Как нам надо молиться, что бы получить ответ от Господа?

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #125089 от Александра

Ответ от Господа будет тогда,когда Вы готовы будете его принять.А молиться нужно всегда!В любой ситуации!Нужно строить свои личные взаимоотношения с Духом Святым в тайной комнате!!!

А какой конкретный смысл уважаемая сестра, Вы вкладываете в понятие ТАЙНОЙ КОМНАТЫ, где только и возможно общение с Духом Святым)?



"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою
и затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне;
и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно"

(Матф. 6:6)

.

Уважаемая сестра, я эти слова Господа знаю прекрасно, я же спросил о том, какой Вы конкретный смысл для себя в них вкладываете?


А какой еще смысл в эти слова можно вложить, - как не тот, о котором сказал Господь.

.

В таком случае как Вы сами понимаете смысл, который вложил в свои слова Господь или просто над сим предметом не задумывались)?


Вы вопрос задавали Алене, - она если посчитает нужным, - ответит вам.)
А может уже ответила)

.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Александра.

Больше
Больше
8 года 6 мес назад #125098 от Алена Наумова

Ответ от Господа будет тогда,когда Вы готовы будете его принять.А молиться нужно всегда!В любой ситуации!Нужно строить свои личные взаимоотношения с Духом Святым в тайной комнате!!!

А какой конкретный смысл уважаемая сестра, Вы вкладываете в понятие ТАЙНОЙ КОМНАТЫ, где только и возможно общение с Духом Святым)?



"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою
и затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне;
и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно"

(Матф. 6:6)

.

Уважаемая сестра, я эти слова Господа знаю прекрасно, я же спросил о том, какой Вы конкретный смысл для себя в них вкладываете?


А какой еще смысл в эти слова можно вложить, - как не тот, о котором сказал Господь.

.

В таком случае как Вы сами понимаете смысл, который вложил в свои слова Господь или просто над сим предметом не задумывались)?


Вы вопрос задавали Алене, - она если посчитает нужным, - ответит вам.)
А может уже ответила)

.

Вы уважаемый брат с какой целью интересуетесь?Я вроде ответила вам.А как вы это понимаете?

Больше
8 года 6 мес назад #125102 от павел Соловьёв

В таком случае как Вы сами понимаете смысл, который вложил в свои слова Господь или просто над сим предметом не задумывались)?


А Вам зачем это знать, Соловьев, какой смысл она вкладывает в эти слова? Хотите свой бесовский навязать, что ли? Какой бы смысл она не вкладывала, она для себя вкладывает, это Вас не касается.

Поперед батьки не лезьте любезный и не надо мне навязывать смыслов, которых у меня и в голове не было(! И мой диалог не с Вами был, так что остыньте и не лезьте туда, где Вас вовсе не ждут!

Больше
8 года 6 мес назад #125105 от Сергійко

Поперед батьки не лезьте любезный и не надо мне навязывать смыслов, которых у меня и в голове не было


В голове, говорите, не было!?)) Ну, тогда расскажите дорогим сестрам нашим на этом форуме, Соловьев, как Вы понимаете сошествие Духа Святого. И тогда сразу станет ясно, какой смысл блуждает в Вашей голове...

Больше
8 года 6 мес назад #125108 от павел Соловьёв

Поперед батьки не лезьте любезный и не надо мне навязывать смыслов, которых у меня и в голове не было


В голове, говорите, не было!?)) Ну, тогда расскажите дорогим сестрам нашим на этом форуме, Соловьев, как Вы понимаете сошествие Духа Святого. И тогда сразу станет ясно, какой смысл блуждает в Вашей голове...

Вот когда будет заявлена для обсуждения означенная тема, выскажусь всенепременно!

Больше
8 года 6 мес назад #125110 от Алена Наумова

В таком случае как Вы сами понимаете смысл, который вложил в свои слова Господь или просто над сим предметом не задумывались)?


А Вам зачем это знать, Соловьев, какой смысл она вкладывает в эти слова? Хотите свой бесовский навязать, что ли? Какой бы смысл она не вкладывала, она для себя вкладывает, это Вас не касается.

Поперед батьки не лезьте любезный и не надо мне навязывать смыслов, которых у меня и в голове не было(! И мой диалог не с Вами был, так что остыньте и не лезьте туда, где Вас вовсе не ждут!

Я Вам ответила что Дух Святой всегда со мной,но строю с Ним отношения я в тайной комнате.Единственный смысл это что Дух Святой это третья личность Бога,и Он хочет чтобы мы с Ним общались и строили отношения!!!
Спасибо сказали: IXC, Сергійко, Александра

Больше
8 года 6 мес назад #125114 от павел Соловьёв

В таком случае как Вы сами понимаете смысл, который вложил в свои слова Господь или просто над сим предметом не задумывались)?


А Вам зачем это знать, Соловьев, какой смысл она вкладывает в эти слова? Хотите свой бесовский навязать, что ли? Какой бы смысл она не вкладывала, она для себя вкладывает, это Вас не касается.

Поперед батьки не лезьте любезный и не надо мне навязывать смыслов, которых у меня и в голове не было(! И мой диалог не с Вами был, так что остыньте и не лезьте туда, где Вас вовсе не ждут!

Я Вам ответила что Дух Святой всегда со мной,но строю с Ним отношения я в тайной комнате.Единственный смысл это что Дух Святой это третья личность Бога,и Он хочет чтобы мы с Ним общались и строили отношения!!!

Всё так, но я же не о том, уважаемая сестра, а о том, какой Вы лично смысл вкладываете в понятие "тайная комната"?

Больше
8 года 6 мес назад #125289 от alexey

Дух Святой Он всегда со мной,надо мной, во мне.И я всегда благодарю что Он рядом.

Всё таки рядом , в вас или таки над вами ?

Больше
8 года 6 мес назад #125292 от Poytr
24 желание праведников исполнится.
(Прит.10:24)
Бог слышит молитвы мыслей это тайная комната

Модераторы: Тарас