Смерть

Больше
10 мес 3 нед назад #179351 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Смерть

 

Больше
10 мес 1 неделю назад #179771 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Смерть

 

Больше
10 мес 1 неделю назад #179775 от zaberezan Забережан
zaberezan Забережан ответил в теме Смерть

 Вот только куда с вашими заумными мировозрениями попадёт ваша душа? 
 

Познавшие истину переходят в Царство Небесное, а ходящим во тьме верующим, светит ад и озеро огненное, как и обещано в НЗ.
Так что тут гадать, куда попадет ваша душенька, - нет никакой надобности,  ибо итак ясно.

Больше
10 мес 1 неделю назад #179784 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Смерть

 Вот только куда с вашими заумными мировозрениями попадёт ваша душа? 

 

Познавшие истину переходят в Царство Небесное, а ходящим во тьме верующим, светит ад и озеро огненное, как и обещано в НЗ.
Так что тут гадать, куда попадет ваша душенька, - нет никакой надобности,  ибо итак ясно.
********************
Уважаемый, почему Вы судите меня вместо Бога? Только Он будет решать кто чего достоин... И куда чью душу отправить...   непонимаю вашего негативного отношения ко мне... 

 

Больше
10 мес 1 неделю назад #179785 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Смерть
 
Для Вас уважаемый, Забережан 
Вложения:

Больше
10 мес 1 неделю назад - 10 мес 1 неделю назад #179793 от zaberezan Забережан
zaberezan Забережан ответил в теме Смерть

1. почему Вы судите меня вместо Бога?  2. непонимаю вашего негативного отношения ко мне.
 

1.Потому что право Судить отдано Богом мне, о чем вы и были предупреждены в НЗ.
2..Негатива нет в моем отношении к вам. Но и гладить вас по головке за ваше упорствование в заблуждениях, никто не станет. Молитесь, чтоб небыло хуже.  
Последнее редактирование: 10 мес 1 неделю назад пользователем zaberezan Забережан.

Больше
10 мес 1 неделю назад #179794 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Смерть

1. почему Вы судите меня вместо Бога?  2. непонимаю вашего негативного отношения ко мне.
 

1.Потому что право Судить отдано Богом мне, о чем вы и были предкпреждены в НЗ.
2..Негатива нет в моем отношении к вам. Но и гладить вас по головке за ваше упорствование в заблуждениях, никто не станет. Молитесь, чтоб небыло хуже.  
********************
Ух ты... Как интересно... Первый раз слышу, что Бог отдал Своё право судить уважаемому Забережану! 
 

Больше
10 мес 1 неделю назад #179795 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Смерть

1. почему Вы судите меня вместо Бога?  2. непонимаю вашего негативного отношения ко мне.
 

1.Потому что право Судить отдано Богом мне, о чем вы и были предкпреждены в НЗ.
2..Негатива нет в моем отношении к вам. Но и гладить вас по головке за ваше упорствование в заблуждениях, никто не станет. Молитесь, чтоб небыло хуже.  
********************
Ух ты... Как интересно... Первый раз слышу, что Бог отдал Своё право судить уважаемому Забережану! 

 

Больше
10 мес 6 дня назад #179810 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Смерть
 
 
Вложения:

Больше
10 мес 6 дня назад #179820 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Смерть
" Молитесь, чтоб небыло хуже" - Забережан, в каком смысле?   Мне вроде и так неплохо

Модераторы: Тарас