Христовы слезы (Иоанн гл 11)

Больше
11 года 3 нед назад #82581 от Юрий

Евгений ты не расерчаешь если поправлю тебя?Как спасение невозможно только через веру или только через дела --- так и Христос это не совершенный человек а также и не Бог.Потом интересно было бы узнать цитату где Христос называет Лазаря Своим другом?

Если Иисус - не Бог, то тщетна ваша вера, и грехи ваши ведут вас в озеро огненное, и нет вам ни спасения, ни оправдания. Вот таков финал безбожников, отвергающих божественность Христа.
Спасибо сказали: Гелена, emmanuil

Больше
11 года 3 нед назад #82582 от сергей павлович корнеев
Юрий ты добрая душа но тебе надо выйти на улицу и глубоко подышать свежим воздухом.

Больше
11 года 3 нед назад #82583 от Юрий

Юрий ты добрая душа но тебе надо выйти на улицу и глубоко подышать свежим воздухом.

Эх, заблуждение вы моё заблуждение... Я утрецом уже сделал пробежечку вдоль речки, на снарядиках потом чуточку позанимался; видите-ли, это помогает крови лучше циркулировать и помогает мозгам работать. Попробуйте, может и вам поможет...

Больше
11 года 3 нед назад #82595 от Евгений

Евгений ты не расерчаешь если поправлю тебя?Как спасение невозможно только через веру или только через дела --- так и Христос это не совершенный человек а также и не Бог.


а я где то говорил что Иисус Бог? А вот с тем что Иисус был не совершенным человеком, с этим я я конечно не согласен.

Потом интересно было бы узнать цитату где Христос называет Лазаря Своим другом?


«Лазарь, друг наш, уснул, но я иду, чтобы разбудить его» (Иоанна 11:11)
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 3 нед назад #82597 от сергей павлович корнеев
за цитату Евгений спасибо конечно а то еще раз повторить прочитаное никогда не помешает.А вот то что ты настаиваеш на своем мнении что Христос это совершенный человек то это твое право.Правда цитат пока не видно.Поэтому это всего лиш твое Евгений личное мнение.Но вот мне что подумалось.А какого возраста были Лазарь Мария и Марфа?Не рано ли умер Лазарь--он ведь был наверное молодой?

Больше
11 года 3 нед назад - 11 года 3 нед назад #82600 от Юрий

Евгений ты не расерчаешь если поправлю тебя?Как спасение невозможно только через веру или только через дела --- так и Христос это не совершенный человек а также и не Бог.


а я где то говорил что Иисус Бог? А вот с тем что Иисус был не совершенным человеком, с этим я я конечно не согласен.

Потом интересно было бы узнать цитату где Христос называет Лазаря Своим другом?


«Лазарь, друг наш, уснул, но я иду, чтобы разбудить его» (Иоанна 11:11)

ТО, что Иисус - Бог, это я говорил, как и то, что потому как ваш бог - ВиБР, а Иисус - грешный человек, то вы погибшие в своих грехах.Ни вашему ВиБРу, ни какому человеку никогда никто не давал власть прощать грехи. Грех прощает только Бог, потому как все против Бога согрешили. Иисус не Бог? Значит, прощать вам, СИ грехи некому. Абсолютно некому ; останитесь вы вечно в этом, горящеи огнём и серою раю на земле, как написано в (2Пет.3:7) А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
Последнее редактирование: 11 года 3 нед назад пользователем Юрий.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 3 нед назад - 11 года 3 нед назад #82607 от сергей павлович корнеев
Юрий ты написал что занимаешься бегом вдоль речки.Это хорошо и правильно.Но не кажется ли тебе что дистанцию твоего бега надо срочно пересматривать.Уверен что тебе под силу и марафон.Так сколько все таки лет было Лазарю Марфе и Марии7Вроде бы Лазарь умер не по возрасту рано
Последнее редактирование: 11 года 3 нед назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
11 года 3 нед назад #82608 от Юрий

Юрий ты написал что занимаешься бегом вдоль речки.Это хорошо и правильно.Но не кажется ли тебе что дистанцию твоего бега надо срочно пересматривать.Уверен что тебе под силу и марафон.Так сколько все таки лет было Лазарю Марфе и Марии7Вроде бы Лазарь умер не по возрасту рано

Не написано, но понятно, что они были молоды, хотя бы потому, что они были друзьями.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
11 года 3 нед назад #82651 от Евгений

А вот то что ты настаиваеш на своем мнении что Христос это совершенный человек то это твое право.Правда цитат пока не видно.Поэтому это всего лиш твое Евгений личное мнение.

Давай порассуждаем, Адам был совершенным человеком?

Но вот мне что подумалось.А какого возраста были Лазарь Мария и Марфа?Не рано ли умер Лазарь--он ведь был наверное молодой?


А что молодые люди или среднего возраста не могут заболеть и умереть?

Больше
11 года 3 нед назад - 11 года 3 нед назад #82652 от сергей павлович корнеев
Евгений мне приснилось что Лазарь Марфа и Мария были тройняшки и всем им было в то время по 28лет.а сны у меня почти всегда вещие
Последнее редактирование: 11 года 3 нед назад пользователем сергей павлович корнеев.

Модераторы: Тарас