......что вы свяжете на земле, то будет связано на небе.....

Больше
10 года 1 месяц назад #97959 от Гелена
Ой что то тема куда то в сторону ушла :unsure:

Больше
10 года 1 месяц назад #97961 от Anatoliy

Ой что то тема куда то в сторону ушла :unsure:

Пускай тема идет своим чередом, а то от тотальной модерации хочется бежать.

Больше
10 года 1 месяц назад #97967 от Гелена

Ой что то тема куда то в сторону ушла :unsure:

Пускай тема идет своим чередом, а то от тотальной модерации хочется бежать.


Вы ведь знаете что она может далекооооо... уйти,потом и вернуться невозможно будет
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Больше
10 года 1 месяц назад #97972 от Anatoliy

Ой что то тема куда то в сторону ушла :unsure:

Пускай тема идет своим чередом, а то от тотальной модерации хочется бежать.


Вы ведь знаете что она может далекооооо... уйти,потом и вернуться невозможно будет
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Эсперанса начала тему и пусть она решает когда мы ушли не туда.
А то была тема про вопрос Татьяне, но ее закрыли. Я бы тоже пару вопросов задал без фанатизма. А вообще не плохо иметь каждому свою тему, где форумчани будут их доставать по полной. А модераторам нужно реагировать когда границы переходят.

Больше
10 года 1 месяц назад #97977 от Teolog


Не бывает времен лучших и худших. Всему свое время и свое место.

Для вас не было потому что не страдали за Христа, кто страдал тот знает.


Сегодняшние Христиане все думают, что так было и так будет, но когда бы ими позанималось хоть 15 минут кгб, то сразу вспомнили бы о временах лучших, когда у бебя требуют всего одного, подписать бумагу, об отречении от Христа и христианства.
Спасибо сказали: esperanza

Больше
10 года 1 месяц назад #97979 от Anatoliy


Не бывает времен лучших и худших. Всему свое время и свое место.

Для вас не было потому что не страдали за Христа, кто страдал тот знает.


Сегодняшние Христиане все думают, что так было и так будет, но когда бы ими позанималось хоть 15 минут кгб, то сразу вспомнили бы о временах лучших, когда у бебя требуют всего одного, подписать бумагу, об отречении от Христа и христианства.

То было время, а сейчас видимо нет в этом такой необходимости.

Больше
10 года 1 месяц назад - 10 года 1 месяц назад #97981 от Teolog


Не бывает времен лучших и худших. Всему свое время и свое место.

Для вас не было потому что не страдали за Христа, кто страдал тот знает.


Сегодняшние Христиане все думают, что так было и так будет, но когда бы ими позанималось хоть 15 минут кгб, то сразу вспомнили бы о временах лучших, когда у бебя требуют всего одного, подписать бумагу, об отречении от Христа и христианства.

То было время, а сейчас видимо нет в этом такой необходимости.


Книга откровения говорит нам о временах еще худших впереди, которых не видели от создания мира. Но если тебя усаживали на Престол в небесах лет 5 хотя бы, то посидеть в яме с грязью будет человеку за счастье и на корточках. Или на коленях.
Последнее редактирование: 10 года 1 месяц назад пользователем Teolog .

Больше
10 года 1 месяц назад - 10 года 1 месяц назад #97982 от esperanza
Видимо про времена зашел разговор не зря. Дело в том, что именно режим тотального контроля в стране за каждым, а уж за благоНЕнадаежными особый (а верующие люди, почему-то именно так и назывались в то время), многих людей останавливал на пути в церковь. Нельзя было идти в церковь даже если очень-очень хотелось. Но верующие-то все равно шли.
Последнее редактирование: 10 года 1 месяц назад пользователем esperanza.

Больше
10 года 1 месяц назад #98068 от Stanislav


Не бывает времен лучших и худших. Всему свое время и свое место.

Для вас не было потому что не страдали за Христа, кто страдал тот знает.


Сегодняшние Христиане все думают, что так было и так будет, но когда бы ими позанималось хоть 15 минут кгб, то сразу вспомнили бы о временах лучших, когда у бебя требуют всего одного, подписать бумагу, об отречении от Христа и христианства.


Послушайте, что вы мне пересказываете передовицу из Нью Йорк таимс об ужасах от КГБ. Я ведь почти всю жизнь здесь в "Союзе" прожил. Служил в Афгане и в фельдегерьской службе и ни разу не видел живого КГБ-шника. Это уже в наше демократичное время, когда открыли с друзьями СТО, они косяками стали приходить, вернее приезжать, требуя бесплатного обслуживания, правда сейчас по другому называются.
А со мной призывались в армию двое из СИ. Они отказались принимать присягу и брать в руки оружие. С ними поговорил начальник политотдела и отправил их на кухню. Они там два года прослужили, альтернативной службы тогда не было, не вступая в конфликт ни с законом ни с совестью. Я удивляюсь. Нам про нас закордонцы рассказывают такую чушь, как будто мы не жили, а с Марса прилетели.

Больше
10 года 1 месяц назад - 10 года 1 месяц назад #98069 от Гелена


Не бывает времен лучших и худших. Всему свое время и свое место.

Для вас не было потому что не страдали за Христа, кто страдал тот знает.


Сегодняшние Христиане все думают, что так было и так будет, но когда бы ими позанималось хоть 15 минут кгб, то сразу вспомнили бы о временах лучших, когда у бебя требуют всего одного, подписать бумагу, об отречении от Христа и христианства.


Послушайте, что вы мне пересказываете передовицу из Нью Йорк таимс об ужасах от КГБ. Я ведь почти всю жизнь здесь в "Союзе" прожил. Служил в Афгане и в фельдегерьской службе и ни разу не видел живого КГБ-шника. Это уже в наше демократичное время, когда открыли с друзьями СТО, они косяками стали приходить, вернее приезжать, требуя бесплатного обслуживания, правда сейчас по другому называются.
А со мной призывались в армию двое из СИ. Они отказались принимать присягу и брать в руки оружие. С ними поговорил начальник политотдела и отправил их на кухню. Они там два года прослужили, альтернативной службы тогда не было, не вступая в конфликт ни с законом ни с совестью. Я удивляюсь. Нам про нас закордонцы рассказывают такую чушь, как будто мы не жили, а с Марса прилетели.



Прочтите это реальное свидетельство.
- :( не загружается :(

Ну все же...Я неоднократно встречалась с людьми что были у нас здесь в ссылке за слово Божие,читала их воспоминание и воспоминание их друзей,общалась с этими людьми,некоторые из них уже в вечности...так что все это было...
Есть книга -свидетельство-"Любовь против красного террора"Хотела ее сюда добавить,но не получилось,так вот,там некоторые фамилии мне известны...
Там очень интересно рассказывается о действиях власти...
Последнее редактирование: 10 года 1 месяц назад пользователем Гелена.

Модераторы: Тарас