Откровение в вопросе женитьбы

Больше
13 года 8 мес назад - 13 года 8 мес назад #7429 от Lily
Почему в церкви некоторые женятся,выходят замуж по откровению,а некоторые руководствуются просто симпатией.,понятно,что от мужчины должна исходить инициатива.....обязательно ли конкретное откровение,или это просто мир в сердце все лишь...=)
Последнее редактирование: 13 года 8 мес назад пользователем Стас Серов.
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Больше
13 года 8 мес назад #7431 от сергей лаврентьев
Добрый вечер!Если не затруднительно поясните подробнее смысл Вашего вопроса и в частности не понятно,что значит "выйти замуж по откровению"
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

Больше
13 года 8 мес назад #7432 от Стас Серов
Стас Серов ответил в теме откровение
Я не знаю что такое откровение в вопросе женитьбы... Мне кажется тут все намного проще. Один человек с этого сайта как то мне сказал, что сестры ждут какого-то откровения, и сами ничего не делают. Я с ним согласен. Но конечно девушка не должна первой давать знак, парень должен проявить первый инициативу. И если он почувствует ответ от девушки, а не встретит холодность от того что девушка ожидает откровения особого и при этом сама в себе, то у них, верю, все получится.
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Зоя

Больше
13 года 8 мес назад - 13 года 8 мес назад #7436 от Lily
Lily ответил в теме откровение
ну с чего ты взял,что сестры ничего не делают и не молятся,мне просто интересно как вы делаете свой выбор...вообще есть ли такое понятие как откровение,или все так прост к кому захотели подошли;раз одна отказала,значит к следующей...:) :)
Последнее редактирование: 13 года 8 мес назад пользователем Lily.
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес назад #7440 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Откровение в вопросе женитьбы
У всех по-разному выходит,я думаю.Кто-то получает откровение и знает,что вот эта девушка будет моей женой,или наоборот,это если они знают друг друга.Кто-то после знакомства,кто-то только увидев,то есть с первого взгляда.Я уверена,что ты будешь знать,когда встретишь свою половинку,конечно если ты доверяешь Господу эту ситуацию.Не заботься!!!

Больше
13 года 8 мес назад #7444 от LifeZ
:whistle: :whistle: :whistle:
Юля, мне кажется, вот сколько нас на сайте,столько ты услышишь мнений.И нельзя сказать,что кто то прав, а кто-то нет.Мы все разные и характеры у нас всех разные и конечно подход нужен для всех нас индивидуально.Это как подход Бога для нашего спасения..Для каждого особенный:kiss: и все мы выходим замуж и женимся тоже все поразомну..для кого то необходимо какое то особенное откровение от Отца..по другому он ну не как не решится и не подойдет с предложением.:dry: для кого то, достаточно просто что то почувствовать в сердце..:woohoo: и он ГОТОВ НА ВСЕ.а кому то надо годы годы годы..:sick: и ...
я разабью свой пост на несколько раз..во первых- длинные пост ни кто читать не любит а во вторых, поделюсь кое чем из личного.:blush: :whistle:
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, Машенька, Светлана

Больше
13 года 8 мес назад #7451 от Стас Серов
Стас Серов ответил в теме откровение

ну с чего ты взял,что сестры ничего не делают и не молятся,мне просто интересно как вы делаете свой выбор...вообще есть ли такое понятие как откровение,или все так прост к кому захотели подошли;раз одна отказала,значит к следующей...:) :)


Но если любовь с первого взгляда можно назвать откровением, то значит бывает в этом откровение. Лично у меня так все происходит, по другому не получается. Но к сожалению было так, что мое "откровение" не совпадает с ее представлением об откровении.
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, luda

Больше
13 года 8 мес назад #7453 от Lily
вах!спасибо за ответ!конечно я доверяю моему Папе в этом вопросе,ну уж больно он щипетильный =),ну просто смотрю я на некоторых парней в церкви,хотят жениться,но никак не могут решиться....Боже дай им мужества,так-то я понимаю,конечно,что это об этом не нам сестрам думать,но все же...
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt, luda

Больше
13 года 8 мес назад #7454 от Lily
несколько случаев знаю,когда молодые люди делали предложение по два,три раза и в итоге были вместе!=)ох уж эти девушки!=)
Спасибо сказали: ghfhtfyhyt

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес назад #7459 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Откровение в вопросе женитьбы

вах!спасибо за ответ!конечно я доверяю моему Папе в этом вопросе,ну уж больно он щипетильный =),ну просто смотрю я на некоторых парней в церкви,хотят жениться,но никак не могут решиться....Боже дай им мужества,так-то я понимаю,конечно,что это об этом не нам сестрам думать,но все же...


Лучше хорошенько подумать и все взвесить раз 10,а то и больше,чем спешить выскочить замуж или жениться и наделать ошибок.

Модераторы: Тарас