"Болевой мозоль".

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #62612 от Тимур
Тимур ответил в теме "Болевой мозоль".

Если дом основан на Камне,то не страшна буря и т.д.
Книга От Марка > Глава 12 > Стих 10:
Неужели вы не читали сего в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла;11. это от Господа, и есть дивно в очах наших.
ложь на этом камне не устоит,так что не переживайте Книга Деяния > Глава 5 > Стих 38:
И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело -- от человеков, то оно разрушится,39. а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.


11 Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода?
12 Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
(Иак.3:11-13)

Вижу цитировать меня проводя на сайте дни и ночи напролет-это ваш "больной мозоль".Светлана.вам что больше не чем заняться?
Помните место из Писания?-Книга От Луки > Глава 6 > Стих 42:
Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Это из Нового Завета :) .
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 11 мес назад #62614 от Гелена
Гелена ответил в теме "Болевой мозоль".
Светлана и Тимур,не вступайте в пустую полемику,не портите хорошую тему.
Иначе придется принимать меры.
Спасибо сказали: Саша, Тимур

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #62629 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме "Болевой мозоль".
И что интересно,такой мозоль есть у каждого,просто вы о нем не знаете до тех пор,пока на него не наступят.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #62633 от Света
Света ответил в теме "Болевой мозоль".
Что такое мозоли на Христианском теле? Мозоли – это такая бяка, которая доставляет много неудобства, боль, не позволяет носить красивую обувь плюс сильно действует на нервы. Мириться с таким безобразием мы не будем и прямо здесь и сейчас выясним, как можно вылечить мозоли самостоятельно и предупредить их дальнейшее появление.

С чего мы начинаем лечение мозолей? Правильно, пытаемся заклеить их пластырем. Это не только портит внешний вид, но и вряд ли способствует лечению и тем более исчезновению мозоли. Поэтому, если уж пластырь вам так дорог, лучше купить в хритсианской апетеке специальный, с антимозольной пропиткой. Он снимает болевые ощущения и делает ткани мягче, после чего скрабом или пемзой больное место обрабатывают и очищают.И на конец,читаем псалмы, радуемся.
Это один из способов, избавится от мозолей ,на Христианском теле. :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Света.
Спасибо сказали: Вилана

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #62634 от Тимур
Тимур ответил в теме "Болевой мозоль".


Что такое мозоли? Мозоли – это такая бяка, которая доставляет много неудобства, боль, не позволяет носить красивую обувь плюс сильно действует на нервы. Мириться с таким безобразием мы не будем и прямо здесь и сейчас выясним, как можно вылечить мозоли самостоятельно и предупредить их дальнейшее появление.

С чего мы начинаем лечение мозолей? Правильно, пытаемся заклеить их пластырем. Это не только портит внешний вид, но и вряд ли способствует лечению и тем более исчезновению мозоли. Поэтому, если уж пластырь вам так дорог, лучше купить в апетеке специальный, с антимозольной пропиткой. Он снимает болевые ощущения и делает ткани мягче, после чего скрабом или пемзой больное место обрабатывают и очищают.


Это один из способов, избавится от мозолей ,на Христианском теле.



вы дали совет как избавиться от фактических мозолей которые на ногах,но тема не о них.вот место из Писания которое поможет избавиться от "болевых мозолей"в сердце.Книга К Римлянам > Глава 10 > Стих 15:
...написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #62636 от Тимур
Тимур ответил в теме "Болевой мозоль".

Это один из способов, избавится от мозолей ,на Христианском теле.

совет полезен только из уст того кто сначала испытал(опробовал)то что советует и сказал -:работает.вы практик или теоретик?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
11 года 11 мес назад #62647 от Юрчик
Юрчик ответил в теме "Болевой мозоль".
от таких "болевых мозолей" даже стараясь, придётся наверное избавляться на протяжении всей жизни...
Спасибо сказали: Тимур, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Вилана, Татьяна, Света

Больше
11 года 11 мес назад #62650 от Света
Света ответил в теме "Болевой мозоль".

Светлана и Тимур,не вступайте в пустую полемику,не портите хорошую тему.

Хорошую тему??? О ужас! :ohmy: :laugh:
Спасибо сказали: Тимур

Больше
11 года 11 мес назад #62653 от Гелена
Гелена ответил в теме "Болевой мозоль".

Светлана и Тимур,не вступайте в пустую полемику,не портите хорошую тему.

Хорошую тему??? О ужас! :ohmy: :laugh:


Света,а кому не нравиться могут не участвовать :)
Спасибо сказали: Тимур, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Вилана

Больше
11 года 11 мес назад #62654 от Любава
Любава ответил в теме "Болевой мозоль".
Мы сами не способны исцелится от душевных "болевых мозолей"-это факт, но когда "входим к нашему врачу" ОН исцеляет, ибо только у Него есть такое лекарство и СИЛА. ОН наставляет нас облечься в Его ЛЮБОВЬ и обучает через такие неприятные столкновения управлять щитом Веры. Тогда все стрелы лукавого обломаются и расплавятся, вообщем "как с гуся вода". Летящий булыжник столкнувшись о "твёдрую глинянную стену" может расколоть её, а "мягкая" глина поглотит этот булыжник.
Конкретная ситуация в моей жизни:
1.Неверующая соседка, оскорбила обвинила меня и моих (тогда ещё маленьких) детей. ВСЕГДА первая реакция бывает чисто человеческая, появилось желание оправдаться или ответить тем же, но я зашла домой с болью в сердце, готовая расплакаться пред Богом, но тут же я расхохоталась, в следующую секунду Бог показал, как она просит у меня прощения за соделанное (не важно когда) и поняла, что мне не придётся стоять пред ней с таким же виноватым лицом, если бы ответила ей тем же; я стояла пред ней с достоинством глядя на неё снисходительно. Это так обрадовало меня. Это был хороший урок для меня.
2. Верующая сестра: в общении делилась среди сестёр своей болью, а когда я хотела её утешить, но не успела даже сказать "а", (её реакция меня повергла шок) :ohmy: она резко, :evil: не выслушав, оборвала меня и обвинила в том, о чём я и не думала говорить :S (она была уверена, что знает все мои мысли наперёд). Я осталась с открытым ртом (который вскоре закрыла, немного оклимавшись). Было больно :( и в то же время жалко её, она окунулась в свои болезненные переживания :blink: и что с неё взять, ведь что только не скажешь в сердцах. Она причинила мне боль не специально, спонтанно, не желая этого. Могу ли я обижаться на неё за это. Ведь и я порой, наверное, обижала других не замечая этого. В конечном итоге она извинилась :blush: :whistle: :) на следующий день, как и та неверующая соседка, ;) и я об этом знала. :laugh:
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Вера, Вилана

Модераторы: Тарас