......что вы свяжете на земле, то будет связано на небе.....

Больше
10 года 1 месяц назад #98131 от esperanza

Stanislav post=98121
Господи! Как вы наивны!

Ну, да. Именно это я и сказала. Верующие, они знаете ли, все такие - наивные, доверчивые и простые.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 1 месяц назад #98132 от Виктор

Stanislav post=98121
Господи! Как вы наивны!

Ну, да. Именно это я и сказала. Верующие, они знаете ли, все такие - наивные, доверчивые и простые.

Ну уж не скажите! Есть такое выражение - "простота, хуже воровства"!
Слыхали небось?

Больше
10 года 1 месяц назад #98135 от Виктор

Так понимаю, что надо лезть в глаза людям и недослушав их всовывать им своё благочестие. думаю, что это чушь. :P

Конечно чушь! Согласен.

Больше
10 года 1 месяц назад #98151 от alexey


Так понимаю, что надо лезть в глаза людям и недослушав их всовывать им своё благочестие. думаю, что это чушь. :P

Чушь то что вы написали не понимая что такое благочестие. А гоним будет и есть всякий благочестивый, своё благочестие вы уже показали.

Больше
10 года 1 месяц назад #98153 от Нашедший


Так понимаю, что надо лезть в глаза людям и недослушав их всовывать им своё благочестие. думаю, что это чушь. :P

Чушь то что вы написали не понимая что такое благочестие. А гоним будет и есть всякий благочестивый, своё благочестие вы уже показали.


Вы как заметили, что я благочестивая? Вы мне льстите?

Больше
10 года 1 месяц назад #98158 от Гелена


Так понимаю, что надо лезть в глаза людям и недослушав их всовывать им своё благочестие. думаю, что это чушь. :P

Чушь то что вы написали не понимая что такое благочестие. А гоним будет и есть всякий благочестивый, своё благочестие вы уже показали.


Вы как заметили, что я благочестивая? Вы мне льстите?


благочестивая? :lol: , а в анкете написано что мужчина,тем более лысый :lol: тролль вы наш B)
Спасибо сказали: alexey

Больше
10 года 1 месяц назад #98159 от alexey

благочестивая? :lol: , а в анкете написано что мужчина,тем более лысый :lol: тролль вы наш B)

Аминь!

Больше
10 года 1 месяц назад #98160 от alexey

Вы как заметили, что я благочестивая? Вы мне льстите?

Вы под этим ликом и на других форумах?

Больше
10 года 1 месяц назад #98789 от esperanza

Stanislav post=98121
Господи! Как вы наивны!

Ну, да. Именно это я и сказала. Верующие, они знаете ли, все такие - наивные, доверчивые и простые.

Ну уж не скажите! Есть такое выражение - "простота, хуже воровства"!
Слыхали небось?

Слыхала. Однако, Христос почему-то призывает к простоте
Читаем Матф 10:16
" Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби "

И что с этим делать?

Больше
10 года 1 месяц назад #98804 от Stanislav

Stanislav post=98121
Господи! Как вы наивны!

Ну, да. Именно это я и сказала. Верующие, они знаете ли, все такие - наивные, доверчивые и простые.

Ну уж не скажите! Есть такое выражение - "простота, хуже воровства"!
Слыхали небось?

Слыхала. Однако, Христос почему-то призывает к простоте
Читаем Матф 10:16
" Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби "

И что с этим делать?


Да, но опять же иногда мы просты и открыты ко всяким людским премудростям и очень недоверчивы к тому что говорит писание, в частности Ап. Павел.
Спасибо сказали: esperanza, Гелена, Нашедший

Модераторы: Тарас