Духовный, сильный наставник, отзовись!

Больше
8 года 6 мес назад #123774 от павел Соловьёв


Тех, кто лишился рассудка, ещё можно попытаться как то социализировать и вернуть в общество, эти же полностью безнадёжны, Дух Божий отошёл от них окончательно и бесповоротно...

Павел, вердикт может поставить только Господь, я знаю что Иисус умер за всех на кресте и шанс есть у каждого.


Шанс то есть, он у каждого есть, да только я не слышал и СМИ о том ещё не разу не сообщили, что какой то трансвестист или транссексуал покаялся и решил вернуться к Богом определённому способу жизни, ибо все они своими метаморфозами довольны и чувствуют себя вполне комфортно)!
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #123776 от Юрий Филип
Александра пишет.

Ну так не следуйте Лелиному методу манипулирования Писанием, - тогда не будут возникать параллели между вашими мнениям

Знаете в чем Вам нужно каяться!?За монополию мнения,которое Вы тут пытаетесь распространить.Я еще раз Вам напоминаю, я буду писать,давать одобрения на те или иные посты так, как я считаю нужным,без Вашего согласия на то.
Что касается манипуляции Писанием,это только Ваше плотское противление,ни чем не обоснованное.
Спасибо сказали: Лёля
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #123777 от Александра

Александра пишет.

Ну так не следуйте Лелиному методу манипулирования Писанием, - тогда не будут возникать параллели между вашими мнениям

Знаете в чем Вам нужно каяться!?За монополию мнения.


Да у меня есть мнение, мое личное. И я, как и все, - вполне могу озвучить его здесь. И мнение это, - меняю только под приведенные СЕРЬЕЗНЫЕ АРГУМЕНТЫ, - . а не под каждый треп (извините). Потому как знания, - достались мне серьезным трудом и долгими молитвами, по милости Божией.

.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Александра.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #123780 от Юрий Филип
Александра пишет.

Да у меня есть мнение, мое личное. И я, как и все, - вполне могу озвучить его здесь.

Аминь!Только не надо путать библейское мнение по Писанию, с переходом и обсуждением личности кого-то.
Александра пишет.

И мнение это, - меняю только под приведенные СЕРЬЕЗНЫЕ АРГУМЕНТЫ, - . а не под каждый треп (извините).

Чтобы назвать слова собеседника трепем,необходимо аргументировать свою мысль так, чтобы сформулированное и обоснованное тем-же Писанием было доказано хотя бы мало-мальски хоть какими-то разумными доводами.
Просто тупо приводить стихи из Писания в противовес другим стихам из того-же Писания, является как сказано у пророка вот чем...

13 И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены.
(Ис.28:13)
Александра пишет.

Потому. как мнение и понимание это, - досталось мне серьезным трудом и долгими молитвами.

Вот и хорошо и держитесь того чего достигли, а кто против-то...!
Ну и Вы должны так-же понимать, что и мой труд за несколько десятков лет не тщетен...
Тема заблокирована.

Больше
8 года 6 мес назад #123784 от Александра

Вот и хорошо и держитесь того чего достигли, а кто против-то...!
Ну и Вы должны так-же понимать, что и мой труд за несколько десятков лет не тщетен...


ОК, - учту.
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #123786 от Stanislav

Stanislav пишет.

Если Бог создал мужчину и женщину разными - значит в этом есть смысл

.Станислав, как Вам кажется,Вы сейчас открыли Америку!?

Да ну что вы!? Америку я открыл давным-давно, еще в прошлой жизни… и уже раскаялся в этом…
ПО ТЕМЕ:
Совершенство не в том, чтобы осознать, что Бог создал нас как однородную массу, а в том, чтобы мы разные, через дополнение друг-друга и взаимное подчинение образовали единый гармоничный организм. Возмем природу. Нет в ней двух одинаковых деревьев, травинок и даже снежинок, но все разное в ней взаимосвязанно, все подчинено общей гармонии. Это не Lego, где из одинаковых кубиков строятся одинаковые домики. Бог Есть Творец! А у творца нет двух одинаковых изделий, все изделия оригинальны. Штамповать по шаблону - удел ремесленника. Разные не только мужчины и женщины, но и мужчины между собой разнятся и женщины. И по плоти, и по духовному дарованию, и по степени дарования. Равенство во Христе - это как равенство детей перед родителями. Но при этом они разные: девочки - мальчики, старшие - младшие...
Спасибо сказали: Наталья, Гелена, Александра
Тема заблокирована.
Больше
8 года 6 мес назад #123810 от Владимир
Духовные наставники отозвались,ответ получен,к сожалению задававший давно покинул эту тему,за спорами и перепалками наставников,соответственно тему можно закрыть.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас