Самое главное в жизни...

Больше
9 года 2 мес назад #105907 от Андрей
делюсь простым но ключевым в христианстве откровением: Бог сотворил нас с Вами для личных взаимоотношений с Ним! :)

Больше
9 года 2 мес назад #105908 от alexey

делюсь простым но ключевым в христианстве откровением: Бог сотворил нас с Вами для личных взаимоотношений с Ним! :)

но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
(Деян.1:8) Я так понимаю что те кто уверовал по слову их продолжают их дело быть свидетелями Богу для этого мира.
Спасибо сказали: В о л о д я, Татьяна

Больше
9 года 2 мес назад #105909 от Андрей
Могли бы пояснить Алексей, что Вы имели ввиду в этом ответе или комментарии?!

Больше
9 года 2 мес назад #105910 от alexey

Могли бы пояснить Алексей, что Вы имели ввиду в этом ответе или комментарии?!

Бог избрал людей быть Ему свидетелями и естественно без личного общения с Ним это не возможно.Я извиняюсь, там что непонятное написано?

Больше
9 года 2 мес назад #105911 от Андрей
В том-то и мысль, что ключевой смысл жизни это Сам Бог и отношения с Ним, а быть свидетелем Иисуса - это следствия отношений с Ним - но не самоцель! Это моё мнение.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 2 мес назад #105912 от Stanislav

делюсь простым но ключевым в христианстве откровением: Бог сотворил нас с Вами для личных взаимоотношений с Ним! :)

Из чего следует такое заключение?

Больше
9 года 2 мес назад #105913 от сергей павлович корнеев
делюсь простым но ключевым в христианстве откровением: Бог сотворил нас с Вами для личных взаимоотношений с Ним!(Андрей)

Тогда зачем было Богу создавать еще и женщину?Для личного взаимоотношения с Богом достаточно и одного Адама...а тут размножайтесь...

Больше
9 года 2 мес назад #105914 от Андрей
День добрый Станислав! Во первых конечно это Его слово: а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее.
(Лук.10:42) По сути Христос подчеркнул сердцевину Евангелие - чтобы люди заинтересовались Им самим в первую очередь!

Больше
9 года 2 мес назад #105915 от Андрей
День добрый! Речь идёт именно о главных ценностях жизни а не о второстепенных: ведь Иисус сказал: Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?
(Лук.9:25)
Спасибо сказали: Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #105916 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Самое главное в жизни...
Для общения и Славы Своей через нас,достижения Его Царства.))Взял душу,положи на место и смотря какой жизнью живёт человек бесконечной или концом.3-(1)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас