Ищу жлающих знать правду о Библии и её учениии.

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #122979 от Юрий
Юрий ответил в теме Путь юродивого

Вот те раз! А Вы знаете уважаемый, откуда у Киркорова двое детей, хотя он не большой любитель женского пола? Да очень просто. Была подобрана женщина донор, ей в яйцеклетку внедрили сперматозоид нашего певца, зачатие произошло, женщина выносила плод и на свет появилась двойня! Вот Вам практический опыт и результат искусственного оплодотворения, а Вы говорите результат "ноль")))!!! Киркоровов своих детишек даже покрестил, естественно за хороший гонорар, поскольку православная церковь категорически подобную методу не приемлет! А что касается библейских примеров, то я не хуже Вас с ними знаком и ничего нового Вы мне не поведали)!

Паша, вы что-то "не в теме"... Про суррогатное материнство и усыновление - это совсем другое.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Максим.

Больше
8 года 6 мес назад - 8 года 6 мес назад #122982 от павел Соловьёв

Паша, вы что-то "не в теме"... Про суррогатное материнство и усыновление - это совсем другое.


Тогда может Вы имеете в виду т.н. детей из пробирки, так это то же новость!!! В пробирке оплодотворение происходит, а вынашивает плод естественно женщина!
Последнее редактирование: 8 года 6 мес назад пользователем Максим.

Больше
8 года 6 мес назад #122991 от Юрий
Юрий ответил в теме Путь юродивого

Паша, вы что-то "не в теме"... Про суррогатное материнство и усыновление - это совсем другое.


Тогда может Вы имеете в виду т.н. детей из пробирки, так это то же новость!!! В пробирке оплодотворение происходит, а вынашивает плод естественно женщина!

Паш, только не рассказывайте мне ваши сказки, что Бог, сотворивший мужчину и женщину, сотворил и "пробирки" для них...

Больше
8 года 6 мес назад #122993 от павел Соловьёв

Паша, вы что-то "не в теме"... Про суррогатное материнство и усыновление - это совсем другое.


Тогда может Вы имеете в виду т.н. детей из пробирки, так это то же новость!!! В пробирке оплодотворение происходит, а вынашивает плод естественно женщина!

Паш, только не рассказывайте мне ваши сказки, что Бог, сотворивший мужчину и женщину, сотворил и "пробирки" для них...


А я разве в своём посте хотя бы раз Бога помянул?! Мой пост просто ответ на Вашу реплику и не более того!

Больше
8 года 6 мес назад #123357 от alexey
alexey ответил в теме Путь юродивого

Ага, знаю я как некоторые мучились с хотя бы искусственным оплодотворением, но результат - "ноль". Ни наука, ни медицина не помогла.

5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.
8 Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
(Иер.17:5-8)

Больше
7 года 9 мес назад #137138 от Romann Kononov
Мир вам!
Например, (исх4:9) возьми воды из реки и вылей на сушу; и вода, взятая из реки, сделается кровью на суше.
Знания=ВОДА, Мудрые КНИГИ =РЕКА(3Ездры14:44-48) Кровь=Душа(лев17:11,14).
Согласно Стронгу суша=сухая земля=ЧЕЛОВЕК(прах).

то (исх4:9) читается следующим образом -возьми знания из мудрых книг и вылей на человека, и знания, взятые из мудрых книг изменят духовно человека.

Больше
7 года 9 мес назад #137350 от Гелена

Мир вам!
Например, (исх4:9) возьми воды из реки и вылей на сушу; и вода, взятая из реки, сделается кровью на суше.
Знания=ВОДА, Мудрые КНИГИ =РЕКА(3Ездры14:44-48) Кровь=Душа(лев17:11,14).
Согласно Стронгу суша=сухая земля=ЧЕЛОВЕК(прах).

то (исх4:9) читается следующим образом -возьми знания из мудрых книг и вылей на человека, и знания, взятые из мудрых книг изменят духовно человека.


Romann,читайте ВЗ как историю и не пытайтесь все притянуть к символам...:S

Больше
7 года 9 мес назад #137362 от Romann Kononov

Romann,читайте ВЗ как историю и не пытайтесь все притянуть к символам...:S

Я читаю, например, 10 казней египетских и вижу, что происходит сегодня в мире - а об этом и говориться в 10 казнях!
Измени любому народу духовную пищу(зомбируй его) и делай с ним что угодно!
Жабы -искаженная информация, а далее хаос, войны, революции, смерть, мигранты, искусственный голод, духовная тьма - все это было не только в России, и происходит сейчас.
Манипулирование людьми через посев злых семян было и будет!
Примечательно, что египетские жрецы тоже могли подменять информацию, но не делали этого, т.к знали о последствиях!
Аллегории -все скрыто под ПОКРЫВАЛОМ МОИСЕЕВОМ(исх34:33-35).
Горы-это трудно преодолимое препятствие в ПОЗНАНИИ, но их можно сдвинуть!

Больше
7 года 9 мес назад #137506 от Александр С.

Больше
7 года 9 мес назад #137572 от Romann Kononov

Мудрите брат).

Нисколько!!!
Ведь сказано, что Слово Божье(и не только Божье) -есть СЕМЯ(лк8:11). Сердце человека, согласно Писанию-это весь ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК и ЗЕМЛЯ в которую СЕЮТ СЕМЕНА!

А далее все зависит от человека, упадет зерно в плодородную почву -даст урожай во сто крат(мк4:20), так ЗЕРНО разное бывает! И злое зерно посеять можно в сердца людей и оно так же дает обильный урожай, что и наблюдаем!

9. Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

В Писании насчет СЕМЕНИ вообще сплошные аллегории и сравнения. Семя сеют и СЛОВО сеют.
От Семени собирают урожай -и от СЛОВА тоже!
Сеятель -распространитель какого-либо учения, пропаганды...
А кто в Писании был замечен за этим занятием? Исаак, например, И Иосиф в Египте давал СЕМЕНА для посева! и т.д.

Модераторы: Тарас