Можно ли говорить на основании Библии, что конфессии не от Бога?

Больше
8 года 8 мес назад #119947 от Юрий

У меня где только и что не поломано и побито... Пробежишься, разомнёшься, и легче становится.

А если нет такой возможности ?По теме: Всякое разделение свидетельствует о плотском состоянии .

потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли обычаю поступаете?
(1Кор.3:3)

Не понял... Это как : "нет возможности"? Инвалид- колясочник что-ли? Или лень до такой степени мешает?

Больше
8 года 8 мес назад #119950 от Гелена
Довожу до вашего сведения,чтоб не слушали поношения других.
Личную переписку ни кто не видит,кроме собеседников,если только кто то из них не перешлет ее админу. Павлу это было объяснено,но он продолжает грязь лить :angry:

Больше
8 года 8 мес назад #119964 от павел Соловьёв

...любой верующий, не зависимо от конфессии, записавший себе в сердце Главную Заповедь (Мк.) о любви к Богу и ближнему как к самому себе и строящий согласно ей свою жизнь, есть ХРИСТИАНИН и никак иначе!!!


Абсурд всех абсурдов...

Даже маленькая ложь - убивает! Галаты, всего лишь, на миллиметр отступили от заповедей Нового Завета - начали исполнять закон Моисея, обрезываться..., и Павел им сказал, что они "ничего общего с Христом не имеют" (Гал.5:4), "еретики, которые Царства Божьего не наследуют" (Гал.5:19-21), а всех проповедующих обрезание, закон Моисея… - проклял (Гал.1:8).

Конфессии не на миллиметр, а на километр отступили от заповедей Нового Завета (см. здесь ).


Слава можно тебе задать вопрос? А как или точнее чем познается грех?
Ведь Иисус будучи в не конфессий прекрасно знал это. И своим ученикам передал.


Грех есть всякое деяние, в основе которого не лежит любовь к Богу и ближнему, как к самому себе, а всего лишь ложно понятая любовь к себе! Коли не так, попробуйте опровергнуть сей тезис!


Это общие слова. А в Писании, да и в Евангелии есть конкретные стихи. Если отвечаешь то приводи их. А так как ты ответил, ответит и атеист или попросту формалист.


Тот НЕ ЗНАЕТ ПИСАНИЯ, ДУХА ЕГО, кому непременно нужно цитирование и кто не может суть нашей веры своими словами изложить!

Больше
8 года 8 мес назад #119965 от Юрий

Довожу до вашего сведения,чтоб не слушали поношения других.
Личную переписку ни кто не видит,кроме собеседников,если только кто то из них не перешлет ее админу. Павлу это было объяснено,но он продолжает грязь лить :angry:

... Бесы, однако... Павел тут ни при чём. Он же говорил уже об этом.

Больше
8 года 8 мес назад - 8 года 8 мес назад #119968 от павел Соловьёв

Довожу до вашего сведения,чтоб не слушали поношения других.
Личную переписку ни кто не видит,кроме собеседников,если только кто то из них не перешлет ее админу. Павлу это было объяснено,но он продолжает грязь лить :angry:


Прошу глубокоуважаемая Гелена, привести хотя бы парочку примеров, из коих следует, что я кого то грязью облил?!!! На меня же льют и Вы прекрасно знаете кто, я же только ехидным смехом отвечаю на прямые оскорбления в мой адрес!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес назад пользователем павел Соловьёв.

Больше
8 года 8 мес назад #120062 от alexey

Это как : "нет возможности"?

А вы проявите духовность, получите от Бога ответ и со мной поделитесь.

Больше
8 года 8 мес назад #120089 от Stanislav

Довожу до вашего сведения,чтоб не слушали поношения других.
Личную переписку ни кто не видит,кроме собеседников,если только кто то из них не перешлет ее админу. Павлу это было объяснено,но он продолжает грязь лить :angry:


Прошу глубокоуважаемая Гелена, привести хотя бы парочку примеров, из коих следует, что я кого то грязью облил?!!! На меня же льют и Вы прекрасно знаете кто, я же только ехидным смехом отвечаю на прямые оскорбления в мой адрес!

Дорогой павел! То что льют на вас - это "грязь" лечебная, та что очищает от микробов и паразитов.

Больше
8 года 8 мес назад #120099 от павел Соловьёв

Довожу до вашего сведения,чтоб не слушали поношения других.
Личную переписку ни кто не видит,кроме собеседников,если только кто то из них не перешлет ее админу. Павлу это было объяснено,но он продолжает грязь лить :angry:


Прошу глубокоуважаемая Гелена, привести хотя бы парочку примеров, из коих следует, что я кого то грязью облил?!!! На меня же льют и Вы прекрасно знаете кто, я же только ехидным смехом отвечаю на прямые оскорбления в мой адрес!

Дорогой павел! То что льют на вас - это "грязь" лечебная, та что очищает от микробов и паразитов.


Пустослов!!! Меня осознание греха, через Слово Иисуса Христа очищает, а более ничто! Но с другой стороны и грязь, что на меня льют, не липнет!

Больше
8 года 8 мес назад #120100 от павел Соловьёв

Довожу до вашего сведения,чтоб не слушали поношения других.
Личную переписку ни кто не видит,кроме собеседников,если только кто то из них не перешлет ее админу. Павлу это было объяснено,но он продолжает грязь лить :angry:

... Бесы, однако... Павел тут ни при чём. Он же говорил уже об этом.


Пустослов!!! Приведите пример, когда бы я кого грязью облил!!!

Больше
8 года 8 мес назад #120103 от Юрий

Довожу до вашего сведения,чтоб не слушали поношения других.
Личную переписку ни кто не видит,кроме собеседников,если только кто то из них не перешлет ее админу. Павлу это было объяснено,но он продолжает грязь лить :angry:

... Бесы, однако... Павел тут ни при чём. Он же говорил уже об этом.


Пустослов!!! Приведите пример, когда бы я кого грязью облил!!!

Ну не психуйте вы так сильно, Павел! Где вы увидели , чтоб я вас обвинил в "обливании грязью"?

Модераторы: Тарас