Кто эти люди и звери???

Больше
11 года 2 мес назад #81780 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Кто эти люди???

Так что я думаю ,что эти виды существовали тогда же когда и человек ,и человек существовал еще до всех этих видов о чем и говорит нам Библия!Создание человека


Давайте допустим, что это так, как вы говорите, что это - не люди.
А нормальные люди, существовали и ранее.
Почему в Писании нет ни слова об этих "существах", которые надо сказать наиболее похожи на людей из ВСЕГО живого на Земле, у них есть разум, семьи, общение, и даже религия у них была. Да, да. Они приносили жертвы, по бытовым просьбам, поесть, урожай, погоду и т.д.

И еще вопрос, это тоже не люди?








Вложения:
Спасибо сказали: Antalia
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес назад #81783 от артур
артур ответил в теме Кто эти люди???

Так что я думаю ,что эти виды существовали тогда же когда и человек ,и человек существовал еще до всех этих видов о чем и говорит нам Библия!Создание человека

Исследование генома современного человека определило возраст нашей "эры"-6-7 тысяч лет.Следовательно,его не могло быть ранее,а было нечто иное.И от сюда ни как не следует,что нынешний человек возник из прежних "эпох" по принципу эволюции.Наш геном отрицает эту наследственную связь.А как называть прежних-да как угодно,ясно одно-мы не наследники прежних,и мы более "молодые".
Спасибо сказали: Stas.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес назад #81786 от Stas.
Stas. ответил в теме Кто эти люди???
мир вам !!! у библейского персонажа Иакова был брат Исав !!! Чтоб обмануть отца Исака Иаков наложил на себя шкуры ягненка ! делаю вывод что Исав был весьма весьма волосат !!!
Спасибо сказали: Вера, Гелена
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес назад #81792 от Георгий
Георгий ответил в теме Кто эти люди???
это мутации развитый волосяной покров вот и всё, по строению это люди,такие же как мы, только волос больше! возьмите Армяней и посмотрите на их спины у них волос чуть меньше ,чем у представителей которые приведены на фотках на последних
Спасибо сказали: Antalia
Тема заблокирована.

Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #81798 от Тарас
Тарас ответил в теме Кто эти люди???

Приветствую всех.
Меня терзает несколько вопросов относительно личностей представленных ниже, но сначала хотелось бы разобраться, что это за люди с точки зрения Библии.









То что здесь представлена из изображений-это ни как не больше чем фото-шоп,грим,и вымышленные изображения на чём либо.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес назад - 11 года 2 мес назад #81812 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Кто эти люди???
Уважаемый Тарас, вы видимо школу прогуливали, музеи не посещали.
На двух фото, понятно, это грим, я просто показываю для наглядности.
Но на центральном фото воссозданные изображения людей тех времн.
Вот вообще из википедии вам фото







Тарас, речь не идет о фальсификации, и опустим ваше незнание истории ;)

Речь о том, кто эти - для меня люди, для некоторых существа, с точки зрения Писания.
Вот и все. :)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 2 мес назад пользователем Romanesku.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес назад #81813 от Antalia
Antalia ответил в теме Кто эти люди???

Так что я думаю ,что эти виды существовали тогда же когда и человек ,и человек существовал еще до всех этих видов о чем и говорит нам Библия!Создание человека


Давайте допустим, что это так, как вы говорите, что это - не люди.
А нормальные люди, существовали и ранее.
Почему в Писании нет ни слова об этих "существах", которые надо сказать наиболее похожи на людей из ВСЕГО живого на Земле, у них есть разум, семьи, общение, и даже религия у них была. Да, да. Они приносили жертвы, по бытовым просьбам, поесть, урожай, погоду и т.д.

И еще вопрос, это тоже не люди?



Благословений всем! Мне кажется это люди -мутирующие, в генах которых произошли сбои от программы Господа! А мутация как правило происходит при грехопадении человека, и немаловажную роль играет наша экология, воздух, вода...думается в будущем таких людей будет появлятся все больше и больше. Мир вам!

Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес назад #81814 от Гелена
Гелена ответил в теме Кто эти люди???

Уважаемый Тарас, вы видимо школу прогуливали, музеи не посещали.
На двух фото, понятно, это грим, я просто показываю для наглядности.
Но на центральном фото воссозданные изображения людей тех времн.
Вот вообще из википедии вам фото







Тарас, речь не идет о фальсификации, и опустим ваше незнание истории ;)

Речь о том, кто эти - для меня люди, для некоторых существа, с точки зрения Писания.
Вот и все. :)


Роман вот именно это ваяние неандертальца было фальсифицировано... Это дутая сенсация, так как более поздние исследования черепа и лицевых костей показали что они принадлежали разным видам, верхняя часть человеку,нижняя примату...так что люди есть люди,а так называемые меньшие братья...так ими и остаются...Есть человекообразные обезьяны,отряд приматов-гориллы, шимпанзе,орангутанги...
Спасибо сказали: Stas.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес назад #81818 от Георгий
Георгий ответил в теме Кто эти люди???
Уважаемая Валентина, из моих уст небыло сказано что это- нелюди, я лишь сказал что они человекоподобные нам, это совсем развные вещи, и говорил я о том, что приподносит нам Теория эволюции Дарвина, на счет того ,что в писании , в писании и не будет сказано об это, также в писании не сказанно о динозаврах которых находят, то есть прямого упоминания нету о динозаврах в Библии, так почему же должно быть упоминание об этих человекоподобных "отличающихся по внешнему строению скелета" существах, я лишь потому говорю "существа" потому что они отличаются от нас в скелетном развитии да и в мозговом, вы говорите не то что есть!Валентина! Библя ни дает нам абсолютные доказательственные определения что такое динозавры или , что такое планета МАрс, вы ерунду говорите уж простите
Тема заблокирована.
Больше
11 года 2 мес назад #81821 от Stas.
Stas. ответил в теме Кто эти люди???

Уважаемая Валентина, из моих уст небыло сказано что это- нелюди, я лишь сказал что они человекоподобные нам, это совсем развные вещи, и говорил я о том, что приподносит нам Теория эволюции Дарвина, на счет того ,что в писании , в писании и не будет сказано об это, также в писании не сказанно о динозаврах которых находят, то есть прямого упоминания нету о динозаврах в Библии, так почему же должно быть упоминание об этих человекоподобных "отличающихся по внешнему строению скелета" существах, я лишь потому говорю "существа" потому что они отличаются от нас в скелетном развитии да и в мозговом, вы говорите не то что есть!Валентина! Библя ни дает нам абсолютные доказательственные определения что такое динозавры или , что такое планета МАрс, вы ерунду говорите уж простите

О динозаврах Кен Ховинд преподносит прекрасный материал !! О динозаврах не написанно в библии потому что слово динозавр появилось в 1841 году !! А о существах останки которых находят в земле в библии есть подробное описание !!! :)
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас