Как нам надо молиться, что бы получить ответ от Господа?

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124075 от павел Соловьёв

Согласен, поэтому с некоторыми как Соловьёв не общаюсь.

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Матф.7:6)


Библия не для того уважаемый, чтобы цитатами из неё, играть как шариком в настольный тенис)!


И не для того, Соловьев, что ею, как воду лить) Они играют библейскими цитатами, как тенисными шариками, а Вы делаете ещё хуже, - Вы одну безвкусицу льете.

Сколько раз Вам напоминать, что Суд не Ваше дело, Бог Сам без Вашей помощи разберётся, кто, что и на кого льёт(!!!
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем павел Соловьёв.

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #124184 от alexey

Мне нравится, когда свидетельствуется Его Богодухновенное слово? Мне не нравится, когда его хотят извратить так, как это делает сатана.

А где вы увидели в моих постах извращение Его слова или Оно просто вам закрыто и вам надо Своё толкование ?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем alexey.

Больше
8 года 5 мес назад #125038 от Сергійко

Сколько раз Вам напоминать, что Суд не Ваше дело, Бог Сам без Вашей помощи разберётся, кто, что и на кого льёт(!!!


Мне Ваши напоминания, Соловьев, до лампочки. Надо будет, я Вам миллион раз скажу, что Вы являетесь слугой дьявола и живете под проклятием, потомучто Вы, злоупотребляя свободой этого форума, глумитесь над святой истиной.

Больше
8 года 5 мес назад #125047 от Алена Наумова
Ответ от Господа будет тогда,когда Вы готовы будете его принять.А молиться нужно всегда!В любой ситуации!Нужно строить свои личные взаимоотношения с Духом Святым в тайной комнате!!!
Спасибо сказали: IXC, Гелена, Сергійко

Больше
8 года 5 мес назад #125051 от Сергійко

Ответ от Господа будет тогда,когда Вы готовы будете его принять.А молиться нужно всегда!В любой ситуации!Нужно строить свои личные взаимоотношения с Духом Святым в тайной комнате!!!


Полностью поддерживаю Вас в этом, дорогая сестра Алена.
Спасибо сказали: Алена Наумова

Больше
8 года 5 мес назад #125055 от павел Соловьёв

Сколько раз Вам напоминать, что Суд не Ваше дело, Бог Сам без Вашей помощи разберётся, кто, что и на кого льёт(!!!


Мне Ваши напоминания, Соловьев, до лампочки. Надо будет, я Вам миллион раз скажу, что Вы являетесь слугой дьявола и живете под проклятием, потомучто Вы, злоупотребляя свободой этого форума, глумитесь над святой истиной.

И мне любезный, Ваши "комплименты" в мой адрес, то же до лампочки Эдисона или Ильича, как Вам больше понравится)))!

Больше
8 года 5 мес назад #125058 от павел Соловьёв

Ответ от Господа будет тогда,когда Вы готовы будете его принять.А молиться нужно всегда!В любой ситуации!Нужно строить свои личные взаимоотношения с Духом Святым в тайной комнате!!!

А какой конкретный смысл уважаемая сестра, Вы вкладываете в понятие ТАЙНОЙ КОМНАТЫ, где только и возможно общение с Духом Святым)?

Больше
8 года 5 мес назад #125064 от Сергійко

А какой конкретный смысл уважаемая сестра, Вы вкладываете в понятие ТАЙНОЙ КОМНАТЫ, где только и возможно общение с Духом Святым)?



Сейчас господин Соловьев начнет нам снова втюхивать всем, что не надо никакой специальной тайной комнаты, потомучто Дух Святой на всем дан поголовно от утробы матери)) Ему, ведь, не жалко, - на всех хватит, правда, Соловьев?))

Больше
8 года 5 мес назад - 8 года 5 мес назад #125069 от павел Соловьёв

А какой конкретный смысл уважаемая сестра, Вы вкладываете в понятие ТАЙНОЙ КОМНАТЫ, где только и возможно общение с Духом Святым)?



Сейчас господин Соловьев начнет нам снова втюхивать всем, что не надо никакой специальной тайной комнаты, потомучто Дух Святой на всем дан поголовно от утробы матери)) Ему, ведь, не жалко, - на всех хватит, правда, Соловьев?))

А что есть за слово такое "втюхивать", может потрудитесь подобрать ему менее вульгарный эквивалент, из Св. Писания)?!
Последнее редактирование: 8 года 5 мес назад пользователем павел Соловьёв.

Больше
8 года 5 мес назад - 8 года 5 мес назад #125070 от Александра

А какой конкретный смысл уважаемая сестра, Вы вкладываете в понятие ТАЙНОЙ КОМНАТЫ, где только и возможно общение с Духом Святым)?



"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою
и затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне;
и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно"

(Матф. 6:6)

.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес назад пользователем Александра.

Модераторы: Тарас