Загрузка обложки... Перетащите обложку, чтобы изменить положение

Alla

Был на сайте, 8 лет назад

Разгром литературной палатки.AVI

Добавил(а) Alla в Христианское видео 10th июля 2012 Длительность 00:04:17
Среди белого дня он с целым отрядом религиозных фанатиков устроил крестовый поход на верующих традиционной протестантской общины, сообщает НХМ со ссылкой на сайт «Христианский взгляд».

Первым делом Владимир морально «наехал» на присутствующих...
Среди белого дня он с целым отрядом религиозных фанатиков устроил крестовый поход на верующих традиционной протестантской общины, сообщает НХМ со ссылкой на сайт «Христианский взгляд».

Первым делом Владимир морально «наехал» на присутствующих женщин и начал портить церковное имущество. По приказу батюшки молодые казаки начали рвать книги, среди которых были и Новые Заветы! Покидая место происшествия, батюшка пригрозил напуганным христианам, что следующий раз им хуже будет.

Общество крайне возмущено таким крайне неадекватным поведением духовного лица в рясе, поведение которого больше напоминает криминальные разборки лихих девяностых, чем душепастырство.

И с кем воевали – с христианами, которые верят в Единого Бога Отца, Сына и Святого Духа и в повседневной жизни соблюдают десять заповедей Закона Божьего.

Статья 35 Конституции Украины и закон «О свободе совести и религиозных организациях» защищают свободу вероисповедания в Украине. Но батюшка, по всей вероятности, этого не знает.

Инцидент в Севастополе свидетельствует о том, что в духовных семинариях нужно в экстренном порядке обратить внимание на уровень знания Конституции и законов страны, касающихся свободы вероисповедания, чтобы предупредить в будущем межконфессиональные столкновения.
Еще

Люди в этом видео
Нет отметок
Теги
Нет отметок

  • Нравится
    Нравится
    Смешно!
    Супер
    Возмущен
    Удивлен
    Огорчен
  • 1542 просмотров
  • Share
0
0
0
0
0
0
  • Pavel
    Увы , есть и такое.Кстати обратите внимание на некоторых участников этого похода , особенно в начале на перца который в черных трусах, рядомУвы , есть и такое.Кстати обратите внимание на некоторых участников этого похода , особенно в начале на перца который в черных трусах, рядом идет.Вряд ли у православных вообще в таком виде пускают на службу,а тут ещё и в согласии,мутная компания,с трудом верится что это проваславные если бы не хор. (((  Еще...
    Передано
  • В селе Орлином Балаклавского района скандальный батюшка Владимир возомнил себя средневековым инквизитором… Среди белого дня он с целым отрядомВ селе Орлином Балаклавского района скандальный батюшка Владимир возомнил себя средневековым инквизитором… Среди белого дня он с целым отрядом религиозных фанатиков устроил крестовый поход на верующих традиционной протестантской общины.  Еще...
    Передано
  • Явили свой истиный лик, спаси их Господь!
    Передано

Unable to load tooltip content.