Дан.9:27. О каком завете идёт речь?

Больше
8 года 4 мес назад - 8 года 4 мес назад #126367 от Сергей
О каком завете в данном месте Писания идёт речь? Порассуждаем? Мои размышления во вложении. Ну вот файлы ворда не вставляются и здесь, и в блоге не вставить текста!
Последнее редактирование: 8 года 4 мес назад пользователем Сергей. Причина: дополнил

Больше
8 года 4 мес назад #126375 от Гелена

О каком завете в данном месте Писания идёт речь? Порассуждаем? Мои размышления во вложении. Ну вот файлы ворда не вставляются и здесь, и в блоге не вставить текста!


Так вы просто скопируйте вордовский текст и вставьте в пост, если конечно он небольшой и подойдет для темы,ежели большой,так же вставьте в блог,там и порассуждать можно ,в коментах...

Больше
8 года 4 мес назад #126376 от Сергей

Так вы просто скопируйте вордовский текст и вставьте в пост, если конечно он небольшой и подойдет для темы,ежели большой,так же вставьте в блог,там и порассуждать можно ,в коментах...

Текст чуть больше листа а-4. А в блоге текст не вставляется. Требует вводить в ручную. Раньше было проще.

Больше
8 года 4 мес назад #126377 от сергей павлович корнеев
тут ответ всего в одно-два предложения...

Больше
8 года 4 мес назад #126378 от Сергей

тут ответ всего в одно-два предложения...

Ну, и где ответ?

Больше
8 года 4 мес назад - 8 года 4 мес назад #126379 от сергей павлович корнеев
некоректно давать ответ прежде чем его хочет дать автор темы
Последнее редактирование: 8 года 4 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
8 года 4 мес назад #126380 от Сергей

некоректно давать ответ прежде чем его хочет дать автор темы

Я бы ответил не задумываясь о корректности.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 4 мес назад - 8 года 4 мес назад #126381 от сергей павлович корнеев
вот поэтому есть Сергей(автор темы) и есть Корнеев
Последнее редактирование: 8 года 4 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
8 года 4 мес назад #126382 от Сергей
О кажется всё получилось в блоге, смотрите рассуждения!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
8 года 4 мес назад #126383 от сергей павлович корнеев
Прочел....Прежде чем отвечать для лучшего осознания ответь Сергей Батькович на вопрос : что есть седьмина?Поймешь правильно и ответ сразу откроется

Модераторы: Тарас