Тайна беззакония.

Больше
7 года 10 мес назад #136327 от Сергійко
Западная бесовская империя никогда не отказывалась от планов полного уничтожения российской государствености... тот факт, что Россия уже является мировым альтернативным духовно-культурным цетром, никто не отрицает, но бесноватых империалистов не это смущает, а тот факт, что Россия способна отстоять силой свою свободу... после того, как Россия начала вставать с колен с приходом к власти Путина, вопреки их ожиданиям, они в бешенстве взяли курс на тотальную изоляцию РФ от остального мира; если это не сработает, они будут готовить (и уже готовят) более рискованный, военный путь решения своей задачи. И здесь у России есть больше шансов выжить, так как она обладает огромным военным опытом и мощным потенциалом; если будет война, Россия имеет все шансы сокрушить бесовский альянс в считанные дни, применив смертельное оружие по полной программе, как в Европе, так и США
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136328 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Тайна беззакония.

Западная бесовская империя никогда не отказывалась от планов полного уничтожения российской государствености... тот факт, что Россия уже является мировым альтернативным духовно-культурным цетром, никто не отрицает, но бесноватых империалистов не это смущает, а тот факт, что Россия способна отстоять силой свою свободу... после того, как Россия начала вставать с колен с приходом к власти Путина, вопреки их ожиданиям, они в бешенстве взяли курс на тотальную изоляцию РФ от остального мира; если это не сработает, они будут готовить (и уже готовят) более рискованный, военный путь решения своей задачи. И здесь у России есть больше шансов выжить, так как она обладает огромным военным опытом и мощным потенциалом; если будет война, Россия имеет все шансы сокрушить бесовский альянс в считанные дни, применив смертельное оружие по полной программе, как в Европе, так и США


Во-первых вы фашист.

Во-вторых, США во время 2-й мировой и во время 90-х предоставляла России огромный объем помощи.

Дальше, с приходом к власти путина Россия не только не начала вставать с колен, а извините профукала все, что можно было. Это касается страны. Сам "президент" один из богатейших на планете людей. Это кстати ролик 5-летней давности, сейчас все гораздо хуже.



На счет военной мощи. Вы слишком много смотрите телевизор. Даже если вдруг какие-то ржавые ракеты куда-то взлетят, они не успеют даже вылететь за пределы РФ. Вы ОЧЕНЬ недооцениваете военный потенциал США. ОЧЕНЬ. Вот прям очень, очень. И слишком переоценивате свой.

И самое главное. Никто не собирается никого трогать. Это РФ всех вокруг трогает, везде свой нос засунет. Это на счет вашей фразы "если будет война". Вы никому не нужны. От РФ ждали адекватности в партнерских отношениях, а оказалось, что непонятно чего ожидать. Ложь, агрессия, провокации, пропаганда.

Какой духовно-культурный центр? Вы больны. Оглянитесь вокруг. В России к человеку, упавшему на улицу никто не подойдет. В США - пролежит и минуты. Вы очень больны, и мозг ваш забит ахинеей.

И да, не поленитесь ролик посмотреть. Весь.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Romanesku.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136329 от Александр С.

Христиане призваны знать эту тайну и бороться с её проявлением.

Что значат ваши слова, бороться с её проявлением??? Борись не борись а она всё равно проявится, как бы вы не усердствовали в своей борьбе.


Антиглаболисты препятствуют развития глобализма, белый дракон уничтожает подземные строения масонов. Да, Бог допустит приход к власти 4 зверя Даниила. На пороге установление нового мирового порядка. Цель - подчинение себе людей, их зомбирование сигналами через микрочип. В Америке в некоторых штатах чипирование уже пошло. Людей нужно предупреждать об надвигающейся опасности. Сейчас много информации об этом, но ей не придают серьёзного внимания.

Со взятием от среды удерживающего теперь, звериная натура плоти будет намного сильнее. Поэтому христиан возненавидят даже родственники, в которых действует дух противления. Горе будет духовным младенцам, у которых души не обновлены духом ума и дух не может руководить душою.

Думаю, всё очень просто. Тайна БЛАГОЧЕСТИЯ - Бог явился во плоти, то есть Сын Божий, представитель Царства Небесного.Это произошло 2000 лет назад

ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ - Сатана явится во плоти, выдавая себя за Бога или (Христа) в Храме Божьем сядет как Бог.. Вот на то время как раз в Иерусалиме, на улицах, появятся два Свидетеля, которые будут говорить, что это Антихрист, а не бог... Вот как только это начнёт сбываться, тогда пришествие настоящего Христа при дверях. Всё это будет происходить в Израиле но не в России, и не в Германии, и не в Америке. Бог будет судиться со Своей Женой именно в Иерусалиме.


2000 лет ждём сестра, но конца того пока что не видно, даже предпосылок к оному).

Да нет, дорогой Брат. Всё происходит и очень чётко! Развалился Союз и прекратилось гонение! Появилась восьмая голова дракона из числа семи. Шесть голов дракона прошли до Христа. Седьмая голова дракона распяла Христа и действовала на истребление Христианства. И вот, рана от меча исцелела и появилась ВОСЬМАЯ ИЗ ЧИСЛА СЕМИ. Всё это на глазах Христианства и очень впечатляюще, если кто верно понимает Евангелие. Исполнение пророчеств Иоанна сильнейшее.[/quot

Голова дракона,головы...). Вы конкретно скажите, если Дух Вам что провещевал, когда и с кем война то конечная будет? Лично я пока что никаких предпосылок к Армагедону не вижу...

Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136330 от Александр С.

Западная бесовская империя никогда не отказывалась от планов полного уничтожения российской государствености... тот факт, что Россия уже является мировым альтернативным духовно-культурным цетром, никто не отрицает, но бесноватых империалистов не это смущает, а тот факт, что Россия способна отстоять силой свою свободу... после того, как Россия начала вставать с колен с приходом к власти Путина, вопреки их ожиданиям, они в бешенстве взяли курс на тотальную изоляцию РФ от остального мира; если это не сработает, они будут готовить (и уже готовят) более рискованный, военный путь решения своей задачи. И здесь у России есть больше шансов выжить, так как она обладает огромным военным опытом и мощным потенциалом; если будет война, Россия имеет все шансы сокрушить бесовский альянс в считанные дни, применив смертельное оружие по полной программе, как в Европе, так и США


Во-первых вы фашист.

Во-вторых, США во время 2-й мировой и во время 90-х предоставляла России огромный объем помощи.

Дальше, с приходом к власти путина Россия не только не начала вставать с колен, а извините профукала все, что можно было. Это касается страны. Сам "президент" один из богатейших на планете людей. Это кстати ролик 5-летней давности, сейчас все гораздо хуже.



На счет военной мощи. Вы слишком много смотрите телевизор. Даже если вдруг какие-то ржавые ракеты куда-то взлетят, они не успеют даже вылететь за пределы РФ. Вы ОЧЕНЬ недооцениваете военный потенциал США. ОЧЕНЬ. Вот прям очень, очень. И слишком переоценивате свой.

И самое главное. Никто не собирается никого трогать. Это РФ всех вокруг трогает, везде свой нос засунет. Это на счет вашей фразы "если будет война". Вы никому не нужны. От РФ ждали адекватности в партнерских отношениях, а оказалось, что непонятно чего ожидать. Ложь, агрессия, провокации, пропаганда.

Какой духовно-культурный центр? Вы больны. Оглянитесь вокруг. В России к человеку, упавшему на улицу никто не подойдет. В США - пролежит и минуты. Вы очень больны, и мозг ваш забит ахинеей.

И да, не поленитесь ролик посмотреть. Весь.


В 2008-м меня на шоссе не далеко от дома сбила машина и унеслась дальше... Лежу, сознание потерял минут на пять, не разделительной полосе... Меня машины объезжают туда-сюда, люди по своим делам спешат, я лежу... Ну встал, голова в крови, кровь платочком вытер, на работу побрёл... Вот такое у нас отношение к ближнему в Столице.
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.

Больше
7 года 10 мес назад #136331 от Александр С.

Западная бесовская империя никогда не отказывалась от планов полного уничтожения российской государствености... тот факт, что Россия уже является мировым альтернативным духовно-культурным цетром, никто не отрицает, но бесноватых империалистов не это смущает, а тот факт, что Россия способна отстоять силой свою свободу... после того, как Россия начала вставать с колен с приходом к власти Путина, вопреки их ожиданиям, они в бешенстве взяли курс на тотальную изоляцию РФ от остального мира; если это не сработает, они будут готовить (и уже готовят) более рискованный, военный путь решения своей задачи. И здесь у России есть больше шансов выжить, так как она обладает огромным военным опытом и мощным потенциалом; если будет война, Россия имеет все шансы сокрушить бесовский альянс в считанные дни, применив смертельное оружие по полной программе, как в Европе, так и США[/quot

Неужели не ясно брат, что ядерный потенциал Россию не спасёт, в случае обмена ядерными ударами, скажем с США, нас всех накроет т.н. ядерная зима, слышали о такой? Тут будет как на зоне: пусть ты умрёшь первым, я вторым, но один чёрт, умрут то оба!

Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136333 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Тайна беззакония.

В 2008-м меня на шоссе не далеко от дома сбила машина и унеслась дальше... Лежу, сознание потерял минут на пять, не разделительной полосе... Меня машины объезжают туда-сюда, люди по своим делам спешат, я лежу... Ну встал, голова в крови, кровь платочком вытер, на работу побрёл... Вот такое у нас отношение к ближнему в Столице.


Да ставили эксперимент. Парень падал без сознания в РФ посреди людной улицы - и 90 минут (!)к нему никто не подходил даже. В США упал, сразу ближайший прохожий подбежал на помощь.

Вот нашел.



Но это и без видео известно. Духовно-культурный центр :sick:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Romanesku.
Спасибо сказали: Александр С., Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136337 от Александр С.

В 2008-м меня на шоссе не далеко от дома сбила машина и унеслась дальше... Лежу, сознание потерял минут на пять, не разделительной полосе... Меня машины объезжают туда-сюда, люди по своим делам спешат, я лежу... Ну встал, голова в крови, кровь платочком вытер, на работу побрёл... Вот такое у нас отношение к ближнему в Столице.


Да ставили эксперимент. Парень падал без сознания в РФ посреди людной улицы - и 90 минут (!)к нему никто не подходил даже. В США упал, сразу ближайший прохожий подбежал на помощь.

Вот нашел.



Но это и без видео известно. Духовно-культурный центр :sick:


Спасибо брат! А у нас уж как любят порассуждать об особой российской духовности и бездуховности американской!
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136338 от Сергійко
все это антироссийская пропаганда западных оболваненных шавок, многие из которых просто спекулируют христианскими лозунгами... я живу в США уже 19 лет и мне лучше знать, какая здесь "отзывчивость" и "милосердие"... эта морально деградированная нация постепенно скатывается в сатанизм с каждым годом; это сказывается даже на чмошной одежде, которая становится модной и популярной
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Сергійко.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136339 от Александр С.

все это антироссийская пропаганда западных оболваненных шавок, многие из которых просто спекулируют христианскими лозунгами... я живу в США уже 19 лет и мне лучше знать, какая здесь "отзывчивость" и "милосердие"... эта морально деградированная нация постепенно скатывается в сатанизм с каждым годом; это сказывается даже на чмошной одежде, которая становится модной и популярной


Целых 19 лет, в такой ужасной стране брат?! Да Вы просто мазохист... Я бы на Вашем месте давно бы в Россию сбежал и своё гражданство РФ восстановил!!!
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136341 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Тайна беззакония.

все это антироссийская пропаганда западных оболваненных шавок, многие из которых просто спекулируют христианскими лозунгами... я живу в США уже 19 лет и мне лучше знать, какая здесь "отзывчивость" и "милосердие"... эта морально деградированная нация постепенно скатывается в сатанизм с каждым годом; это сказывается даже на чмошной одежде, которая становится модной и популярной


Ага, еще скажите, что это постановочный ролик :laugh:
Эта морально деградированная нация создала все, чем вы пользуетесь. Пока в РФ вырубают леса размером с футбольное поле в час, там придумали дронов и бомбы, которые падают на землю и сажают деревья .

Мало, что фашист, еще и расист. Одежда ему не нравится.
Что же вы в любимой России не живете? Приезжайте. На пару недель вас хватит, не больше.

Вон она в РФ, какая одежда красивая.




Больше всего ненавижу людей, которые живут в чужой им стране и поливают ее грязью, а свою не едут, но восхваляют ее. :sick:
Вложения:
Спасибо сказали: Александр С.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас