Кто эти люди и звери???

Больше
11 года 1 месяц назад - 11 года 1 месяц назад #81750 от Romanesku
Приветствую всех.
Меня терзает несколько вопросов относительно личностей представленных ниже, но сначала хотелось бы разобраться, что это за люди с точки зрения Библии.








Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 1 месяц назад пользователем Romanesku.
Спасибо сказали: Zera, Antalia
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 месяц назад #81753 от артур
артур ответил в теме Кто эти люди???
Хороший позновательный вопрос.А как вы сами полагаете?Имееется некое мнение,но хотелось и остальных послушать.
Спасибо сказали: Antalia
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 месяц назад #81755 от артур
артур ответил в теме Кто эти люди???
P.S. Это и в вопросе (косвенно и о динозаврах, и прочих,что не описано в Писании).Кто грамотный-выскажитесь.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 месяц назад #81764 от Георгий
Георгий ответил в теме Кто эти люди???
Я так понимаю , на картинках изображены древние человекоподобные люди, останки которых "ни полностью" части находят австралопитеков,ниандертальцев, кто там у нас еще есть а Питекантропы и наконец Гомо -Сапиенсы! я правильно понял на этих картинках приведены именно эти человеко подобные ?
Спасибо сказали: Antalia
Тема заблокирована.

Больше
11 года 1 месяц назад #81766 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Кто эти люди???
Георгий, вы считаете что это не люди?
Спасибо сказали: Antalia
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 месяц назад #81772 от артур
артур ответил в теме Кто эти люди???
Да,это условно люди.Но какие?Тут можно вспомнить фразу из кинофильма "день гнева"- "Они же говорят!"..."не всякий говорящий-человек..."Говоря точно,неизвестно,что это за подвид.Ясно,что этот подвид вымер,и вытеснил его -человек-так наз.".современный".При иследовании генома(генетически наследуемого кода),оказалось,что все ныне живущие-одного человека наследники-Евы,и все мы-друг другу-дальние предальные-родственники.Мне думается,что именно это тот человеческий вид,о ком сказано-" ...сотворим по образу и подобию Нашему".Поэтому этот вид-(мы).и вытеснили прочих.И лет этому виду-по иследовании-6-7 тысяч лет,что сказано и в Писании.
Спасибо сказали: Zera, Antalia
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 месяц назад #81773 от Георгий
Георгий ответил в теме Кто эти люди???
нет друзья мои, эти виды непонятно откуда"эти виды служат приверженцам дарвинизма как доказательством происхождения человека" но на самом деле людей подобных нам находят и до всех этих обезьяноподобных,например Венгерский человек был найден в 1965 году эта находка важна почему? да потому что ее анализ дает точное датирование существования этого человека а именно 400.000 лет назад! сначала его как вид отнесли к питекантропам но а затем анализировав он почему то очень был похож на нас с вам, Гомосапиенсов,странно да?) как это так?ведь цепочка тогда рушится ) честно говоря никто не скажет точно что за эти древние люди)порой знаете как бывает находят останки окоменелостей непонятного человекоподобного и датируют его годами древними считая что это предок гомосапиенса,но а порыскав немножко чуть в стороне находят человека окаменелости причем похожего по строению на нас точь в точь и думают, дак непонятно почему же если процесс должен идти от простого к сложному развитию, то почему от сложного развитого Гомосапиенса к простому обезьяно подобному австралопитеку или еще к кому то там! да все просто наука не докажет что человек откуда то произошел сверхъестественным образом,они будут доказывать обратное "что произошли мы от обезьяны а это все волосатые наши предки")))так намного проще,ага, только вот до этих обезьян находят давольно таки Гомосапиенсов нас, нам подобным в точности! Ну да ладно,я считаю возможно это наказание человека така по Библии потомки Каина были прокляты и потомки Сифа были прокляты ,наказаны можно сделать вывод отсюда! ну и можно десятки теорий строить)
Спасибо сказали: Antalia
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 месяц назад #81775 от Георгий
Георгий ответил в теме Кто эти люди???
И кстати, многие серьезные ученые исключили из числа возможных предков человека-неандертальца, питекантропа и австралопитека. Кто же занял их место? Гипотетический „общий предок". Но поскольку никаких ископаемых останков этого существа не найдено, очень трудно что бы то ни было доказать. Одно только ясно и мне и миру уже! Какие бы широко разрекламированные предки человека ни появлялись на сцене, всегда оказывалось, что современный человек уже существовал в их время и даже раньше.
Спасибо сказали: Гелена, Antalia
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 месяц назад #81776 от Stas.
Stas. ответил в теме Кто эти люди???
мир вам !!! эти люди - актеры !!! которые снимались в фильме про древность !!! у них есть семьи ! дома ! машины ! и они неплохо зарабатывают !!! Будте уверенны !- БЕЗ ГРИМА ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ПО ДРУГОМУ !))))
Спасибо сказали: Татьяна :), Владимир Маячок, Antalia
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 месяц назад #81777 от Георгий
Георгий ответил в теме Кто эти люди???
Так что я думаю ,что эти виды существовали тогда же когда и человек ,и человек существовал еще до всех этих видов о чем и говорит нам Библия!Создание человека
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас