ЦЕРКОВЬ

Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8589 от Евгений
Евгений ответил в теме ЦЕРКОВЬ
Благословенный Руслан, позвольте мне Вас так называть, поверьте я никак не стремлюсь вызвать у Вас преткновение к Иисусу Христу. Несмотря на то что я говорю Халилуйа, а не Алилуйа, осмелюсь предположить что Господь вас не оставит, не оставит и меня на этом слове. Хорошо что у вас с Пастырем хорошие отношения, крепкие, наверное Вы стремитесь быть угодным Ему. Надеюсь всем сердцем и душою что Вы начатое сможете довести до Христа, а иначе все напрасно, впрочем и это вам известно. Скажу откровенно, меня пугает Ваша скрытность. Абсолютно с Вами согласен что - Деян.5:29 Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам.
Еще раз скажу благослови Вас Бог наш, которому и я сделался служитель.:)
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Евгений.

Больше
13 года 6 мес назад #8594 от Руслан
Руслан ответил в теме ЦЕРКОВЬ
МОЯ скрытность? я вообше с кем говорю,с ребенком? где ваша фотография Евгений? Снова я должен вас расстроить,в нашем собрании все равны и нет пастыря кроме Иисуса Христа. этоже ведь так сложно понять!

Больше
13 года 6 мес назад #8595 от Руслан
Руслан ответил в теме ЦЕРКОВЬ
Сергей,я просто знаю Живого Пастыря,за которым и следую, это Сын Божий.но каким духом ты говоришь и благославляешь,подтверждает твою сущность.Мой Пастырь принял образ раба,снизашел и умер за меня чтобы не погибнуть мне.ни одного Его качества я в твоих словах не обнаружил. потому и написал "пастырем" в кавычках.

Больше
13 года 6 мес назад #8596 от Андрей
Андрей ответил в теме ЦЕРКОВЬ
Руслан если не трудно ответь в теме, что я создал сегодня Управление и Ростовщичество. Очень интересно твое мнение узнать. В твоих рассуждениях я вижу сходство.

Больше
13 года 6 мес назад #8598 от Сергей
Сергей ответил в теме ЦЕРКОВЬ
Извените меня ребята,я понял что вы тут любитте рассуждать.Рассуждайте на здоровье.А моё дело маленькое,людей спасать.Не имею не малейшего желания учасвовать в ваших форумах.Мудрствуйте....о великие:-)
Спасибо сказали: IXC

Больше
13 года 6 мес назад - 13 года 6 мес назад #8601 от Наталия
Наталия ответил в теме ЦЕРКОВЬ
Я думаю, ты Руслан слукавил, за что и получил. Согласна с Сергеем по поводу того, что нужно было прямо сказать, что хочешь просто пообщаться на какую-то тему. Я тоже считаю, что у тебя свое мнение есть, так как посредников-людей между собой и Богом ты не признаешь и правильно делаешь. Будь прямодушным; хитрость и провокации - это оружие дьявола, а не христиан..
Последнее редактирование: 13 года 6 мес назад пользователем Наталия.

Больше
13 года 6 мес назад #8606 от Руслан
Руслан ответил в теме ЦЕРКОВЬ
ОБъЯСНИ В чем мое лукавство ? в том что ищю единомышленника,так я об этом за ранее писал и указывал. я думал в христианском сайте я найду духовное общение,а сразуже столкнулся с неприязнью к себе. я задал насушьный вопрос и очень глубокий, тайна которого сокрыта от веков,но Бог открывает сию тайну для избранных любящих Его которые несут свой крест не на словах,а на деле. если я в чем слукавил Бог мне судья,а не вы,ишюшие пищинку в глазу у брата. видимо насущные и важные темы мало кого интересуют настает время отступления и охлождения в Любви и уже настало!.

Больше
13 года 6 мес назад #8611 от Наталия
Наталия ответил в теме ЦЕРКОВЬ
Не стоит думать, что ты один любишь Господа - я в этом общении видела некоторое количество преданных Господу и старательных христиан. Познание истины - хорошая вещь, но иногда порождает высокомерие и Бог, бывет, дает такому человеку скорби по плоти, чтоб понял, что все мы равны в любви Божьей, а познание дается для пользы Божьего дела, а не для похвальбы и гордости.
Спасибо сказали: Александра

Больше
13 года 6 мес назад #8615 от Руслан
Руслан ответил в теме ЦЕРКОВЬ
Так ты еще и "спосителб"?

Больше
13 года 6 мес назад #8619 от Руслан
Руслан ответил в теме ЦЕРКОВЬ
Светлана,хочу добавить,что глава Церкви Христос,он же Первосвященник и хадатай пред Отцом небесным.Петр пишет;я же сопастрь.последовательность после главы, Апостолы. Павел пишет Духом я с вами.Бог не Бог мертвых но Бог живых у Бога все живы.и наконец народ Божий и искренние Христиане.в целом все это Церковь,нивеста,тело Христова.начало небесное,а подножье на земле. и называтся должно соответственно Церковь Христова. Но часто так называемые (христиане) называющие себя пастырем или спасителем,напоминает мне место писания; воссядет во храме Божьем, и будет называтся богом или святынею. не помнящие что Христос не только умер но и воскрес и сидит одесную Отца.
Спасибо сказали: IXC

Модераторы: Тарас