Иисус сетует: почему один Я ныне на кровавом точиле?

Больше
12 года 2 мес назад #55391 от Владимир Корчагин
Где последователи и соработники Мои? Где воины Христовы? Где Тело Моё? Где христиане? где Мои ежедневные послушники под руку Мою, чтоб исполнять Мою волю в Моих (а не в ваших) делах, в Моём Деле?
Почему народ Божий не со Мной, но пребывает в бесконечных "христианских" разговорах и междусобойчиках? Где помощники Мои? – Где эти, назвавшиеся в последователи Мои и считающие себя членами Моего Тела (членами Моей Армии, ратниками воинства Моего)?

Где эти Мои ежедневные послушники? Где братья Мои, зовущие себя Христовыми?

Где эти, кто СОГЛАСЕН СО МНОЙ и в согласии со Мной ныне совместно действуют?

Где эти, живущие ради Меня и СТОЯЩИЕ на Моей СТОРОНЕ, стоящие как братья Мои, плечом к плечу со Мною?
Где эти, стоящие на Моей стороне и ревнующие об окончательном избавлении человечества от царства лукавого, торжествующего ныне на земле? Где братья Мои, готовые быть со Мной в этой брани до победного, ДОКОЛЕ последний враг не истребится - СМЕРТЬ» (1Кор.15:26; Откр.11.15; 20:14,15)?

Где это Моё малое стадо, готовое лучше умереть, чем предать ныне пленённых лукавым,- готовое лучше умереть, чем оставить Меня одного в этой кровавой работе, - в этой брани, за полное изгнание врага с земли?

Где эти воины Мои, бъющиеся под Главенством Моим против врага, обманувшего и одурманившего весь мир, когда люди живут его подлую и дъявольскую жизнь и другой не подразумевают, обкуренные его дурманом?

Где Мои братья, СОГЛАСНЫЕ со Мной, и благословляющие все Мои необходимые – по Писанию - действия (коль у Меня вся сила и власть и мудрость)?
Почему Один Я ныне на кровавом точиле? Где Мои воины? Где, как Армия Моя, Мой ДОМ МОЛИТВЫ,– как Армия Моя - в духе пророческом – взаимодействующая со Мной ежедневно и соработничествующая Мне в Деле Моём,- в деле Господнем, которое есть "избавить всё человечество от дъявольской оккупации и от его державы смерти, ДОКОЛЕ последний враг не истребится - СМЕРТЬ» (Мф.6:9-; 1Кор.15:26; Откр.20:14,15)…

Где этот ДОМ МОЛИТВЫ, во всём СОГЛАСНЫЙ со Мной, пребывающий ныне под Главенством Моим (как Тело Моё) в этой кровавой войне (Ис.63:1-6; Ис.11.4; Откр.19:11-19-21), чтоб ныне вновь и вновь благословлять меч Господний на кровь и мир на потрясения (Иер.48.10; Иез.21.14), ради прозрения многих и многих, ради выведения человечества из тьмы и лжи лукавого,- ради выведения в просвещающий свет Божий, к правде Господней исцеляющей и спасительной, чтоб обратиться к Отцу-Богу во избавление своё от безумства дъявольского, для жизни в вечности Отца…

Доколе же Мне ждать братьев и помощников Своих? Доколе, Я, как Вождь, буду в посрамлении?!

2.
КРОВАВОЕ ТОЧИЛО
Ис.59:13-18; Ис.63:1-6; Тит.2.14; Евр.13.21; 2Фес.1:11,12; Откр.8:3-; 11.10; 15:3-44 16:5-7; 19:11-14-16; 20.6; 21:6-7; 22.17

Кровавое точило начинается вот здесь Ис.59 гл:

13 Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова. 14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти. 15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.
И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его.
17 И Он возложил на Себя правду, как броню, и шлем спасения на главу Свою; и облекся в ризу мщения, как в одежду, и покрыл Себя ревностью, как плащом. 18 По мере возмездия, по этой мере Он воздаст противникам Своим - яростью, врагам Своим - местью, островам воздаст должное.

Ис. 63 гл:1 Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? "Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать". 2 Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле? 3 "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; 4 ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. 5 Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня: 6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их".

Когда Иисус сетует и сокрушается, что один Он ныне на кровавом точиле, и нет среди Христа ежедневных послушников, нет среди церквей благословляющих меч Господний на кровь и мир на потрясение (Иер.48.10), ради прозрения многих и многих, ради выведения их из тьмы и лжи лукавого в просвещающий свет Божий, к правде Божией исцеляющей и спасительной, для обращения к Господу во избавление своё от безумства дъявольского, для жизни в вечности Отца-Бога.

А итожится кровавое точило вот здесь Откр.19 гл:

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. 12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. 13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". 14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. 15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию, 18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих. 19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его. 20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; 21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

И ох, как обидно будет многим так называемым нынешним христианам, не вошедшим в воинство Божее, когда Господь скажет им: "Я не знаю тебя, Я не видел тебя среди Своих соработников, среди ежедневных послушников Моих,... Я не видел тебя среди тех, кто приходил к ногам Моим ежедневно (Мф.7:16-24; Лк.10.42), чтоб получать очередное поручение Моё для исполнения Дела Моего ("избавить мир от оккупации лукавого"), спрашивая Меня, "каково будет повеление Царя слуге Своему сегодня (Ис.6.8)?»
Ибо Я вывел тебя (христианин) из тьмы лукавого для того, чтобы тебе наконец-то увидеть истинное положение вещей, увидеть врага и им пленённых, и встать за них в пролом,- Я вывел тебя (христианин) для воинствования вместе со Мной против врага человеков, до полного изгнания его с земли (Мф.6:9-; Откр.20:2,3),но ты не пошёл со Мной на кровавое точило (Ис.63:1-6), сам не пошёл и других отвращал от подлинных дел во Христе, - и тем самым, сам не вошёл и другим не дал.

Время последнее, и вот-вот падут суды на Дом Божий, и Бог – прежде чем судить мир - будет наводить порядок под именем Своим, среди Своих. А ныне Господь очень и очень нуждается в ежедневных молитвенных соработниках Себе, в Деле Его («и избавь мир от лукавого»),-
нуждается:
-в непрестанно и ежедневно благословляющих и благословляющих Его волю на весь мир и на каждого из нас,
-благословляющих Его волю, независимо от того, известны ли нам подробности её или нет,- ибо мы знаем, Кому вверились
-благословляющих волю Его, как исполнение Его Плана до черты, до йоты (ТАК – благословляя и зовя Его на помощь человечеству - РАЗВЯЗЫВАЯ Его руки), -
-Бог нуждается в соработниках, благословляющих явление Его спасительной правды и любви, благословляющих применение всей Его мудрости и всей силы – ради окончательного спасения человечества, ДОКОЛЕ мир не будет избавлен от лукавого и от его державы смерти,- ради спасения, которое придёт не без кровавого трезвления и вразумления многих и многих,- ибо как ныне спасать не нуждающихся в спасении? Как спасать не просящих о том?! Ибо как обрадовать Пришествием Своим не ждущих?!

И ох, как же больно и прискорбно будет многим и многим так называемым христианам, когда всё вот-вот завершится, и они явственно увидят (но уже задним числом), что они могли лично встать плечом к плечу с Иисусом, могли БЫТЬ с НИМ и ЗА НЕГО в эти – завершающие дни мира сего - времена, но, увы, - не допущенные на пир своих и летя во тьму внешнюю, они поймут, что безрассудно прошли мимо этого шанса БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ НА кровавом ТОЧИЛЕ (Ис.63:2-6), будучи озабочены ныне своими путями и своей мудростью…

Как же будет безмерно больно, стыдно и досадно, до кровавых слёз, многим и многим, когда они поймут, что на расстоянии протянутой руки у них был шанс стать действительным (а не словесным) другом и соработником Иисуса,-
но, увы, но вот уже ничего не вернуть, -
увы, время и силы были растрачены на христианские милые развлекательные междусобойчики, на удобные и ни к чему не обязывающие «служения рук человеческих», в которых не было Христа, возглавляющего ныне Своих, в духе пророческом, как Тело Своё Христово (Ин.10:4,16,27)

Как же будет обидно такому верующему, что вот МОГ БЫТЬ,– но не стал, но прошел мимо, мимо Цели, мимо высокого призвания и предназначения своего в Боге,- что вот, увы, не смог собраться на финишний рывок в каких-то там 5 - 8 лет (а может быть и того менее), ЧТОБ ПОТОМ ЯВИТЬСЯ ВМЕСТЕ С Ним в Его славе (Кол.3.4)

Как же будет безмерно и невыразимо больно, когда чел-ку, так близко бывшего к Истине, скажут: «Отойди от Меня, Я не знаю тебя,- Я никогда не видел тебя на Своих ежедневных совещаниях у ног Моих (Лк.10.42),
и вот они, изгоняемые, эти христиане, будут видеть в закрывающиеся ворота рассаживающих мужей веры (Авраама, Моисея, Ноя и всех-всех-всех) на пире Иисуса, а себя выбрасываемыми вон,-
и вот уж действительно, там будет плач и стон и скрежет зубов, и тьма внешняя,- когда всё так близко было,- и вот всё! Конец! Безвозвратно мимо! пролетел, и ничего уже нельзя изменить, уже ничего нельзя не вернуть… И только плач и вой и скрежет зубов от осознания безвозратности, о осознания своего предательства Господа и Дела Его

Итак, христианин, пока ещё есть этот шанс – рассуди, в чём нам надо быть в эти - оставшиеся последние - дни мира сего? - (1) Либо ЕЖЕДНЕВНО лично БЫТЬ С БОГОМ и ДЛЯ НЕГО в невидимой другими молитвенной работе, совершаемой часами и часами (Дом Мой Домом молитвы наречётся!),
(2) ЛИБО водиться религиозными фантазиями большинства, чтоб творить свои христианские делишки и в т.ч. милые междусобойчики,- чтоб потом кусать локотки от досады профуканного…

-и да поможет нам всем Господь определиться ныне с главным по жизни – по жизни веры нашей во Христе Иисусе (2Кор.5.15; 8.5) и не пропустить главного во Христе, ВО ВСЁМ и ВСЕГДА БЫТЬ С НИМ и ЗА НЕГО.

Больше
12 года 1 месяц назад #56927 от Владимир
1 Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? "Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать".
2 Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?
3 "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
4 ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
5 Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня:
6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их".
7 Воспомяну милости Господни и славу Господню за все, что Господь даровал нам, и великую благость [Его] к дому Израилеву, какую оказал Он ему по милосердию Своему и по множеству щедрот Своих.
8 Он сказал: "подлинно они народ Мой, дети, которые не солгут", и Он был для них Спасителем.
(Ис.63:1-8) Здесь нет вопроса почему со Мной никого нет.Только констатация факта-"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною". Сетование это- жаловаться, роптать. Господь не может жаловаться и тем более роптать. Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за [Свое] благоговение. Слава Нашему Господу, будем поступать так как Он поступал. Да благословит нас в этом Господь!
Спасибо сказали: Гелена

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #75397 от Владимир Корчагин

1 Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? "Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать".
2 Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?
3 "Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое;
4 ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
5 Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня:
6 и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их".
7 Воспомяну милости Господни и славу Господню за все, что Господь даровал нам, и великую благость [Его] к дому Израилеву, какую оказал Он ему по милосердию Своему и по множеству щедрот Своих.
8 Он сказал: "подлинно они народ Мой, дети, которые не солгут", и Он был для них Спасителем.
(Ис.63:1-8)

Здесь нет вопроса почему со Мной никого нет.Только констатация факта-"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною". Сетование это- жаловаться, роптать. Господь не может жаловаться и тем более роптать. Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за [Свое] благоговение. Слава Нашему Господу, будем поступать так как Он поступал. Да благословит нас в этом Господь!


в другом переводе ст. 5 звучит так:

Я посмотрел, но помошника не было. Я был потрясен, что никто не помог .

-брат Владимир, не раглядеть сетования (сокрушения, огорчения) Господа об отсутствии помошников, это надо постараться. Совершенно очевидно, что ИИсус ожидал наличя помошников - а их не оказалось. Должен был быть поддерживающий, но "помошники" оставили Вождя своего Одного, занятые своим поверхностным, ни за что не ответствующим, христианством

*
-Боже, помоги нам оставшуюся жизнь во плоти жить для Господа Иисуса Христа, под Его Главенством, во имя и во славу Его (2Кор.5.15; 8.5; 1Кор.6.19)
-Отче, во имя Иисуса, помоги нам БЫТЬ С ТОБОЙ И ДЛЯ ТЕБЯ,- помоги нам жить от Духа Христова (должного действовать в нас),- помоги не отступить и не предать Тебя в событиях Апокалипсиса, вот-вот предстоящих миру
-и дай нам Бог устоять в эти дни кровавейших и страшнейших по плоти испытаний в последней седьмине мира сего


=== Согласившийся с молитвой да присовокупляет своё доброхотное АМИНЬ,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова ===
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Владимир Корчагин .

Больше
2 года 7 мес назад #173434 от Alvi Andrei
Точило гнева... Ну было у меня сновидение уже лет семь назад о термоядерных взрывах в Торонто. Сегодня был сон-лоскуток с часами без трёх минут полночь. Но кому это интересно? По западному тв это ж не расскажешь. У них и 911 это 19 террористов в википедии или всё ж 12 террористов в последних новостях снн и всё перепутано, и теперь даже единой официальной истории толком нет, но есть миф. Да и не пятидесятник я не баптист и не харизмат. С какой позиции мне вообще об этом грядущем термоядерном взрыве в торонто говорить людям, если я верю в Господа, но вне системы протестанских деноминаций, а верю себе и верю... у них сразу вопрос: "Вы адвентист, баптист, ХВЕ?" НЕТ?? Ну и слушать не будут.. Для них я тире просто проходимец и бомж какой-то, который не чтит ни копланда, ни остина, ни хегги...
Встретил на интернете человека, который видел такой же сон.
Поделился с ним Разумом, что это внутр. Провокация к нмп антихриста "обама==христос".
НУ он меня сразу забанил, потому как верит, что это сделают Китай, Иран и Путин.
Но это ж в в точности ради чего и поднимут ядерные грибы!
Ради провокации и обвинения непричастных в попытке разжигания войны...
Тут не отвечайте... Не читаю ответы... Сами Себе ответьте.
П.С.
Поразмыслите.... Не всяк сон суета.

Больше
2 года 7 мес назад #173436 от Alvi Andrei
Почему мы Летаем в снах?
Расшифровывая не знак, но действие - полёты
Полёты во сне, как бегство от чуждого нам восприятия. Так открылось сегодня. Наверно каждому хоть раз снилось летать во сне. А сегодня открылось... Это же Очевидный знак НЕсвободы, как Катерина и "Гроза" Островского: "Почему люди не летают, как птицы?"
Катерина. Отчего люди не летают?
Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
Катерина. Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь? (Хочет бежать.)
Варвара. Что ты выдумываешь-то?
Катерина (вздыхая). Какая я была резвая! Я у вас завяла совсем.....
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Снилось и уразумелось... Этот сон моего полёта по площади родного города была некая попытка или тренировка бегства от агентов безумного восприятия, от их глаз. Всякий человек хоть несколько раз в жизни чувствовал на себе недобрый, оценивающий или иной какой хищный взор некого майдауна, протестута, безумного шизоида, просто злобного идиота или хищного сектанта, как опытного ловца душ.
Мы Летаем во сне, убегая от них, скрываясь от лжеразума их глаз....
Открылось.....
Делюсь полученным разумением.

Больше
2 года 7 мес назад #173437 от Alvi Andrei
Трезво, честно и без лукавства рассуждая, я думаю, что Господь давным давно переместился в мир искусства, как в своё время ушёл Он от евреев к язычникам, так сейчас ушёл далеко далеконько от христиан. А причины этого ухода Господа от христиан автор поста Влад. КОРЧАГИН прекрасно знает. Сам мне лично говорил, что глубоко презирает всех христиан и все их учения.
Ну и ... Смотрю "Под куполом" от Стивена Кинга три сезона. Провожу параллели к разным действиям Господним. Трандычить и цитатить в тысяче противодействующих друг другу сект или на форумах или заниматься некой божбой бездуховно побуквенных, языческих молитв, вбивая гвозди в Блаженные Руки смысла просто не вижу.
Поразмыслите спокойно и трезво, где сейчас Господь, как Он вразумляет, несёт Слово, меняет сердца....
Он в бессмертном параде наших предков?
Он вспомнил великое мужество 300 спартанцев?
Он бешено двигает попкой и пипкой в городе, где на каждом углу по три протестанские церкви и там же двухнедельные парады несколько иного толка?
Он внезапно ожил в образах Романа Стивена Кинга "Противостояние" и в старом 1994 кино по этому роману о грядущей пандемии и последующих термоядерных взрывах в с ш а?
Право ничего не знаю.
Разбирайтесь-ка сами, где Лоза, где лозунги, где давным давно одна шиза.
Желаю всем Разума и просто удачи.
== Андрей Альви Слонёнок

Больше
2 года 7 мес назад - 2 года 7 мес назад #173438 от Роман Колесниченко

Почему мы Летаем в снах?
Расшифровывая не знак, но действие - полёты
Полёты во сне, как бегство от чуждого нам восприятия. Так открылось сегодня. Наверно каждому хоть раз снилось летать во сне. А сегодня открылось... Это же Очевидный знак НЕсвободы, как Катерина и "Гроза" Островского: "Почему люди не летают, как птицы?"
Катерина. Отчего люди не летают?
Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
Катерина. Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь? (Хочет бежать.)
Варвара. Что ты выдумываешь-то?
Катерина (вздыхая). Какая я была резвая! Я у вас завяла совсем.....
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Снилось и уразумелось... Этот сон моего полёта по площади родного города была некая попытка или тренировка бегства от агентов безумного восприятия, от их глаз. Всякий человек хоть несколько раз в жизни чувствовал на себе недобрый, оценивающий или иной какой хищный взор некого майдауна, протестута, безумного шизоида, просто злобного идиота или хищного сектанта, как опытного ловца душ.
Мы Летаем во сне, убегая от них, скрываясь от лжеразума их глаз....
Открылось.....
Делюсь полученным разумением.

Убежден, что это ложное разумение; сон, это, либо предсказание что человек будет делать завтра в реале, либо картина уже сбывшегося факта дел человека в реале. Нет, человек в реале физически не летал, но в чем то другом делал поступки, именно соответственные реальному физическому полету. Чтобы удостовериться в моих словах, попросите, только искренно, по настоящему искренно Господа, прожить один день чтоб не согрешить. Попросите Его взять вас всецело в Его руки, ради того чтоб взглянуть как выглядит один день без греха; и когда это произойдет, знайте, что вы шли в этот день по воде как Петр.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
2 года 7 мес назад #173460 от Alvi Andrei
Поймите, ув. Владимир Батькович,
поймите очень простое и всеочевидное..
Когда обычный, средний человек,
который неподнаторел в религии
натыкается в интернете на таких редкостных идиотов,
как "самые наивернейшие христиане из христиан".
навроде как
антипротестанский Станислав Кошеров
или антихристианское семейство Корчагиных,
то он бедненький разогревается только в очередное явление протестантизма.
А ведь эти тысячи сект, где все против всех
есть самое прямое служение сатане,
как "нико-лаитство",
что буквально значит с греческого
"победа над наивным, незрелым или просто необразованным быдлом."
Нико Лаос ==
Чудовище, которое Бог ненавидит,
ведь оно формирует из камней провидения
тупые кирпичики Вавилона.
И вы участвувете
в осознанном служение этому монстру?
?????????????????????
Понимаю, что не услышите этот крик вопиющего,
но всё же почему-то пишу...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Нико Лаос - догматы и учения, как некое "крещение в моисея".
Или "тысячи пап" где каждый протестанский пастор суть маленький папа римский.
Нико Лаос - победители умов простого люда.
Это ярчайшее явление и венец сатанизма, готовящее проповедь
нов мир права концлагерей "обама==христос" на фоне катастроф и бед человечества.
Да не примут Русь и Китай!
Да очухается габон и наша бедная, многострадальная, русская окраина!!

Больше
2 года 7 мес назад #173461 от Alvi Andrei
Бог - свидетель, искренно хочется не блудословить, но заметить смысл дня...
Первое:
Христа в протестантизме нет, потому как их разделение буквально в тысячи противоборствующих сект более всего смахивает на ярчайший образ Вавилонской блудницы и столпотворения безумных Бытие 11, как первое рождение этого дурного, превозносящегося духа под миллионом самых разнообразных, колесящих по всему миру масок, цитат и пошлых романов.
Уяснили?
Ну что ж выделить второе так, чтобы кратко и актуально?
Второе:
В матрице мира явно замечаем на сегодня национализм Духа Святого и глобализм Люцифера.
Сами рассудите, кто, где, как когда, к чему.
Где яркие и очень здравые смыслы к месту и ко времени, а где ярко кровавые кондитеры да придурковатые кэвэнщики.
Где что к чему?
Сами разберитесь.....

Больше
2 года 6 мес назад #173599 от alexey
У вас , как всегда , хоть иногда читайте Его слово. 
...Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.
 Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.
 [color=#e74c3c]Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток[/color]...
(Рим.11:3-5)
Спасибо сказали: Alvi Andrei

Модераторы: Тарас