почему внимания не обращают сестры на ивалидов

Больше
12 года 1 месяц назад #58571 от Inna Kolesnik
Вилана вы должны пожертвовать жизнью что-бы житьс инвалидом, хоть и веет теплом!

Больше
12 года 1 месяц назад - 12 года 1 месяц назад #58574 от Вилана
Это не жертва - быть с любимым, а счастье!
Ну для меня по крайней мере))) Это и есть жизнь.
Последнее редактирование: 12 года 1 месяц назад пользователем Вилана.
Спасибо сказали: Игорь

Больше
12 года 1 месяц назад #58606 от Inna Kolesnik
одно скажу-жизнь с инвалидом это не лёгкая вещь. Но если любишь то да. B)
Спасибо сказали: Игорь , Вилана

Больше
12 года 1 месяц назад - 12 года 1 месяц назад #59357 от valera
Важность не инвалидность, а душа.
Вилана я с Вами согласен, что если человек любит и хочет помочь человеку то прилепится душа.А если касается жениться то Бог поможет и направит их сердца чтобы соединиться. Я сам люблю помочь когда видишь всё это.
Последнее редактирование: 12 года 1 месяц назад пользователем valera.
Спасибо сказали: Саша, Вилана

Больше
11 года 11 мес назад #64598 от Игорь
Вот только если повисло в воздухе :)
Чтоб почувствовать человека нужно с ним общаться, вот только большинство избегает этого(своих забот полон рот), я не сужу - просто факты. И тем не менее отчаиваться не стоит, Господь все видит и понимает и что следует даст каждому. Есть ягнята послушные, а есть строптивые с которыми тоже надо поработать.
Это не шаблон, сам жду и понимаю и поэтому всё ещё надеюсь. Главное не отчаиваться и продолжать служить Богу. Мы не ошибка мы дар через который другие люди познают что такое милосердие, а наша сила воли вон что вытворяют параолимпийцы, здоровые позавидуют.
А вам здоровым хочется сказать : - дайте нам шанс и вы не пожалеете, станьте к нам ближе и тогда исключений станет намного меньше.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 8 мес назад #71779 от Alina
скажу так! я давно перестала делить людей на верующих и не верующих! так как ооочень часто мне приходили на помошь те кто к верующим себя не относил. Все очень не просто мы все всего лишь люди и человеческий фактор....

Модераторы: Тарас