Ищу жлающих знать правду о Библии и её учениии.

Больше
8 года 6 мес назад #122866 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Путь юродивого

И желательно, самостоятельно.

Лучше родиться свыше и иметь помазание .


А может вообще лучше на свет не появляться, тогда и проблем не будет с рождением свыше и помазанием)?

А человек как-то можете повлиять на этот процесс? Имеется в виду свое появление на свет.

Больше
8 года 6 мес назад #122891 от Юрий
Юрий ответил в теме Путь юродивого

И желательно, самостоятельно.

Лучше родиться свыше и иметь помазание .


А может вообще лучше на свет не появляться, тогда и проблем не будет с рождением свыше и помазанием)?

"Нэт чэловэка - нэт проблэм"

Больше
8 года 6 мес назад #122899 от alexey
alexey ответил в теме Путь юродивого

"Нэт чэловэка - нэт проблэм"

Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
(Лук.15:7)

Больше
8 года 6 мес назад #122902 от павел Соловьёв

И желательно, самостоятельно.

Лучше родиться свыше и иметь помазание .


А может вообще лучше на свет не появляться, тогда и проблем не будет с рождением свыше и помазанием)?

А человек как-то можете повлиять на этот процесс? Имеется в виду свое появление на свет.


Родители могут)))!

Больше
8 года 6 мес назад #122905 от alexey
alexey ответил в теме Путь юродивого

А человек как-то можете повлиять на этот процесс? Имеется в виду свое появление на свет.

И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; .....
(Быт.16:2)

Больше
8 года 6 мес назад #122929 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Путь юродивого


А может вообще лучше на свет не появляться, тогда и проблем не будет с рождением свыше и помазанием)?

А человек как-то можете повлиять на этот процесс? Имеется в виду свое появление на свет.


Родители могут)))!


Псалтирь 126:1 Песнь восхождения. Соломона.
Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его;
если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.
2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете,
едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон.

Больше
8 года 6 мес назад #122931 от павел Соловьёв


А может вообще лучше на свет не появляться, тогда и проблем не будет с рождением свыше и помазанием)?

А человек как-то можете повлиять на этот процесс? Имеется в виду свое появление на свет.


Родители могут)))!


Псалтирь 126:1 Песнь восхождения. Соломона.
Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его;
если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.
2 Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете,
едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон.


Что то не понял Вашего ответа уважаемый)? Так от родителей факт нашего рождения зависит, могут они сей процесс тормознуть али нет?

Больше
8 года 6 мес назад #122936 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Путь юродивого

Что то не понял Вашего ответа уважаемый)? Так от родителей факт нашего рождения зависит, могут они сей процесс тормознуть али нет?

В определенной степени

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #122962 от Юрий
Юрий ответил в теме Путь юродивого

И желательно, самостоятельно.

Лучше родиться свыше и иметь помазание .


А может вообще лучше на свет не появляться, тогда и проблем не будет с рождением свыше и помазанием)?

А человек как-то можете повлиять на этот процесс? Имеется в виду свое появление на свет.


Родители могут)))!

Ага, знаю я как некоторые мучились с хотя бы искусственным оплодотворением, но результат - "ноль". Ни наука, ни медицина не помогла. а вот сестра Елизавета, впрочем как и Сарра, в старческом возрасте родили. Читайте Библию, Паша, читайте, которую вы якобы знаете.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Юрий.

Больше
8 года 6 мес назад #122964 от павел Соловьёв

И желательно, самостоятельно.

Лучше родиться свыше и иметь помазание .


А может вообще лучше на свет не появляться, тогда и проблем не будет с рождением свыше и помазанием)?

А человек как-то можете повлиять на этот процесс? Имеется в виду свое появление на свет.


Родители могут)))!

Ага, знаю я как некоторые мучились с хотя бы искусственным оплодотворением, но результат - "ноль". Ни наука, ни медицина не помогла. а вот сестра Елизавета, впрочем как и Сарра, в старческом возрасте родили. Читайте Библию, Паша, читайте, которую вы якобы знаете.


Вот те раз! А Вы знаете уважаемый, откуда у Киркорова двое детей, хотя он не большой любитель женского пола? Да очень просто. Была подобрана женщина донор, ей в яйцеклетку внедрили сперматозоид нашего певца, зачатие произошло, женщина выносила плод и на свет появилась двойня! Вот Вам практический опыт и результат искусственного оплодотворения, а Вы говорите результат "ноль")))!!! Киркоровов своих детишек даже покрестил, естественно за хороший гонорар, поскольку православная церковь категорически подобную методу не приемлет! А что касается библейских примеров, то я не хуже Вас с ними знаком и ничего нового Вы мне не поведали)!

Модераторы: Тарас