История Христианства.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #118624 от Сергей Бур

А можно по подробнее о пользе и плодах таких людей?

К примеру брат Д. Березюк, вы знакомы с его плодами?

А это ещё кто?Я знаю ап.Павла которого было и видно и слышно и слава Иисуса шла впереди него без всякого интернета и телевидения.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем Сергей Бур.

Больше
8 года 8 мес назад #118625 от Сергей Бур


Конечно можно. Мой друг, назовем его Евгений. Ежемесячно жертвует половину своей зарплаты в центр онкобольных детей. Никто не знает кто это делает. Он простой верующий человек, а его образу жизни я такой белой завистью завидую)))

Могу вас заверить он через это не спасётся.Благодатью через веру мы спасены.

Больше
8 года 8 мес назад #118626 от Wanderer

А можно по подробнее о пользе и плодах таких людей?

К примеру брат Д. Березюк, вы знакомы с его плодами?

А это ещё кто?Я знаю ап.Павла которого было и видно и слышно и слава Иисуса шла впереди него без всякого интернета и телевидения.


А я знаю Христа,который по славе выше чем Павел . Но есть кое-что иное.Я поражаюсь вам.Как вы могли лечить людей и тут же...не буду говорит.Больная тема для меня - ветеринары в больнице для людей.
Вложенный файл:

Больше
8 года 8 мес назад #118627 от Wanderer


Конечно можно. Мой друг, назовем его Евгений. Ежемесячно жертвует половину своей зарплаты в центр онкобольных детей. Никто не знает кто это делает. Он простой верующий человек, а его образу жизни я такой белой завистью завидую)))

Могу вас заверить он через это не спасётся.Благодатью через веру мы спасены.


Могу вас заверить, что он в вере, а не в "вере" и не может поступать иначе.Сердце зовет помогать и порой он скорбит,кода узнает,что кому-то плохо и он не в силах что -либо изменить.И еще. Мне лично не нужно покупать спасение. Я служу Богу из-за любви к Нему, а не из-за страха ада, наказания или еще чего.Я люблю Бога и Богу виднее как поступить со мной. Терпеть не могу страшилки про не спасение про ад. Это ваше. Мое - иное.

Больше
8 года 8 мес назад #118628 от Сергей Бур


А я знаю Христа,который по славе выше чем Павел .

Это не значит ничего.Вопрос в том знает ли вас Иисус?Бесы тоже знают Иисуса и на этом всё.

Больше
8 года 8 мес назад #118629 от Сергей Бур


Конечно можно. Мой друг, назовем его Евгений. Ежемесячно жертвует половину своей зарплаты в центр онкобольных детей. Никто не знает кто это делает. Он простой верующий человек, а его образу жизни я такой белой завистью завидую)))

Могу вас заверить он через это не спасётся.Благодатью через веру мы спасены.


Могу вас заверить, что он в вере, а не в "вере" и не может поступать иначе.Сердце зовет помогать и порой он скорбит,кода узнает,что кому-то плохо и он не в силах что -либо изменить.И еще. Мне лично не нужно покупать спасение. Я служу Богу из-за любви к Нему, а не из-за страха ада, наказания или еще чего.Я люблю Бога и Богу виднее как поступить со мной. Терпеть не могу страшилки про не спасение про ад. Это ваше. Мое - иное.

Судя по тому как часто имя Бога в ваших сообщениях ,то вы Его не знаете,не обманывайтесь,а устрашитесь и покайтесь,что бы Иисус открылся вам.

Больше
8 года 8 мес назад #118630 от Wanderer


А я знаю Христа,который по славе выше чем Павел .

Это не значит ничего.Вопрос в том знает ли вас Иисус?Бесы тоже знают Иисуса и на этом всё.


И вот вы опять ничего не поняли. Я вам ответил на то,что вы знаете ап.Павла. Я для сравнение вам сделал выпад.Скажите мне...ай нет.Ничего не говорите.Я даже не хочу ничего объяснять.Словарный запас у меня невежды кончился.

Больше
8 года 8 мес назад #118633 от павел Соловьёв


Братом является возрожденный человек по духу.

Возрождённый или рождённый, может совсем нет разницы ?


И я тоже думаю, что нет разницы. Всякий плотяной потомок перстного Адама пребывает в духовной смерти, поэтому каждому нужно родиться свыше. Родиться свыше означает оживить, воскресить, возродить дух.


А по моему для Христа все были братьями и сёстрами, за исключением фарисейских благочестивых ханжей и лицемеров! Его всюду сопровождали не какие то духовно возрождённые, а самые что называется отбросы общества, нищие, калеки, вдовы, вынужденные проституцией подрабатывать, подёнщики, что бы выжить, вынужденные подворовывать, прокажённые, проклинаемые сборщики налогов в пользу Рима и пр. сброд, который по мнению Учителей закона и порог Храма был недостоин переступить!
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #118645 от Владимир
А по моему для Христа все были братьями и сёстрами, за исключением фарисейских благочестивых ханжей и лицемеров! Его всюду сопровождали не какие то духовно возрождённые, а самые что называется отбросы общества, нищие, калеки, вдовы, вынужденные проституцией подрабатывать, подёнщики, что бы выжить, вынужденные подворовывать, прокажённые, проклинаемые сборщики налогов в пользу Рима и пр. сброд, который по мнению Учителей закона и порог Храма был недостоин переступить!

«И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои? И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои; ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь.»
‭‭От Марка святое благовествование‬ ‭3:33-35‬ ‭
Спасибо сказали: павел Соловьёв, Wanderer

Больше
8 года 8 мес назад #118683 от alexey

А это ещё кто?

Даже бесы не задают ему такие вопросы.

Модераторы: Тарас