Так что же ОН писал?

Больше
8 года 1 неделю назад #132730 от Полиграф

перекладывать свой флуд на кого бы то ни было не надо...виновата только невнимательность твоей доброй души

В чем конкретно заключается невнимательность "моей доброй души"?
Флуд - это уход от заявленной в топике темы. И этот флуд начали Вы, задав мне вопрос о том, что написал Христос на земле в теме о кресте Христовом.

Что касаемо ответа твоего Полиграф....он ожидаемо построен лишь на предполажениях и личном мнении....

Если Вы и правда читали то, что я написал, то должны были обратить внимание, что мои размышления основываются на цитате из Книги пророка Иеремии.
В остальном же я не скрывал того, что это предположение. Однако это предположение, обоснованное Писанием.

У меня есть верный ответ

Так не таите его! Мы все внимательно Вас слушаем. Где именно в Библии приводятся слова, написанные Христом на земле?
Спасибо сказали: Александра

Больше
8 года 1 неделю назад #132738 от сергей павлович корнеев

Больше
8 года 1 неделю назад #132749 от alexey
alexey ответил в теме Так что же ОН писал?

Где именно в Библии приводятся слова, написанные Христом на земле?

Нет такого места. Самое первое Божье действие это обличение о грехе, так что ваша трактовка ближе к истине.
Спасибо сказали: Полиграф

Больше
8 года 1 неделю назад #132761 от Александр С.

ну и чево...нет ответа Полиграф добрая душа?...Вот так же подобным образом и богатый юноша кичившийся своим почитанием Заповедяым Божиим не смог ответить Христу и отошел в сторону...
Вот видишь Полиграф Батькович...ответить не можешь но вешаешь на меня ярмо еретика...А мне ответ известен...но еретиком тебя назвать язык не повернется так как и ты и многие иные заблуждаются не по злому умыслу а по юности своей.
Что касается Алексей Батькович твоего необоснованного упрека ....твоя добрая душа лукавит так как здесь есть несколько человек которые спрашивали меня о самом тяжелом для их понимании местах Библии и они получали конкретные ответы не имея по ним не единой претензии....На сегодняшний день Алексей Батькович ты пока не способен не только понять ответ но и задать грамотно вопрос....не серчай и вразумляйся


Дорогой брат Сергей Павлович, прежде чем претендовать на то, что бы давать глубокие ответы на непростые вопросы, надо прежде иметь хотя бы представление о грамоте правописания...
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 1 неделю назад #132765 от сергей павлович корнеев
Чехов говорил что первым признаком культурного человека считается если вы сделаете вид будто не заметили что сидящий рядом за столом с вами сосед прольет себе на рубашку соус

Больше
8 года 1 неделю назад #132768 от Александр С.

Чехов говорил что первым признаком культурного человека считается если вы сделаете вид будто не заметили что сидящий рядом за столом с вами сосед прольет себе на рубашку соус


Рад бы дорогой брат, но не заметить просто не в состоянии, в силу свой профессии).

Больше
8 года 1 неделю назад - 8 года 1 неделю назад #132779 от Полиграф

Что дашь?

То есть, сказать нечего? ;)
Выходит, я был прав, написав о том, как все будет выглядеть: я дам полный ответ, который Вы просто объявите неверным. :)
Последнее редактирование: 8 года 1 неделю назад пользователем Полиграф.

Больше
8 года 1 неделю назад #132790 от сергей павлович корнеев
Во первых строках своего письма спешу сообчить что сказать то есть что...Но тут вот какая справедливость должна быть.Я задал свой вопрос и у нас не было договоренности что и сам на него буду отвечать(хотя и мог бы при том условии о котором писал выше...то есть просто так на подобные вопросы не отвечаю по учению Христову).
Тебе же Полиграф добрая душа предлагалось задать свой вопрос(уж не полинись ...помозгуй) а то как то не красиво получается ...сам задаю и сам на него отвечаю...Надо быть в равных условиях чтобы потом визави не посчитал мой ответ на свой же вопрос заранее подготовленной подставой.Поэтому прояви свое творчество и брось жребий в свое сознание...

Больше
8 года 1 неделю назад #132792 от alexey
alexey ответил в теме Так что же ОН писал?

Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
(Матф.5:37)

Больше
8 года 1 неделю назад #132882 от Полиграф

Во первых строках своего письма спешу сообчить что сказать то есть что...

Есть что сказать - скажите. Хотя, думаю, было бы и правда что сказать, давно бы сказали. А так...
Мне вопросы придумывать лень, ибо не вижу в этом смысла.

Модераторы: Тарас