Как появились люди на разных материках?

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90688 от Romanesku
Здравствуйте.
Недавно начал меня интересовать один вопрос.
Каким образом люди распределились по различным материкам?
Давайте для простоты возьмем Американские континенты и Евразийский.



В наше время, чтобы добраться с одного из них на другой, нужно самолетом пролететь 12-17 часов (!!!!)
Что Библия говорит об этом?
Как вообще индейцы оказались в Америке, открытой совсем недавно, в 1494 году, а они там жили до этого долгие годы?
Почему в Библии ничего не об этом не сказано?
Как вообще заселились разные материки, если расстояние между ними не позволяло совершать таких путешествий до 1494 года?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Romanesku.
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :)

Больше
10 года 5 мес назад #90689 от Teolog

Здравствуйте.
Недавно начал меня интересовать один вопрос.
Каким образом люди распределились по различным материкам?
Давайте для простоты возьмем Американские континенты и Евразийский.



В наше время, чтобы добраться с одного из них на другой, нужно самолетом пролететь 12-17 часов (!!!!)
Что Библия говорит об этом?
Как вообще индейцы оказались в Америке, открытой совсем недавно, в 1494 году, а они там жили до этого долгие годы?
Почему в Библии ничего не об этом не сказано?
Как вообще заселились разные материки, если расстояние между ними не позволяло совершать таких путешествий до 1494 года?


Вам надо посмотреть 7 семинаров Ховинда, и получите ответы.
Все вопросы и ответы на основании Библии.
Кент Ховинд - семинар "Сотворение мира" - смотреть онлайн
Спасибо сказали: Тарас, Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #90690 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как появились люди на разных материках?
Господь Всемогущ , Вездесущ , Всесилен.... это человечество хвалится своими достижениями, прорыли канал, насыпали остров и т. д. и т. п. Бог Творец всего и Он все это соделал,- Библия более написана о взаимоотношениях Бога и человека , но в ней все необходимое есть для познания человеком ,- есть и упоминание о разделении земли !
Быт. 12:25

Больше
10 года 5 мес назад #90691 от Teolog

Господь Всемогущ , Вездесущ , Всесилен.... это человечество хвалится своими достижениями, прорыли канал, насыпали остров и т. д. и т. п. Бог Творец всего и Он все это соделал,- Библия более написана о взаимоотношениях Бога и человека , но в ней все необходимое есть для познания человеком ,- есть и упоминание о разделении земли !
Быт. 12:25


Вы посмотрите семинары доктора Ховинда, и я убежден, что вы узнаете то о чем и не слышали. А такие дежурные слова никому ничего не скажут
Спасибо сказали: Тарас, Татьяна :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #90693 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как появились люди на разных материках?

Господь Всемогущ , Вездесущ , Всесилен.... это человечество хвалится своими достижениями, прорыли канал, насыпали остров и т. д. и т. п. Бог Творец всего и Он все это соделал,- Библия более написана о взаимоотношениях Бога и человека , но в ней все необходимое есть для познания человеком ,- есть и упоминание о разделении земли !
Быт. 12:25


Вы посмотрите семинары доктора Ховинда, и я убежден, что вы узнаете то о чем и не слышали. А такие дежурные слова никому ничего не скажут


Мир вам Библию ничто, никогда не заменит никогда ! ! ! Никакие семинары
Сын мой да не отходит Книга сия от уст твоих, но поучайся в ней день и ночь !

Больше
10 года 5 мес назад #90694 от Romanesku
Ну так кто-нибудь ответит или нет?
Бог сотворил Адама и Еву, дальше все понятно.
Как люди появились на материках?
Не нашел в Библии этому объяснение...

Больше
10 года 5 мес назад #90695 от Teolog

Ну так кто-нибудь ответит или нет?
Бог сотворил Адама и Еву, дальше все понятно.
Как люди появились на материках?
Не нашел в Библии этому объяснение...

Ответ есть, зачем изобретать колесо, когда это до нас изобрели.
Бог в церкви для чего иных поставил учителями?

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #90696 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как появились люди на разных материках?

Ну так кто-нибудь ответит или нет?
Бог сотворил Адама и Еву, дальше все понятно.
Как люди появились на материках?
Не нашел в Библии этому объяснение...


Мир вам земля была единым материком,- если вам нужны внешние признаки то это подтверждают формы береговых линий всех тектонических разломов и легко подтверждают по этим разломам что суша была единым материком и Бог Творец в свое время разделил эту единую сушу на материки......

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад #90697 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Как появились люди на разных материках?
Могу дать ссылку, а там решайте сами, подходит Вам или нет: www.unseal.narod.ru/posle_potopa.html

Больше
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #90698 от Teolog

Господь Всемогущ , Вездесущ , Всесилен.... это человечество хвалится своими достижениями, прорыли канал, насыпали остров и т. д. и т. п. Бог Творец всего и Он все это соделал,- Библия более написана о взаимоотношениях Бога и человека , но в ней все необходимое есть для познания человеком ,- есть и упоминание о разделении земли !
Быт. 12:25


Вы посмотрите семинары доктора Ховинда, и я убежден, что вы узнаете то о чем и не слышали. А такие дежурные слова никому ничего не скажут


Мир вам Библию ничто, никогда не заменит никогда ! ! ! Никакие семинары
Сын мой да не отходит Книга сия от уст твоих, но поучайся в ней день и ночь !


А кто сказал что ее кто то заменяет (Библию). Бог дал человеку дар учителя, и кстати, видео семинар Ховинда признали даже католики и православная церковь.
И не нашлось пока того кто смог бы опровергнуть то что он говорит разьясняя библию.
А если вы можете популярно разьяснить то давайте пишите.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем Teolog .

Модераторы: Тарас