Так что же ОН писал?

Больше
8 года 3 нед назад #131756 от alexey
alexey ответил в теме Так что же ОН писал?

Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

Чего же не до цитировали Георгия Шелд ?

Молись тогда, когда реально веришь;
Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
И доверяй глазам, а не пустым словам.

Больше
8 года 3 нед назад #131763 от Александр С.

Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

Чего же не до цитировали Георгия Шелд ?

Молись тогда, когда реально веришь;
Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
И доверяй глазам, а не пустым словам.


Не имеет права христианин на ненависть даже к тем, кто его самого ненавидит, а только на любовь к ненавидящим его!
Спасибо сказали: Константин Спиридонов

Больше
8 года 1 неделю назад #132619 от сергей павлович корнеев
Полиграф ..вот тема для твоего надеюсь конкретного и дословного ответа

Больше
8 года 1 неделю назад #132684 от alexey
alexey ответил в теме Так что же ОН писал?

Полиграф ..вот тема для твоего надеюсь конкретного и дословного ответа

А когда от вас будет конкретика а то, то не так и этак не это.

Больше
8 года 1 неделю назад #132686 от сергей павлович корнеев
ну и чево...нет ответа Полиграф добрая душа?...Вот так же подобным образом и богатый юноша кичившийся своим почитанием Заповедяым Божиим не смог ответить Христу и отошел в сторону...
Вот видишь Полиграф Батькович...ответить не можешь но вешаешь на меня ярмо еретика...А мне ответ известен...но еретиком тебя назвать язык не повернется так как и ты и многие иные заблуждаются не по злому умыслу а по юности своей.
Что касается Алексей Батькович твоего необоснованного упрека ....твоя добрая душа лукавит так как здесь есть несколько человек которые спрашивали меня о самом тяжелом для их понимании местах Библии и они получали конкретные ответы не имея по ним не единой претензии....На сегодняшний день Алексей Батькович ты пока не способен не только понять ответ но и задать грамотно вопрос....не серчай и вразумляйся

Больше
8 года 1 неделю назад - 8 года 1 неделю назад #132688 от Александра

ну и чево...нет ответа Полиграф добрая душа?...Вот так же подобным образом и богатый юноша кичившийся своим почитанием Заповедяым Божиим не смог ответить Христу и отошел в сторону...
Вот видишь Полиграф Батькович...ответить не можешь но вешаешь на меня ярмо еретика...А мне ответ известен...но еретиком тебя назвать язык не повернется так как и ты и многие иные заблуждаются не по злому умыслу а по юности своей.
Что касается Алексей Батькович твоего необоснованного упрека ....твоя добрая душа лукавит так как здесь есть несколько человек которые спрашивали меня о самом тяжелом для их понимании местах Библии и они получали конкретные ответы не имея по ним не единой претензии....На сегодняшний день Алексей Батькович ты пока не способен не только понять ответ но и задать грамотно вопрос....не серчай и вразумляйся


Сергей Павлович, дорогой, - не надоело Вам еще превозноситься над всеми?
Ну не приятно даже наталкиваться на это каждый раз...
Ну не по-христиански это! - так выставлять себя, и опускать других.
Причем СОВЕРШЕННО НЕОБОСНОВАННО делать и то, и другое...
Простите за откровенность.

.
Последнее редактирование: 8 года 1 неделю назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 1 неделю назад - 8 года 1 неделю назад #132689 от сергей павлович корнеев
Ляксандра Батьковна....опять твоя добрая душа бунтует?!!! Тихо..тихо... где кто кого опускает ?Если говор что человек невразумлен для понимания -- то это не опускание и не оскорбление а наоборот возвышение так как подобное присуще ДЕТЯМ(заметь всегда пишу что такое состояние человека лишь НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ или ПОКА).И твоя добрая душа также не способна на сегодняшний день по сурьезному обсуждать Писание....Что касается моего возвышения... то оно возможно лишь при одном условии-- это когда собеседник производит какие либо движения своими членами так как являюсь пылью под его ступнями...
Последнее редактирование: 8 года 1 неделю назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
8 года 1 неделю назад - 8 года 1 неделю назад #132691 от Александра

Ляксандра Батьковна....опять твоя добрая душа бунтует?!!! Тихо..тихо... где кто кого опускает ?Если говор что человек невразумлен для понимания -- то это не опускание и не оскорбление а наоборот возвышение так как подобное присуще ДЕТЯМ(заметь всегда пишу что такое состояние человека лишь НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ или ПОКА).И твоя добрая душа также не способна на сегодняшний день по сурьезному обсуждать Писание....Что касается моего возвышения... то оно возможно лишь при одном условии-- это когда собеседник производит какие либо движения своими членами так как являюсь пылью под его ступнями...


Меня зовус Саша, или Александра)
Все остальные "приставки" - излишни, - не доросла я еще до них :)
И не бунтую я, - а искренне удивляюсь..)

Вы конечно можете считать всех детьми, несмышленными и непросвещенными.
Это Ваше личное дело и право.
Но ведь для тех, кого Вы так именуете, - главное НЕ ЭТО!
А то, как БОГ их состояние ВИДИТ!)
И не факт, что Ваше мнение, - совпадает с Его оценкой.

Кстати и о Вас тоже особо не скажешь, что имеешь дело с совершенным Мужем Божьим.
Но это личное, частное мнение.
А Судия - только Бог!
Посему, не будем понапрасну тратить драгоценное время, на выставление оценок друг другу.

Если есть что сказать по существу вопроса - скажите.
А если нет, тогда к чему эти постоянные "заморочки"? - типа кроссвордов и ребусов)
Для демонстрации своей продвинутости?
Но ведь не в том она! и не так является...
Разве это не известно Вам?

.
Последнее редактирование: 8 года 1 неделю назад пользователем Александра.

Больше
8 года 1 неделю назад #132694 от Константин Спиридонов
[quote=" подобное присуще ДЕТЯМ[/quote]

Евангелие от Матфея
18:3. и сказал: истинно говорю вам, если не
обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 1 неделю назад #132695 от Константин Спиридонов

несколько человек которые спрашивали меня о самом тяжелом для их понимании местах Библии


например что за тяжелые места писания? пророческие или? благодарю
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Модераторы: Тарас