Что такое ад и рай ?

Больше
7 года 8 мес назад #139586 от alexey
alexey ответил в теме Что такое ад и рай ?

По моему пророчеству ссср ликвидирован какие злодеяния на меня обрушили тебе неведомо.

Насмешили вы конкретно! Подозреваю что вас в плоти ещё не существовало а такое откровение уже было.

Больше
7 года 8 мес назад #139610 от Александр С.

а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.
(2-е Тимофею 4:8)


Автоматом дорогой брат, никому ничего не даётся, ибо что посеем ТУТ, пожнём ТАМ и никак иначе!

ты свою неведомую веру не клепай мене
У меня твёрдая вера.


А моя вера ведомая, дорогой брат, мне её Иисус через Евангелистов поведал и если она для Вас неведомая, то тут не моя вина, если Вы Евангелия читаете, но для себя никаких выводов из прочитанного не делаете!

Больше
7 года 8 мес назад #139616 от Poytr
Poytr ответил в теме Что такое ад и рай ?

а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.
(2-е Тимофею 4:8)


Автоматом дорогой брат, никому ничего не даётся, ибо что посеем ТУТ, пожнём ТАМ и никак иначе!

ты свою неведомую веру не клепай мене
У меня твёрдая вера.


А моя вера ведомая, дорогой брат, мне её Иисус через Евангелистов поведал и если она для Вас неведомая, то тут не моя вина, если Вы Евангелия читаете, но для себя никаких выводов из прочитанного не делаете!

она у тебя ведения не имеет если ты пишешь не знаешь куда попадёшь в рай или ад

Больше
7 года 8 мес назад #139619 от Александр С.

а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его.
(2-е Тимофею 4:8)


Автоматом дорогой брат, никому ничего не даётся, ибо что посеем ТУТ, пожнём ТАМ и никак иначе!

ты свою неведомую веру не клепай мене
У меня твёрдая вера.


А моя вера ведомая, дорогой брат, мне её Иисус через Евангелистов поведал и если она для Вас неведомая, то тут не моя вина, если Вы Евангелия читаете, но для себя никаких выводов из прочитанного не делаете!

она у тебя ведения не имеет если ты пишешь не знаешь куда попадёшь в рай или ад


Не знаю, поскольку никто не знает, христианин может разве что НАДЕЖДУ иметь, а последнее слово всегда за БОГОМ!

Больше
7 года 8 мес назад #139626 от alexey
alexey ответил в теме Что такое ад и рай ?

не знаешь куда попадёшь в рай или ад

Чтобы наверняка знать надо иметь дерзновение и поступать в этом мире так , как Он поступал.Болтунов( мнящих о себе) много, поступающих встречал одного.

Больше
7 года 8 мес назад #139627 от Александр С.

не знаешь куда попадёшь в рай или ад

Чтобы наверняка знать надо иметь дерзновение и поступать в этом мире так , как Он поступал.Болтунов( мнящих о себе) много, поступающих встречал одного.


Надо понимать, что тот один и есть Вы дорогой брат)?

Больше
7 года 8 мес назад #139632 от alexey
alexey ответил в теме Что такое ад и рай ?

Что такое озеро огненное, не в букве, а в Духе Истины ?

...озеро огненное, горящее серою..

Больше
7 года 8 мес назад #139634 от Poytr
Poytr ответил в теме Что такое ад и рай ?

не знаешь куда попадёшь в рай или ад

Чтобы наверняка знать надо иметь дерзновение и поступать в этом мире так , как Он поступал.Болтунов( мнящих о себе) много, поступающих встречал одного.

Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне [равно]. Всякий [поступай] по удостоверению своего ума.
(К Римлянам 14:5)
ты этим не пользуешься и многим другим

Больше
7 года 8 мес назад #139638 от alexey
alexey ответил в теме Что такое ад и рай ?

ты этим не пользуешься и многим другим

А вы судья определяющий что и как, складывается мнение , что вы думаете о себе больше чем есть на самом деле.

Больше
7 года 8 мес назад #139640 от Александр С.

ты этим не пользуешься и многим другим

А вы судья определяющий что и как, складывается мнение , что вы думаете о себе больше чем есть на самом деле.


Так что же всё таки такое АД и РАЙ)?!

Модераторы: Тарас