Тайна беззакония.

Больше
7 года 10 мес назад #136343 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Тайна беззакония.
Встали с колен...





Надо быть реально больным человеком, чтобы говорить, что кто-то встал с колен.
Еще год - и финиш.
А все из-за жлобства, агрессии и невежества.
Вложения:
Спасибо сказали: Александр С., Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136345 от Александр С.

Встали с колен...





Надо быть реально больным человеком, чтобы говорить, что кто-то встал с колен.
Еще год - и финиш.
А все из-за жлобства, агрессии и невежества.


Что касается цельного года, то боюсь, что прогноз малость оптимистичен...(.
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136348 от Сергійко
я никогда в России не жил... нечего восстанавливать... я - украинец по национальности, но для меня эта принадлежность абсолютно ничего не значит... я - христианин по духу, что означает для меня все в этой жизни... ты же есть сын лукавого Лжеца по духу, ибо ты прельстился сатанинской идеологией либерализма, - пародией на христианское человеколюбие, - и прикрываешься только христианскими лозунгами
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Сергійко.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136349 от Сергійко

Встали с колен...





Надо быть реально больным человеком, чтобы говорить, что кто-то встал с колен.
Еще год - и финиш.
А все из-за жлобства, агрессии и невежества.

если в России и есть какие-то проблемы, то они все создаются такимы, как ты, либерастами, сатанинским отродьем, которое, к сожалению, до конца не искоренено в стране... именно поэтому и нужна война на уничтожение подобных тебе адептов этого бесовского кретинизма, - но все в руках Божиих и Он позаботиться о том, чтобы истребить нечестие... ты самый несчастный человек на свете, потомучто ты слышишь о Христе, но это слово тебя уже не касается, потомучто наполнен сатанинской желчью внутри
Тема заблокирована.

Больше
7 года 10 мес назад #136351 от Сергійко

В 2008-м меня на шоссе не далеко от дома сбила машина и унеслась дальше... Лежу, сознание потерял минут на пять, не разделительной полосе... Меня машины объезжают туда-сюда, люди по своим делам спешат, я лежу... Ну встал, голова в крови, кровь платочком вытер, на работу побрёл... Вот такое у нас отношение к ближнему в Столице.


Да ставили эксперимент. Парень падал без сознания в РФ посреди людной улицы - и 90 минут (!)к нему никто не подходил даже. В США упал, сразу ближайший прохожий подбежал на помощь.

Вот нашел.



Но это и без видео известно. Духовно-культурный центр :sick:

првильно сделали, что не подошли... я бы тоже не подошел к тому, кто служит дьяволу... люди, как чувствовали, что ты - нечестивец и враг России, поэтому не подошли
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136352 от Сергійко

Западная бесовская империя никогда не отказывалась от планов полного уничтожения российской государствености... тот факт, что Россия уже является мировым альтернативным духовно-культурным цетром, никто не отрицает, но бесноватых империалистов не это смущает, а тот факт, что Россия способна отстоять силой свою свободу... после того, как Россия начала вставать с колен с приходом к власти Путина, вопреки их ожиданиям, они в бешенстве взяли курс на тотальную изоляцию РФ от остального мира; если это не сработает, они будут готовить (и уже готовят) более рискованный, военный путь решения своей задачи. И здесь у России есть больше шансов выжить, так как она обладает огромным военным опытом и мощным потенциалом; если будет война, Россия имеет все шансы сокрушить бесовский альянс в считанные дни, применив смертельное оружие по полной программе, как в Европе, так и США[/quot

Неужели не ясно брат, что ядерный потенциал Россию не спасёт, в случае обмена ядерными ударами, скажем с США, нас всех накроет т.н. ядерная зима, слышали о такой? Тут будет как на зоне: пусть ты умрёшь первым, я вторым, но один чёрт, умрут то оба!

лучше умереть вместе с тобою в ядерной пыли, чем жить и быть подобным тебе сатанистом...

Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136353 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Тайна беззакония.

если в России и есть какие-то проблемы, то они все создаются такимы, как ты, либерастами, сатанинским отродьем, которое, к сожалению, до конца не искоренено в стране... именно поэтому и нужна война на уничтожение подобных тебе адептов этого бесовского кретинизма, - но все в руках Божиих и Он позаботиться о том, чтобы истребить нечестие... ты самый несчастный человек на свете, потомучто ты слышишь о Христе, но это слово тебя уже не касается, потомучто наполнен сатанинской желчью внутри


Ты просто маленький глупый фашист, считающий, что проблемы россии связаны с какими-то мифическими людьми, а не реальными ворами, которые сделали эту страну несчастной. Твое желание убивать. А я простой человек, которому было плевать на эту страну, пока она не начала забирать наши дома и убивать ее граждан. Какая желчь? Ты почитай себя. Вас, адептов русского мира ненавидит все цивилизованное общество. Вы лжете, срете везде, даже а футбольном чемпионате успели избить и даже убить человека. Ты чудовище, почитай себя прямо в этой теме.
лучше умереть вместе с тобою в ядерной пыли, чем жить и быть подобным тебе сатанистом...
мальчик, ты далек от христианства, очень далек.
првильно сделали, что не подошли... я бы тоже не подошел к тому, кто служит дьяволу... люди, как чувствовали, что ты - нечестивец и враг России, поэтому не подошли

и ты болен, очень болен. люди не могут знать, что с человеком, ведь ему реально может быть нужна помощь. И так они и погибают в рф - никто не приходит на помощь.
я никогда в России не жил... нечего восстанавливать... я - украинец по национальности

Да какой ты украинец? Читал я твои посты. Ты американский ватник. Приезжай в любимую россию и помогай там строить страну, если ты ее так любишь. Я боюсь, что ты скорее христианский коммунист, желающий возродить ссср, прославляющий путина (ведь так?) и попутно считающий себя христианином с большой буквы. Начни с со своих фашистких настроений, когда ты от них избавишься, может и будут сдвиги. Гитлер тоже в Бога верил. Прям как ты.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Romanesku.
Спасибо сказали: Александр С.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136354 от Сергійко

если в России и есть какие-то проблемы, то они все создаются такимы, как ты, либерастами, сатанинским отродьем, которое, к сожалению, до конца не искоренено в стране... именно поэтому и нужна война на уничтожение подобных тебе адептов этого бесовского кретинизма, - но все в руках Божиих и Он позаботиться о том, чтобы истребить нечестие... ты самый несчастный человек на свете, потомучто ты слышишь о Христе, но это слово тебя уже не касается, потомучто наполнен сатанинской желчью внутри


Ты просто маленький глупый фашист, считающий, что проблемы россии связаны с какими-то мифическими людьми, а не реальными ворами, которые сделали эту страну несчастной. Твое желание убивать. А я простой человек, которому было плевать на эту страну, пока она не начала забирать наши дома и убивать ее граждан. Какая желчь? Ты почитай себя. Вас, адептов русского мира ненавидит все цивилизованное общество. Вы лжете, срете везде, даже а футбольном чемпионате успели избить и даже убить человека. Ты чудовище, почитай себя прямо в этой теме.

мне наплевать на твою 'цивилованность', убивающую детей и женщин на Донбассе... и если Россия Крым не защитила, Вы и там стали бы убивать людей просто за то, что они русские... сатанист ты проклятый и будь ты проклят навеки! что касается фанатов футбольных, то вы спровоцировали это хулиганство сами и поэтому получили заслужено...

Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136355 от Сергійко
Будь ты проклят навеки, сын дьявола! вас уже прокляли те несчастные, которых вы убивали на Донбассе во имя вашей 'цивилизованности' и я тебя проклинаю снова. Тебе нет уже покаяния, потомучто ты предал душу дьяволу
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136356 от Romanesku
Romanesku ответил в теме Тайна беззакония.

мне наплевать на твою 'цивилованность', убивающую детей и женщин на Донбассе... и если Россия Крым не защитила, Вы и там стали бы убивать людей просто за то, что они русские... сатанист ты проклятый и будь ты проклят навеки! что касается фанатов футбольных, то вы спровоцировали это хулиганство сами и поэтому получили заслужено...


От кого Россия Крым защитила??? В Украине на тот момент даже армии не было. Вот просто не было. А я был тогда в Крыму и знаю что там ТВОРИЛОСЬ. И что сейчас творится. Как людей пытают, грабят и сажают. Русских там никто никогда не трогал. Ты в Киев приезжай, здесь 80% населения говорит по-русски.

Убивают детей и женщин на Донбассе? Ну извините, на войне всегда есть мирные жертвы. И по твоему великому желанию, я покажу тебе массу видео, где ты увидишь, что мирное населние убивают именно наемники РФ. Зачем? Чтобы показать трупы по ТВ и обвинить Украину.
А сейчас ответь мне на один простой вопрос. На один.
Донбасс большой. Захвачена только его часть.



Почему, на территории, которая контролируется Украиной никто никого не убивает, люди получают пенсии и зарплаты, цены нормальные, а не как в Крыму и ДНР-ЛНР в 3 раза дороже?
А? Почему? Почему там никто не убивает русских, как ты говоришь?

А я отвечу. Потому что туда еще не пришел русский мир с танками, минами, автоматами и фашистами, вроде тебя.
Вложения:
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас