Сатана – новая версия.

Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #27873 от esperanza

Юрий написал:
а если я скажу что понятие самореализация, это работа диформатора, вы не сильно разочаруетесь.

Не сильно.

Юрий написал:
Земля создана ,для исполнения отбора козлов и овец.
когда земля исполнит свою функциюЮ она будет не нужна, и сожжена( Петра).

У вас индивидуальное восприятие христианства и индивидуальные трактовки.
У В А Ж А Ю !

Юрий написал:
Земля это место воспитания , в котором Отец воспитатель учит деток любить безусловной любовью друг друга и деток другого нехорошего воспитателяи

И при том такие смелые, но вольные. то есть типа: "говорю, что хочу..." имеете право - развлекайтесь....
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем esperanza.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #27892 от Юрий
Индивидуальных нету)))) есть либо Божьи либо все остальные)))

я бы не хотел сильно увликаться вольностями,лудше когда все по песанию, а не по специальному кофесиональному учению, которое держит тебя в рамках этого учения , а рамки -это не свобода (это закон) , тоесть рабство ибудучи в нем челове находьться в страхе ,чтоб не переступить закон, а боящийся не совершенен в любви)))

надо выходить возлюбленые братья и сестры за рамки конфесионального понимания о Боге и приходит к тому пониманию Бога,которого желает сам Бог, и двигаться к этому пониманию нам помагает Библия.
Спасибо сказали: Саша
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад - 12 года 11 мес назад #27979 от Юрий
извините за мой карявый руский..... я украинец как не как....)))))
Последнее редактирование: 12 года 11 мес назад пользователем Юрий.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес назад #28124 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Сатана – новая версия.
Мудрец!Привет,Можешь обьяснить,что тут написано?Или опровергнуть?это может сбить с толку.
Тема заблокирована.

Больше
12 года 11 мес назад #28125 от Юрий
что имено и кого зббивает столку( мудрец это статус...) меня зовут Юрий, над фото написано...

что збивает столку?
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес назад #28152 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Сатана – новая версия.
ИЗВЕНИ ЮРА.ТУТ ПИШУТ ЧТО БОГ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ И РАЗРУШЕНИЯ.ЭТО НЕПОНЯТНО.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #28153 от Саша

Индивидуальных нету)))) есть либо Божьи либо все остальные)))

я бы не хотел сильно увликаться вольностями,лудше когда все по песанию, а не по специальному кофесиональному учению, которое держит тебя в рамках этого учения , а рамки -это не свобода (это закон) , тоесть рабство ибудучи в нем челове находьться в страхе ,чтоб не переступить закон, а боящийся не совершенен в любви)))

надо выходить возлюбленые братья и сестры за рамки конфесионального понимания о Боге и приходит к тому пониманию Бога,которого желает сам Бог, и двигаться к этому пониманию нам помагает Библия.


Согласен ,но не полностью,на счёт конфессий только не согласен.


Сергей,немного обороты пожалуйста сбавьте,давайте учиться любить друг друга!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #28158 от Юрий

ИЗВЕНИ ЮРА.ТУТ ПИШУТ ЧТО БОГ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ И РАЗРУШЕНИЯ.ЭТО НЕПОНЯТНО.


БОГ являеться причиной ВСЕГО.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #28163 от Юрий

Индивидуальных нету)))) есть либо Божьи либо все остальные)))

я бы не хотел сильно увликаться вольностями,лудше когда все по песанию, а не по специальному кофесиональному учению, которое держит тебя в рамках этого учения , а рамки -это не свобода (это закон) , тоесть рабство ибудучи в нем челове находьться в страхе ,чтоб не переступить закон, а боящийся не совершенен в любви)))

надо выходить возлюбленые братья и сестры за рамки конфесионального понимания о Боге и приходит к тому пониманию Бога,которого желает сам Бог, и двигаться к этому пониманию нам помагает Библия.


Согласен ,но не полностью,на счёт конфессий только не согласен.


Сергей,немного обороты пожалуйста сбавьте,давайте учиться любить друг друга!


учитывая , что человек ничего не делает от себя....

Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
(Иер.10:23)

так надо еще разобраться кто не согласен..)))?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес назад #28258 от Алексей
Дорогие друзья разве Бог является причиной смерти и разрушения Бог наш не разрушает а созидает, востонавливает,и соединяет И ещё наш Бог он отобрал ключи у ада и смерти как же он может быть причиной смерти Бог написано не желает смерти а что бы все спаслись и достигли познания истины!
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас