Религиозная многоконфессиональность есть основа Управления.

Больше
13 года 2 мес назад #17503 от Андрей
Наш диалог сейчас напоминает мне одно из произведений Г. Х. Андерсона, когда вокруг Короля собралась придворная свита и все ему льстят и улыбаются, и тут вышел мальчик и сказал: "Да вы что Король то голый".
Так же он похож на Суд Стефана в Синедреоне, который поднял в всю Библейскую хронологию подобно мне, заявив в что Бог не в Рукотворном Храме живет.. И тогда разъяренные они вывели его и убили. Вот и ваше поведение точно такое же как и у этих людей. Как они были замкнуты на Программу Сионизма, так и вы Замкнуты программой Псевдо-Христианства, и всякий кто смеет вам указать что это обман, вы готовы забросать камнями. И сдерживает от этого только правила форума и модератор.
Поэтому придет время, Люди Глобального Управления создадут условия и стравят вас между собой. Не сомневайтесь инструменты для этого существуют. Протестантская война уже имела место быть в течении 30 лет, поэтому разжечь ее заново труда не составит.
Я так скажу, информация правдивая вся есть, и при жизни Христа она тоже была, но вот мешало ее воспринять Иудеям того времени как и вам сейчас фанатизм и суеверие.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17504 от Андрей
Еще раз повторю, в какие бы страны и народы не проникало в течении истории Ложная Религиозная Система в которой вы находитесь, везде было разделение народа, стравливание, уничтожение народа, захват территорий, и их ресурсов. Поэтому я прямо говорю: Голый король, довольно лицемерия; Вы заложники Церковных программ; Познайте правду через Управление Бога.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17506 от Саша

Еще раз повторю, в какие бы страны и народы не проникало в течении истории Ложная Религиозная Система в которой вы находитесь, везде было разделение народа, стравливание, уничтожение народа, захват территорий, и их ресурсов. Поэтому я прямо говорю: Голый король, довольно лицемерия; Вы заложники Церковных программ; Познайте правду через Управление Бога.

Извините не выдержал,но это жесть Дрон!Главное из твоих постов я не понял,что ты хочешь этим сказать????((
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17510 от Сергей К.

Наш диалог сейчас напоминает мне одно из произведений Г. Х. Андерсона, когда вокруг Короля собралась придворная свита и все ему льстят и улыбаются, и тут вышел мальчик и сказал: "Да вы что Король то голый".
Так же он похож на Суд Стефана в Синедреоне, который поднял в всю Библейскую хронологию подобно мне, заявив в что Бог не в Рукотворном Храме живет.. И тогда разъяренные они вывели его и убили. Вот и ваше поведение точно такое же как и у этих людей. Как они были замкнуты на Программу Сионизма, так и вы Замкнуты программой Псевдо-Христианства, и всякий кто смеет вам указать что это обман, вы готовы забросать камнями. И сдерживает от этого только правила форума и модератор.
Поэтому придет время, Люди Глобального Управления создадут условия и стравят вас между собой. Не сомневайтесь инструменты для этого существуют. Протестантская война уже имела место быть в течении 30 лет, поэтому разжечь ее заново труда не составит.
Я так скажу, информация правдивая вся есть, и при жизни Христа она тоже была, но вот мешало ее воспринять Иудеям того времени как и вам сейчас фанатизм и суеверие.

Я извиняюсь за грубость, но кому вы нужны со своим ... со своей теорией? Может бы и досталось бы вам, если бы так же ревностно нападали на современный ислам. Но здесь вы себя и других переоцениваете.
Псевдо-христианством вы называете, когда люди спасаются, переходят из смерти в жизнь, освобождаются от рабства греха, от ада в их душах, телах и умах?
Тема заблокирована.

Больше
13 года 2 мес назад #17520 от Андрей
Ну что же мне по сути понятна ваша позиция, впрочем другой я и не ожидал. Придет время и найдутся те люди которые осознают что происходит. Все что я посчитал нужным сказать я сказал, выбор остается за читателем. И как бы вы не старались затмить правду, ничего не получится. В каждой конфессии у некоторых людей начинается пробуждение и осознание того, что происходит что то не так. Придет время и они оставят Ложную Религиозную Систему Многоконфессионального Дробления, и станут единым Народом Бога Творца. Тема что я поднял, будет свидетельством против вас. И знаком для тех кто получит прозрение и осознание, чтоб они не боялись стоять за правду и честь, не смотря на миллионы отступников. Вот так.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17526 от Саша

Ну что же мне по сути понятна ваша позиция, впрочем другой я и не ожидал.

Это хорошо,что Ты Анедрюш ДЛЯ СЕБЯ всё понял,думаю,что ты понял,что то,что ТЫ думаешь не совсем должно совпадать с мнением других!

И как бы вы не старались затмить правду, ничего не получится

Андрей,у каждого свои отношения с Господом,ты не знал этого?У каждого своё мнение,и он может согласиться с тобой,а может нет!

В каждой конфессии у некоторых людей начинается пробуждение и осознание того, что происходит что то не так. Придет время и они оставят Ложную Религиозную Систему Многоконфессионального Дробления, и станут единым Народом Бога Творца

Брат,предоставь эту работу Творцу!Ему поверь виднее что будет!

Тема что я поднял, будет свидетельством против вас. И знаком для тех кто получит прозрение и осознание, чтоб они не боялись стоять за правду и честь, не смотря на миллионы отступников. Вот так.

Прости,но как ты думаешь,всё что ты написал нравится Господу?????
Боятся на до Бога!А честь мне слышится как гордость.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Саша.
Спасибо сказали: Дмитрий брат, Лариса, Вера
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #17528 от Дмитрий брат
Андрей!
Ты на очень опасном пути отпадения от Слова Божьего и Его благодати!
Я должен тебе засвидетельствовать это, так как вечная участь твоей души под угрозой, и я не могу молчать об этом!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Admin.
Спасибо сказали: Тарас, Саша, Тимур, Anton77
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17546 от Андрей
Еще раз хочу напомнить Правила форума согласно которым обсуждение личности участника запрещено. Никто же не мешает вам высказать обо мне свое мнение в личных сообщениях. Почему вы не хотите это уважать. Считаете себя праведными людьми, а поведение говорит о явном неуважении Администратора который установил Правила Форума.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #17603 от Андрей
Уважаемые Участники, если кто захочет высказать свое мнение по данной теме, напишите мне личное сообщение.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас