Тайна беззакония.

Больше
7 года 10 мес назад #136527 от alexey
alexey ответил в теме Тайна беззакония.

Пишите верно. И про тухлый Запад и про нападки.

Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
(Еф.6:11,12)
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136538 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Тайна беззакония.

Александр С.
Вот те раз, да наших солдат и технику прогнали через эпицентр уже первого взрыва! Ну в интернете же можно справку навести!

Первыми такие учения, с участием сухопутных войск начали проводить США.
Войсковые учения Desert Rock
Всего 8 учений. Учения проходили на ядерном полигоне в Неваде с 1951 по 1957 гг.
Цель учений кроме научных наблюдений - отработка действий сухопутных войск в зоне ядерного поражения.
В СССР такие учения проводились два раза, в 1954 и 1956 гг на Тоцком и Семипалатинском полигонах

Александр С.
Жуков же был разжалован уже при Хрущёве,

Жуков был устранен в 1948 году. Против него сфабриковали "дело о трофеях". Сталин не позволил его репресировать, а отправил командовать Одесским ВО

Александр С.
Что касается Жукова, то своей бесчеловечностью он ещё в своё время Эйзенхауэра поразил, сказав, что разминирование местности, перед танковой атакой, осуществлял телами советских солдат!

Для справки. Противотанковые мины под весом солдата не взрываются... Привет Эйзенхауэру

Еретики - это семя лукавого. О чем бы ни говорили - все ложь и клевета.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136553 от Александр С.

Александр С.
Вот те раз, да наших солдат и технику прогнали через эпицентр уже первого взрыва! Ну в интернете же можно справку навести!

Первыми такие учения, с участием сухопутных войск начали проводить США.
Войсковые учения Desert Rock
Всего 8 учений. Учения проходили на ядерном полигоне в Неваде с 1951 по 1957 гг.
Цель учений кроме научных наблюдений - отработка действий сухопутных войск в зоне ядерного поражения.
В СССР такие учения проводились два раза, в 1954 и 1956 гг на Тоцком и Семипалатинском полигонах

Александр С.
Жуков же был разжалован уже при Хрущёве,

Жуков был устранен в 1948 году. Против него сфабриковали "дело о трофеях". Сталин не позволил его репресировать, а отправил командовать Одесским ВО

Александр С.
Что касается Жукова, то своей бесчеловечностью он ещё в своё время Эйзенхауэра поразил, сказав, что разминирование местности, перед танковой атакой, осуществлял телами советских солдат!

Для справки. Противотанковые мины под весом солдата не взрываются... Привет Эйзенхауэру

Еретики - это семя лукавого. О чем бы ни говорили - все ложь и клевета.


Вот те раз... А когда первый ядерный боезаряд был взорван в СССР, не в 1949-м ли году?
Против Жукова никакого дела сфабриковано не было, он был мародёр, набивший свою дачу уворованными в Германии т.н. "трофеями", которые везли целыми составами, представлявшими бесценные произведения искусства, мебель, книги редкие, всего не перечесть и факт этот общеизвестен!!!
Я не знаю какого класса были мины при подходе к Берлину, но то, что разминировать минные поля Жуков солдат посылал, то же факт общеизвестный! Как и разговор с Эйзенхауэром, известен не менее! Да в конце концов на то и интернет существует, что всё выше перечисленное проверить можно, если не поленится и решить наконец расстаться с совковым взглядом на историю СССР!
Спасибо сказали: Romanesku
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136569 от alexey
alexey ответил в теме Тайна беззакония.

Еретики - это семя лукавого. О чем бы ни говорили - все ложь и клевета.

Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;
свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки.
(Иуд.1:12,13)

Тема заблокирована.

Больше
7 года 10 мес назад #136580 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Тайна беззакония.

Против Жукова никакого дела сфабриковано не было, он был мародёр, набивший свою дачу уворованными в Германии т.н. "трофеями", которые везли целыми составами, представлявшими бесценные произведения искусства, мебель, книги редкие, всего не перечесть и факт этот общеизвестен!!!
Я не знаю какого класса были мины при подходе к Берлину, но то, что разминировать минные поля Жуков солдат посылал, то же факт общеизвестный! Как и разговор с Эйзенхауэром, известен не менее!


Все брехуны за отсутствием документальных подтверждений апеллируют к "общеизвестным фактам".
Жуков не оставил своим потомкам ни сказочных богатств, ни бесценных произведений искусства, это легко проверить.
В личном архиве Эйзенхауэра нет никаких упоминаний о "знаменитом разговоре" с Жуковым. А клеветать на Бога или оболгать человека - это любимое занятие рабов лукавых… Ну, а мы скромные инквизиторы, выводим этих грязно-душных свиней на чистую воду.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136600 от Александр С.

Против Жукова никакого дела сфабриковано не было, он был мародёр, набивший свою дачу уворованными в Германии т.н. "трофеями", которые везли целыми составами, представлявшими бесценные произведения искусства, мебель, книги редкие, всего не перечесть и факт этот общеизвестен!!!
Я не знаю какого класса были мины при подходе к Берлину, но то, что разминировать минные поля Жуков солдат посылал, то же факт общеизвестный! Как и разговор с Эйзенхауэром, известен не менее!


Все брехуны за отсутствием документальных подтверждений апеллируют к "общеизвестным фактам".
Жуков не оставил своим потомкам ни сказочных богатств, ни бесценных произведений искусства, это легко проверить.
В личном архиве Эйзенхауэра нет никаких упоминаний о "знаменитом разговоре" с Жуковым. А клеветать на Бога или оболгать человека - это любимое занятие рабов лукавых… Ну, а мы скромные инквизиторы, выводим этих грязно-душных свиней на чистую воду.


Надоело брат, разговор на эту тему кончаем... А то мне уже жалобы пишут, что мы тут флуд разводим, игру придумав в инквизитора и еретика(((!
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136890 от Антонина Егоровна Тюрина

Антонина Егоровна Тюрина пишет.

Развалился Союз и прекратилось гонение! Появилась восьмая голова дракона из числа семи. Шесть голов дракона прошли до Христа. Седьмая голова дракона распяла Христа и действовала на истребление Христианства. И вот, рана от меча исцелела и появилась ВОСЬМАЯ ИЗ ЧИСЛА СЕМИ. Всё это на глазах Христианства и очень впечатляюще, если кто верно понимает Евангелие. Исполнение пророчеств Иоанна сильнейшее.

Вот интересно,весь мир на Россию напал,даже верующие из России...!Как-же все-таки Американская зараза глубоко проникла в сознание верующих!

Россия нисколько не хуже других стран,даже на много лучше по многим вещам,но это к истинной вере не имеет никакого отношения,как говориться, к слову сказал- по мирски!
А вот что касается по Духу,то не в стране дело и Россия здесь не причем.Во все времена люди подгоняли под определенные видимые процессы в тех странах,которые якобы были схожими с Писанием-это не ново..То Рим,то Германия,то Америка,то Россия.

Если говорить о России и гонениях в ней,то верующие должны быть благодарны Богу за оказанную милость очищения и освящения.Враг был прямо-бегущим и не скрывал своих истинных намерений.
А вот на западе растленном все-дозволенном,как раз и происходит разложение в церквах полное.
С России начнется пробуждение,последнее излияние позднего дождя благодати и будет распространятся по всему миру.Дьявол уже сейчас вешает на Россию всех своих собак и пытается закрыть все границы от России,чтобы Свет пробуждения и истины не распространился на весь мир!Сегодня в глазах всего мира Россия рисуется зверем и антихристом.Дьявол любит пугать собой,других,называя их антихристами!

Специально создали ложное понимание о России,что якобы от-туда выйдет антихрист,но верующие введены в заблуждение.Из России выйдет светоч истины,чистая кристальная Вода Жизни потечет как река и будет с усилием пробиваться в тухлые западные ценности-это последнее время.После дождя,придет дьявол во плоти.

Что касается храма Божьего,то апостол писал не о Иерусалимском храме из камней природных, а о храме как Экклесии Его.Тот храм земной утратил свое значение и не может быть Божьим,первый завет уступил второму,ветшающее уничтожается и тот кто возродит плоть и плотское значение,тот проклят.

Сегодня в верующих как в Храме Божьем сел антихрист и выдает себя за бога,а верующие обольстились на столько,что этого не видят и ждут какой-то храм в Иерусалиме.А что если он сидит в храме тела верующих,которые думают что в них Христос, а Христос стоит вне дверей их сердец и стучит к ним, а они Ему говорят,мы со Христом, а кто ты такой не знаем!!!


Россия в кольце блокады, и все из неё тянут, особенно пост советские республики, то им нефть бесплатно (Белорусии) Казахтан отобрал Байконур, ещё и снимает ежегодно миллиардные суммы за использование... то им громадные подачки в виде валюты... Отчего же им не поносить "старшего Брата?" Больше будешь поносить, больше получишь от Пути, потому что ради мира на земле Путя жертвует благополучием своего народа.

А сегодня новость! Папа Римский призывает народы покаяться пред гомосексуалистами, просить прощение за то, что власти притесняли этих меньшинств.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136905 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Тайна беззакония.

А сегодня новость! Папа Римский призывает народы покаяться пред гомосексуалистами, просить прощение за то, что власти притесняли этих меньшинств.

Слыхал, брат Александр С! А ты не верил, что дни лукавы. Кто не покается пред Господом, будет каяться перед гомосексуалистами. Так что не медли брат.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад - 7 года 10 мес назад #136928 от Александр С.
Совсем спятили брат? Может у Вас не та ориентация и у кого что болит, тот о том и говорит(?! Вы меня как то помните просили доктора прислать? Так я Вам ответил, что у меня покойные родители всю жизнь в медицине проработали и я кое чему от них научился, так что если нужна гормональная терапия, пишите в личку, чем могу помогу, брату своему во Христе)!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес назад пользователем Александр С..
Спасибо сказали: Наталья
Тема заблокирована.
Больше
7 года 10 мес назад #136934 от Stanislav
Stanislav ответил в теме Тайна беззакония.

Совсем спятили брат? Может у Вас не та ориентация и у кого что болит, тот о том и говорит(?! Вы меня как то помните просили доктора прислать? Так я Вам ответил, что у меня покойные родители всю жизнь в медицине проработали и я кое чему от них научился, так что если нужна гормональная терапия, пишите в личку, чем могу помогу, брату своему во Христе)!

Вот это особенность легкомысленных и поверхностных людей. Вместо того, чтобы научиться чему-то основательно, научатся чему-нибудь и как-нибудь и бегут других учить, а то и лечить. А ты потом после них исправляй, переучивай. Беда миру от глупых пастырей.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас