Как нам надо молиться, что бы получить ответ от Господа?

Больше
8 года 6 мес назад #125599 от Савелий

[quote="Сергей" post=125523В молитве прошения следует соблюдать Божий интерес.

Вы имеете в виду волю в Его словах ?

И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
(Мар.11:25)

Если вернуться к вопросу о "тайной комнате".... Странно, что считающие себя христианами, не могут внятно сказать, что она есть такое... Да СЕРДЦЕ наше и не более того!
Спасибо сказали: Зинаида

Больше
8 года 6 мес назад #125603 от Сергійко

Если вернуться к вопросу о "тайной комнате".... Странно, что считающие себя христианами, не могут внятно сказать, что она есть такое... Да СЕРДЦЕ наше и не более того!


Что-то мне напоминает это преслуватое выражение "и не более того" или "только и всего"))
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
8 года 6 мес назад #125605 от Савелий

Если вернуться к вопросу о "тайной комнате".... Странно, что считающие себя христианами, не могут внятно сказать, что она есть такое... Да СЕРДЦЕ наше и не более того!


Что-то мне напоминает это преслуватое выражение "и не более того" или "только и всего"))

Ну можно обойтись и без "и не более того").

Больше
8 года 6 мес назад #125610 от Сергійко

Ну можно обойтись и без "и не более того").


А еще без чего можно обойтись, не подскажете?

Больше
8 года 6 мес назад #125612 от Савелий

Ну можно обойтись и без "и не более того").


А еще без чего можно обойтись, не подскажете?

Много без чего можно обойтись... Скажем без машины, загородного коттеджа, айфона последней модели, перечислять можно долго... Но вот без СЕРДЦА - никак!

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #125613 от Александра

Если вернуться к вопросу о "тайной комнате".... Странно, что считающие себя христианами, не могут внятно сказать, что она есть такое... !


Думаю, это просто некоторые считающие себя христианами, понять никак не могут, что она такое есть...)

Тем, кто постоянно уединяется в своей молитвенной комнате, о которой сказано в молитве "Отче наш", - даже обьяснять не надо.

.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Александра.

Больше
8 года 6 мес назад #125615 от Сергійко

Много без чего можно обойтись... Скажем без машины, загородного коттеджа, айфона последней модели, перечислять можно долго... Но вот без СЕРДЦА - никак!


И, все-таки, это не имеет никакого отношения к предмету нашего разговора, - о тайной комнате.

Больше
8 года 6 мес назад #125616 от Савелий

Если вернуться к вопросу о "тайной комнате".... Странно, что считающие себя христианами, не могут внятно сказать, что она есть такое... !


Думаю, это просто некоторые христиане понять никак не могу, что она такое есть...

Тем, кто постоянно уединяется в своей молитвенной комнате, о которой сказано в молитве "Отче наш", - обьяснять не надо.

.

Да сердце это наше сестра, та самая "тайная комната", тот, кто молится от всего сердца, с любовью к Господу и ближнему своему, думаю объяснять что есть сия комната нет надобности...

Больше
8 года 6 мес назад #125618 от Александра

Если вернуться к вопросу о "тайной комнате".... Странно, что считающие себя христианами, не могут внятно сказать, что она есть такое... !


Думаю, это просто некоторые христиане понять никак не могу, что она такое есть...

Тем, кто постоянно уединяется в своей молитвенной комнате, о которой сказано в молитве "Отче наш", - обьяснять не надо.

.

Да сердце это наше сестра, та самая "тайная комната", тот, кто молится от всего сердца, с любовью к Господу и ближнему своему, думаю объяснять что есть сия комната нет надобности...


Вы забыли добавить, что это всего лишь ваше личное мнение и понимание.

И если кто-то не повторил за вами, вашу формулировку, - это совсем не значит, что христиане не могут ответить на вопрос или дать обьяснение. У вас с вое обьяснение, а у кого-то - свое. У многих есть комната, где закрыв за собой дверь, как сказал Иисус, - они втайне общаются с Отцом Небесным.

.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
8 года 6 мес назад #125621 от Савелий

Если вернуться к вопросу о "тайной комнате".... Странно, что считающие себя христианами, не могут внятно сказать, что она есть такое... !


Думаю, это просто некоторые христиане понять никак не могу, что она такое есть...

Тем, кто постоянно уединяется в своей молитвенной комнате, о которой сказано в молитве "Отче наш", - обьяснять не надо.

.

Да сердце это наше сестра, та самая "тайная комната", тот, кто молится от всего сердца, с любовью к Господу и ближнему своему, думаю объяснять что есть сия комната нет надобности...


Вы забыли добавить, что это всего лишь ваше личное мнение и понимание.

И если кто-то не повторил за вами, вашу формулировку, - это совсем не значит, что христиане не могут ответить на вопрос или дать обьяснение. У вас с вое обьяснение, а у кого-то - свое. У многих есть комната, где закрыв за собой дверь, как сказал Иисус, - они втайне общаются с Отцом Небесным.

.

Да я разве настаиваю на своём раскрытии этой темы? Всего лишь делюсь, а каждый разумеется имеет право сметь, своё мнение иметь)!

Модераторы: Тарас