почему внимания не обращают сестры на ивалидов

Больше
12 года 3 мес назад #55823 от Авигея
Мариночка ну вот я просто это увидела и всё! Например Алексей пишет что: Но вот что мне лично больше всего не нравится, так это то что некоторые, включая верующих, начинают притворятся ,что все вовсе не так уж плохо. Мол будешь верить Богу, "излучать любовь", и все наладится. Можно подумать все так просто. А если не так, то ты плохо старался. Или мало верил. Или еще что-то. Потом такие умники могут поинтересоваться человеком, улыбнуться, сказать пусть Бог его благословит и пойти дальше...

Дело в том что когда я заболевала, когда были трудные времена я сталкивалась с таким же отношением христиан и когда я очутилась в другом городе ходила там в церковь и у меня через месяц были проблемы с жильём и с деньгами. Я по наивности предполагала что кто то окажет мне странноприимство хоть на несколько дней, ведь в библии об этом написано: Будьте страннолюбивы. Но увы меня даже никто в гости не пригласил. У меня даже никто не спрашивал есть ли у меня деньги? У меня было искушение обидится, но Слава Богу что Бог меня остановил тогда. В церкви люди несовершены, церковь это духовная больница, там много раненных, поэтому они и пришли к Богу чтобы исцелится. Иногда нас люди отвергают чтобы мы больше приближались к Богу.
Спасибо сказали: Гелена, Susana

Больше
12 года 3 мес назад #55826 от farba
Ник Вуйчич (Вуджисик), христианин без рук и ног, который стал известен своим впечатляющим свидетельством, объявил, что он обручен, об этом Ник написал в Facebook.
Информация к размышлению...
Спасибо сказали: Вадим

Больше
12 года 3 мес назад #55831 от Авигея
Вложения:
Спасибо сказали: Лєна, Susana

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55833 от farba
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Ирина Валерьевна, valera

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55840 от Сергей Sh
Мой знакомый, в результате несчастного случая, происшедшего около 20 лет назад, потерял руку и обе ноги, в добавок к этому, его еще и оставила жена. Не смотря на то, что у него только одна рука, он всегда содержал все в доме, в идеальном порядке, сам готовил, одной рукой научился чистить картошку. В селе он занимался пасекой и продавал мед. Несколько лет назад, он женился, у них родился ребенок. Сейчас ему около 50 лет, он занимается таксованием, перевозя людей на приличные расстояния, не смотря, даже на снег и большие морозы. Он не известен, как Ник Вуйчич, но каждый раз проходя мимо и видя его ожидавшим пассажиров, я смотрю на него, как на героя. Наш пастор, как то даже сказал о нем, что не многие из нас имея руки и ноги, могут сравниться с этим человеком.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Сергей Sh.

Больше
12 года 3 мес назад #55841 от Таня
:) Внимание на инвалидов обращают-создают семьи,Но в строительстве семьи-лучше с Господом решить-вам наверно тяжело не обращать внимание на свою инвалидность(если вообще речь идет о вас)(может это просто тема)-пусть жена придет от Господа-друзья-все от Него,тогда настоящее благословение

Больше
12 года 3 мес назад #55915 от марина

Ник Вуйчич (Вуджисик), христианин без рук и ног, который стал известен своим впечатляющим свидетельством, объявил, что он обручен, об этом Ник написал в Facebook.
Информация к размышлению...


Ник Вуйчич (Вуджисик) миллионер (долларовый). у него 2 высших образования, он своим умом через интернет заработал эти деньги. я видела клип по моему его невеста тоже инвалид (нет руки), но я могу ошибаться.

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55926 от Татьяна
Сестра Авигея!вы не правы!!!!!!!Тот кто не прошёл через тяжёлые болезни,тот никогда не поймёт таких, как он.Я несу служение среди инвалидов 1й-2йгр.Поверьте,это такие же люди,как и вы.И все хотят быть любимыми и любить,в каком они в состоянии не были.И не всегда за инвалидами 1йгр кто то ухаживает.Есть люди с ограниченными возможностями обслуживают себя и мужа и детей.Да ещё будучи в коляске рожают!Вы просто с такими ещё не сталкивались.У них очень большой внутренний потенциал.Очень жаль,что вы думаете так о таких людях.Бог не лицеприятен!Он на оболочку не смотрит.Сегодня здоровые ходят на ногах,а завтра сидят в коляске.Никто от этого не застрахован.Поверте
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Татьяна. Причина: дополнить

Больше
12 года 3 мес назад #55993 от Ирина Валерьевна
Олег, а на что обращать внимание?! Я вижу, как ты в чате общаешься. И мне уже неважно инвалид ты или нет. Поскольку я сама инвалид, то имею права рассуждать в этой теме. В брак вступают две личности, а не два инвалида или неинвалида. Ты же о себе ничего сказать не можешь, кроме того, что ты инвалид. Что в тебе интересного? На что может рассчитывать девушка, знакомясь с тобой??? Пока ответов на эти вопросы нет...

Больше
12 года 3 мес назад #56024 от Apoteleo
Люди делятся в природе
На высоких и не очень,
На блондинок и на рыжих.
Кому нравятся собаки,
И на тех, то любит кошек.
На женатых и замужних,
На веселых и печальных.
И на тех, кто верит в чудо,
И кто чудо совершает.
На поэтов и ученых,
На актеров и лифтеров,
На врачей, учителей,
Космонавтов и ткачей.
Люди разные бывают
Знает каждый индивид.
И нет разницы на деле:
Инвалид - не инвалид.
Люди так не делятся!
Спасибо сказали: Ирина Валерьевна

Модераторы: Тарас