Почему у Иисуса небыло жены?

Больше
6 года 11 мес назад #150842 от Алексей Николаевич Алешин

Я вот непонимаю почему у Иисуса небыло жены ведь он явился в образе человека и с теми же чувствами как у человека ?

А отчего много людей одиноких брат?Век такой,одиноких людей.У меня тоже никого нет.У кого то есть,у кого то нет.

Больше
6 года 11 мес назад #150843 от Геннадий Клименко
Извините я никого не призываю это дело безполезное ,а затем Ваш выбор .Вы уже смогли бы понять мою цель если бы небыло шор религиозности,это не призыв не верить Слову Божьему,не хочу кого-то надломить или принести боль когда-то каждый в своём поиске прийдёт к пониманию Я ЕСМЬ.

Больше
6 года 11 мес назад #150844 от Александра

Извините я никого не призываю .


А когда Вы пишите: "Почему все ограничено писанием, ,выйдите из этой тюрьмы,"., это Вы что делаете? и что имеете ввиду?

.

Больше
6 года 11 мес назад #150845 от Алексей Николаевич Алешин
Ну допустим,что была.Так ли это принципиально важно?

Больше
6 года 11 мес назад #150846 от Геннадий Клименко
Ну что Вам на это сказать дорогой человек ,я не христианин не верующий и ни адепт какой-то секты я и Отец одно но Отец больше меня.Япросто вас люблю и хотел бы чтобы каждый вышел из своей тюрьмы это не призыв это предложениеИ только Вы Вы сами можете это совершить потому что Он в Вас.Иисус не пришло делать религию строить церкви Он пришел рассказать кто мы,а то что с этой Истинной сделали это долгий разговор не на этих страницах, ищите и найдете ,стучите и отворят.

Больше
6 года 11 мес назад #150847 от Александра

Ну что Вам на это сказать дорогой человек ,я не христианин не верующий и ни адепт какой-то секты я и Отец одно но Отец больше меня.Япросто вас люблю и хотел бы чтобы каждый вышел из своей тюрьмы это не призыв это предложение.


Мы Ваше предложение услышали.)
А теперь услышьте наше предложение! - мы предлагаем Вам прийти с покаянием ко Христу, и тогда Вы обретете духовную свободу! И поймете, что христиане не находятся в тюрьме, из которой Вы предлагаете им выйти, - а наоборот, обрели свободу и потеряли страх во Христе.
Так, что не тратьте время и усилия на то, чтобы нас освободить.:)

.

Больше
6 года 11 мес назад #150848 от Геннадий Клименко
Конечно важно , единожды солгавши и так далее, хотя я не настаиваю на её присутствие или отсутствие.Дело будет не в Иисусе ,жене ,детях а в скрывающих правду .

Больше
6 года 11 мес назад #150849 от Геннадий Клименко
Спасибо за христианство без Христа , я там был ,и ещё Вы не внимательно читаете если прочли что ето я освобождаются Вас ,нет Вы сами.

Больше
6 года 11 мес назад #150850 от Александра

Конечно важно , единожды солгавши и так далее, хотя я не настаиваю на её присутствие или отсутствие.Дело будет не в Иисусе ,жене ,детях а в скрывающих правду .


У нас есть Слово Божье, записанное в Библии.
А у Вас - Ваши личные домыслы, которые Вы предпочитаете называть правдой.

Ну это дело личное, конечно.
Имейте себе - свою правду.
Но не надо никому навязывать ее.
Тем более на христианском сайте.

Вы вышли из христианства?
А теперь Вы пришли сюда, чтобы за собой еще кого-то вывести?
Так понимать надо Ваши действия?

Вы неверующий и не христианин, - ну так не устанавливайте свои установки в чужом монастыре. А свою правду, которая прямо противоречит и искажает Божье Слово, - держите при себе. Хорошо?)

.

Больше
6 года 11 мес назад #150851 от Геннадий Клименко
Спасибо за христианство без Христа , я там был ,и ещё Вы не внимательно читаете если прочли что ето я освобождаются Вас ,нет Вы сами.Свободу обретает не верящий а знающий и страх уходит только с личным опытом есть ли он у каждого верующего?,

Модераторы: Тарас