смотрят на все превратно и с вожделением
Спасибо сказали: Анастасия, Екатерина
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27716 от Владимир
"...Невозможно не придти соблазнам, но ГОРЕ тому, через кого они приходят..." Лук 17:1
Спасибо сказали: IXC, Дмитрий брат, Ирина Я
Тема заблокирована.

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #27717 от Тарас

как вы думайте почему наши не одеваются не по христианский приходиться на смотреть вожделением


Не спорю,за лето таких вызывающих одеяний на сёстрах в церкви насмотришься =))),а вот почему?, это должны ответить сёстры!
Моё личное мнение что-бы привлекать к себя внимание! Как-бы и не только в церкви =)))
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #27718 от Тарас

луди с превратним разумом смотрят на все превратно и с вожделением


Привратный ум здесь не причём! Нужно понимать правильно вещи и называть их своими именами,если девушка в церкви на служении одевается вызывающи,не скромно,пошло,(так что через одежду даже нижнее бельё видно)то как это называется? И это видят все,только некторые молчат(тупа смотрят)=))) а некоторые об этом говорят!=)))
Просто нужно понимать правильный смысл темы!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #27719 от Пилигрим

как вы думайте почему наши не одеваются не по христианский приходиться на смотреть вожделением


Олег, я и сам делаю ошибки в правописании когда много строчу в сообщении, но у тебя в заглавии темы думаю как то за много ошибок. Это не укор и не упрёк. Просто как то не красиво выглядит начало темы и ошибки сплошные. Да и сам вопрос помоему поставлен немного не логично... может ты хотел спросить Почему наши сёстры одеваються не по Христиански?
Если найдешь нужным то исправь ошибки , если же сочтёшь не нужным то и это твоё личное дело.
Спасибо
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Пилигрим.
Спасибо сказали: IXC, Виктория
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27723 от Виктория
Я думаю, потому, что не обновлено мышление, пытаются приобретать старыми методами:))
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27724 от Виктория

луди с превратним разумом смотрят на все превратно и с вожделением

не согласна с Вами простите;) это нормально, что мужчина смотрит... но вот интересные стихи в Писаниии: Ревекка когда выходила к своему будущему мужу Исааку. взяла и покрылась... не разделась заметьте, а наоборот:) Быт.24:65 "..... И она взяла покрывало и покрылась"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27726 от Виктория

как вы думайте почему наши не одеваются не по христианский приходиться на смотреть вожделением

вот тоже не совсем понятно. как Вы Олег видит христианскую одежду??? Что в Вашем понимании "одеваться по христиански"??
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас