......что вы свяжете на земле, то будет связано на небе.....

Больше
10 года 1 месяц назад #98827 от esperanza

"Stanislav" post=98804
Да, но опять же иногда мы просты и открыты ко всяким людским премудростям и очень недоверчивы к тому что говорит писание, в частности Ап. Павел.

Намек понял...
но он не справедлив. Я понимаю причину этого камушка и потому не обижаюсь.

Больше
10 года 1 месяц назад #98840 от Stanislav

"Stanislav" post=98804
Да, но опять же иногда мы просты и открыты ко всяким людским премудростям и очень недоверчивы к тому что говорит писание, в частности Ап. Павел.

Намек понял...
но он не справедлив. Я понимаю причину этого камушка и потому не обижаюсь.


Как говорят люди в белых халатах: Следи за своим питанием и у тебя не будет повода обижаться на камушки в почках… Понимаете на что намекаю...

Больше
10 года 1 месяц назад #98854 от esperanza

"Stanislav" post=98804
Да, но опять же иногда мы просты и открыты ко всяким людским премудростям и очень недоверчивы к тому что говорит писание, в частности Ап. Павел.

Намек понял...
но он не справедлив. Я понимаю причину этого камушка и потому не обижаюсь.


Как говорят люди в белых халатах: Следи за своим питанием и у тебя не будет повода обижаться на камушки в почках… Понимаете на что намекаю...

Нет, Не понимаю.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 месяц назад - 10 года 1 месяц назад #99792 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Каждое сквернословие и ссора есть уже хвала тьме. Страшный нож не за поясом, но на кончике языка. Когда-то придётся понять, что сказанное и помысленное неизгладимы. ТАМ же мы уже не сможем ничего исправить.

Антипод молитвы – сквернословие.Молитесь братья и сестры НЕУСТАННО!!! Сквернословие смущает и грязнит пространство. Запрещено в городах иметь фабрики, полные ядовитых газов, но кощунства и сквернословие по последствиям своим вреднее.

Сквернословие у нас стало делом обыденным, уже почти никто не замечает, как выскакивают «гнилые» слова не только в разговоре со взрослыми, но и с детьми.Скверна — по В.Далю — «мерзость, гадость, пакость, всё противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно, нечистота, грязь, гниль, мертвечина»

То же и в делах наших. И как я смогу научить человека чему-то, если сам далек от этого? Как я смогу сказать ЛЮБИТЕ, если сам грешен в этом? Нужно начать с себя и уже потом сеять семя. С молитвой чистой, неустанной в сердце своем, стремлении к Богу и самоотверженной любви к Богу и человекам нужно "завязывать" и все остальное. На чистой почве - чистые всходы ибо посеянное нам с вами ТАМ исправлять будет уже поздно.Мир вам!
Последнее редактирование: 10 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас