РАДИ СЕБЯ САМОГО

Больше
7 года 8 мес назад #139973 от Антонина Егоровна Тюрина
РАДИ СЕБЯ САМОГО
Ис.43, 25 Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну: Встаёт вопрос, ради чего Бог изглаживает беззакония человека? Бесконечный труд Его над человеком. Наказывает, милует, прощает, имеет желание приблизить человека к себе, чтобы человек был Храмом Его.
Но не тут то было! Христиане из Христа сделали себе покрышку. ( то есть, все Христиане, и даже Президенты, и всё правительство и все народы стали Христианами. Но кто они? Эти Христиане? Господь говорит своему народу,
- 12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.

То есть верующие Президенты, Христиане развязывают кровопролитные войны. Изобретают оружие массового уничтожения. И тем самым Христианами хулится имя Божие, так как заповедь к человеку, НЕ УБЕЙ.
Видим, множество Христиан только номинально числятся Христианами, топчут дворы Божии, полагая своё присутствие в собрании, как исполнение воли Божией. Но ведь воля Божия не только топтать дворы, но и исполнять волю Божию, как написано… ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ

ХУДШЕМУ ИЗ ВАС ГОВОРЮ, НЕ ДЕЛАЙТЕСЬ ХРИСТИАНАМИ, УМНОЖАЯ ГРЕХ НА ЗЕМЛЕ. – То есть, не делайтесь преступниками, ведя кровопролитные войны на Донбассе, геноцид, так как, у Бога нет Национальностей, но братоубийственные войны и в Христианстве и у Мусульман. Делая такие дела, хулится имя Бога, которое наречено на нас
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес назад #139982 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме РАДИ СЕБЯ САМОГО
Теть Тонь, ты сама нашла в Библии ответ на свой вопрос:
РАДИ СЕБЯ САМОЙ!..
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140007 от Антонина Егоровна Тюрина

Теть Тонь, ты сама нашла в Библии ответ на свой вопрос:
РАДИ СЕБЯ САМОЙ!..

Каждый из нас спасает сам себя через Христа Иисуса. Каждый трудится ради себя самого, чтобы принести много плода и не засохнуть как ветвь и не сгореть в огне негодования Божия.

Итак, война Двух Духов продолжается и только от нас зависит справедливость Суда Божьего в отношении сатаны, .но не в контексте противостояния Богу!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.
Спасибо сказали: Sigmat
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #140010 от Сергійко
99% процентов из всех званных христиан - номинальные... это - псевдохристиане, для которых христианство являются, либо семейной или национальной традицией, либо развлечением, либо полем для коммерческой выгоды и личного тщеславия... на государственном уровне христианство используют, как весьма эффективное орудие для достижения политических целей... резня между так называемыми 'христианами' на Донбассе является очередным гнусным и мерзостным примером использования христианства для прикрытия политических амбиций... все эти псевдохристиане есть ничто иное, как солома на гумне Христа, которая будет неминуемо сожжена в день жатвы...
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Сергійко.
Спасибо сказали: Евгений Иванович Шолох
Тема заблокирована.

Больше
7 года 8 мес назад #140018 от Антонина Егоровна Тюрина

99% процентов из всех званных христиан - номинальные... это - псевдохристиане, для которых христианство являются, либо семейной или национальной традицией, либо развлечением, либо полем для коммерческой выгоды и личного тщеславия... на государственном уровне христианство используют, как весьма эффективное орудие для достижения политических целей... резня между так называемыми 'христианами' на Донбассе является очередным гнусным и мерзостным примером использования христианства для прикрытия политических амбиций... все эти псевдохристиане есть ничто иное, как солома на гумне Христа, которая будет неминуемо сожжена в день жатвы...

Пишите истину... Аминь, Аминь...Христианами хулится имя Божие... - Мир духовно пророс обольщённый надеждою, ища оправдания даром...
Многие говорят, да схожу, отдохну, послушаю музыку... Но это ещё полбеды.

А то что вы написали, это верная характеристика для Христианства... У религиозных преступников сильная охрана
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #140038 от Sigmat
Sigmat ответил в теме РАДИ СЕБЯ САМОГО

Теть Тонь, ты сама нашла в Библии ответ на свой вопрос:
РАДИ СЕБЯ САМОЙ!..

Каждый из нас спасает сам себя через Христа Иисуса. Каждый трудится ради себя самого, чтобы принести много плода и не засохнуть как ветвь и не сгореть в огне негодования Божия.

Итак, война Двух Духов продолжается и только от нас зависит справедливость Суда Божьего в отношении сатаны, .но не в контексте противостояния Богу!


Будь готов взять на себя свою долю тягот, как верный воин Христа Иисуса.
Воин в походе не отвлекается ни на какие житейские дела, он думает лишь о том, как угодить призвавшему его на службу командиру.
И атлета не увенчают победным венком, если он будет бороться не по правилам.
Так и земледелец, который трудился в поте лица, первым должен получить свою долю урожая.
Обдумай мои слова. Господь поможет тебе во всем разобраться.
Помни Иисуса Христа, потомка Давида, поднятого из мертвых, как гласит Радостная Весть, которую я проповедую.
Ради нее я в беде — даже в цепях, как преступник. Но Божью Весть в цепи не заковать!
Поэтому я все терплю — ради избранных, чтобы и они в единении с Христом Иисусом получили спасение вместе с вечной славой.
Верны слова:
Если мы умерли с Ним, будем с Ним вместе и жить.
Если терпим, вместе и царствовать будем.
Если мы от Него отречемся, и Он отречется от нас.

Второе послание к Тимофею 2:3-12:)
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #140073 от Антонина Егоровна Тюрина

Теть Тонь, ты сама нашла в Библии ответ на свой вопрос:
РАДИ СЕБЯ САМОЙ!..

Каждый из нас спасает сам себя через Христа Иисуса. Каждый трудится ради себя самого, чтобы принести много плода и не засохнуть как ветвь и не сгореть в огне негодования Божия.

Итак, война Двух Духов продолжается и только от нас зависит справедливость Суда Божьего в отношении сатаны, .но не в контексте противостояния Богу!


Будь готов взять на себя свою долю тягот, как верный воин Христа Иисуса.
Воин в походе не отвлекается ни на какие житейские дела, он думает лишь о том, как угодить призвавшему его на службу командиру.
И атлета не увенчают победным венком, если он будет бороться не по правилам.
Так и земледелец, который трудился в поте лица, первым должен получить свою долю урожая.
Обдумай мои слова. Господь поможет тебе во всем разобраться.
Помни Иисуса Христа, потомка Давида, поднятого из мертвых, как гласит Радостная Весть, которую я проповедую.
Ради нее я в беде — даже в цепях, как преступник. Но Божью Весть в цепи не заковать!
Поэтому я все терплю — ради избранных, чтобы и они в единении с Христом Иисусом получили спасение вместе с вечной славой.
Верны слова:
Если мы умерли с Ним, будем с Ним вместе и жить.
Если терпим, вместе и царствовать будем.
Если мы от Него отречемся, и Он отречется от нас.

Второе послание к Тимофею 2:3-12:)

ПР16, 4 Все сделал Господь ради Себя; и даже нечестивого [блюдет] на день бедствия.
5 Мерзость пред Господом всякий надменный сердцем; можно поручиться, что он не останется ненаказанным.

Итак, видим, Бог всё сделал ради Себя Самого, сотворил землю, распростёр небеса и Ради Себя Самого сотворил человека, чтобы человек видя дела Божии, назидая себя на святейшей вере, мог быть истинным свидетелем в Суде Божием над сатаною.

Павел пишет 2 Разве не знаете, что святые будут судить мир?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, И видим, для чего человек Божий? Чтобы судить мир, чтобы судить ангелов – бесов, за их козни над человеком и верующим и беззаконником. Сатана властвует на земле живых, но верующий во Христа, не судится а перешёл из смерти в жизнь вечную.

Из какой смерти? Путём обольщения сатаны в Едеме, человек получил в награду СМЕРТЬ… за нарушение Заповеди, - не вкушай.
Итак видим, Ради Себя Самого Бог допустил сатану к человеку, чтобы сатана через человека проявил все свои наклонности, обольщая человека, принявшего его сатаны образ, человек делает с ненасытимостью зло, мерзости, грабежи, войны, убийства... Это и есть образ сатаны в человеке, которого судит Бог... (продолжение следует)
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #140200 от Александр С.

РАДИ СЕБЯ САМОГО
Ис.43, 25 Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну: Встаёт вопрос, ради чего Бог изглаживает беззакония человека? Бесконечный труд Его над человеком. Наказывает, милует, прощает, имеет желание приблизить человека к себе, чтобы человек был Храмом Его.
Но не тут то было! Христиане из Христа сделали себе покрышку. ( то есть, все Христиане, и даже Президенты, и всё правительство и все народы стали Христианами. Но кто они? Эти Христиане? Господь говорит своему народу,
- 12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.

То есть верующие Президенты, Христиане развязывают кровопролитные войны. Изобретают оружие массового уничтожения. И тем самым Христианами хулится имя Божие, так как заповедь к человеку, НЕ УБЕЙ.
Видим, множество Христиан только номинально числятся Христианами, топчут дворы Божии, полагая своё присутствие в собрании, как исполнение воли Божией. Но ведь воля Божия не только топтать дворы, но и исполнять волю Божию, как написано… ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ

ХУДШЕМУ ИЗ ВАС ГОВОРЮ, НЕ ДЕЛАЙТЕСЬ ХРИСТИАНАМИ, УМНОЖАЯ ГРЕХ НА ЗЕМЛЕ. – То есть, не делайтесь преступниками, ведя кровопролитные войны на Донбассе, геноцид, так как, у Бога нет Национальностей, но братоубийственные войны и в Христианстве и у Мусульман. Делая такие дела, хулится имя Бога, которое наречено на нас


С солдата призывника дорогая сестра спрос не велик, или он исполняет приказ, или трибунал... А вот те, кто посылает тех солдат убивать, те кто в контрактники записываются. что бы убивать за деньги, те могут лоб себе рсшибить,называя себя православными, а таковых большинство, ног Христа на них и с ними НЕТ!!! Есть правда обманутые телевизором и едущие убивать за идею, ну да в таком случае это люди просто бесоодержимые...
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #140203 от Антонина Егоровна Тюрина

Но теперь эта смерть не имеет силы над человеком Божьим, так как Христос пришёл и разрушил дала дьявола, разрушил смерть.
Итак, из всего этого видим ясную картину Суда Божьего, центром которого является Сын Божий – Христос.
Ради Себя Самого Бог сотворил Вселенную в видимом мире, ради Себя Самого сотворён человек, Ради Себя Самого Бог послал Сына - Христа в человеческой плоти на землю, чтобы приблизить Бога Отца к людям и чтобы человек понимал Суды Божии, и для чего он - человек на земле.
Какую колоссальную роль предоставил Бог человеку, приближая его к Себе, делая человека сонаследником Сына Своего в Царствии Своём. Ибо, Человеком восполняется Царство Небесное
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #140204 от Антонина Егоровна Тюрина
СУД – Моё это дело, а ты человек лишь цель Моих замыслов в осуждении сатаны…

И видим, - 17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле.
18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает. Так что, человек, не превозносись, что носишь образ Божий, но бойся...
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас