РАДИ СЕБЯ САМОГО

Больше
7 года 8 мес назад #141044 от Александр С.

Только вот бороды отпускать не советую, иначе на одну известную певицу походить станете).


Как по мне, - ну совсем не смешно, и не остроумно.

Ну ладно)
Прощаюсь я с Вами, - не скучайте)
И пожелайте мне легкого пути):)

.


Отличного отдыха под ласковым солнышком, выходя из моря на золотой песочек, подобно самой Афродите пенорождённой)!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #141046 от alexey
alexey ответил в теме РАДИ СЕБЯ САМОГО

Я вас просто не могу понять!!! Чтобы отвергнуть Субботу Господню надо приложить столько труда и доказать, что Господь Христос НЕ ГОСПОДИН СУББОТЫ, и что Он Господин, разрешил делать добрые дела в Субботу.

Вас действительно сложно понять,да и сами этого не хотите . Истинна в том что ОН Господин субботы , поэтому и делал добрые дела в субботу в отличии от законников которых вы представляеете сегодня.Вы исполняя одну субботу не исполняя всех других заповедей связанных с законом а не только 10 сами себя подвели под проклятие.

а ты здесь останься со Мною, и Я изреку тебе все заповеди и постановления и законы, которым ты должен научить их, чтобы они [так] поступали на той земле, которую Я даю им во владение.
(Втор.5:31)

Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою ибо написано: проклят всяк, висящий на древе,
(Гал.3:13)
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем alexey.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #141066 от Антонина Егоровна Тюрина

Я вас просто не могу понять!!! Чтобы отвергнуть Субботу Господню надо приложить столько труда и доказать, что Господь Христос НЕ ГОСПОДИН СУББОТЫ, и что Он Господин, разрешил делать добрые дела в Субботу.

Вас действительно сложно понять,да и сами этого не хотите . Истинна в том что ОН Господин субботы , поэтому и делал добрые дела в субботу в отличии от законников которых вы представляеете сегодня.Вы исполняя одну субботу не исполняя всех других заповедей связанных с законом а не только 10 сами себя подвели под проклятие.

а ты здесь останься со Мною, и Я изреку тебе все заповеди и постановления и законы, которым ты должен научить их, чтобы они [так] поступали на той земле, которую Я даю им во владение.
(Втор.5:31)

Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою ибо написано: проклят всяк, висящий на древе,
(Гал.3:13)

ПИШИТЕ, - Вас действительно сложно понять,да и сами этого не хотите . Истинна в том что ОН Господин субботы , поэтому и делал добрые дела в субботу в отличии от законников которых вы представляеете сегодня.Вы исполняя одну субботу не исполняя всех других заповедей связанных с законом а не только 10 сами себя подвели под проклятие., -

Ответ, - Не советую глумиться над теми, кто исполняет Десять Заповедей, которые написаны перстом Божиим!
МЫ ИСПОЛНЯЕМ ВСЕ ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ по повелению Бога - ПОМНИ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, чтобы святить его. Что делать? Святить... А вот для вас вообще нет ни каких Заповедей, то кем вы являетесь для Бога Отца и Его Сына Христа???.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #141284 от alexey
alexey ответил в теме РАДИ СЕБЯ САМОГО

Не советую глумиться над теми, кто исполняет Десять Заповедей, которые написаны перстом Божиим!

Не надо придумывать чего нет, никто не глумится, вы просто не понимаете что эти заповеди растворились в одной - Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:10) А вы вместо любви навязываете дела плоти по закону вместо того чтобы жить по духу.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем alexey.
Спасибо сказали: Александр С.
Тема заблокирована.

Больше
7 года 8 мес назад #141321 от Антонина Егоровна Тюрина

Не советую глумиться над теми, кто исполняет Десять Заповедей, которые написаны перстом Божиим!

Не надо придумывать чего нет, никто не глумится, вы просто не понимаете что эти заповеди растворились в одной - Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:10) А вы вместо любви навязываете дела плоти по закону вместо того чтобы жить по духу.

Проводить служение в день Субботний, заповеданный Богом, РАЗВЕ ЭТО ДЕЛА ПЛОТИ??? Жду ответа.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #141323 от Александр С.

Не советую глумиться над теми, кто исполняет Десять Заповедей, которые написаны перстом Божиим!

Не надо придумывать чего нет, никто не глумится, вы просто не понимаете что эти заповеди растворились в одной - Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:10) А вы вместо любви навязываете дела плоти по закону вместо того чтобы жить по духу.

Проводить служение в день Субботний, заповеданный Богом, РАЗВЕ ЭТО ДЕЛА ПЛОТИ??? Жду ответа.


Дорогая сестра, мы всё же посвящаем Богу день по НАЗВАНИЮ или по счёту, то есть 7-й день недели, что скажите)?
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #141324 от Антонина Егоровна Тюрина
Пишите, - Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, (Гал.3:13)

Ответ, - От клятвы какого закона искупил? Клятва побить камнями? А Христиане не только не должны побивать, но и даже гневаться на меня ты не имеешь права. Вот в чём искупление Христа.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #141326 от Антонина Егоровна Тюрина
Алекс. пишет, - Дорогая сестра, мы всё же посвящаем Богу день по НАЗВАНИЮ или по счёту, то есть 7-й день недели, что скажите)?

Отвечаю, исполняем тот день, о котором заповедал Господь. Как? - ПОМНИ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, для чего? - ЧТОБЫ СВЯТИТЬ ЕГО. в вашей мудрости я не сомневаюсь...
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад #141327 от Александр С.

Алекс. пишет, - Дорогая сестра, мы всё же посвящаем Богу день по НАЗВАНИЮ или по счёту, то есть 7-й день недели, что скажите)?

Отвечаю, исполняем тот день, о котором заповедал Господь. Как? - ПОМНИ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, для чего? - ЧТОБЫ СВЯТИТЬ ЕГО. в вашей мудрости я не сомневаюсь...


Ну хорошо дорогая сестра, только в таком случае, какое название имеет 7-й день недели по календарю, по которому мы ВСЕ живём, в том числе и Вы)?
Тема заблокирована.
Больше
7 года 8 мес назад - 7 года 8 мес назад #141339 от Антонина Егоровна Тюрина
Алекс.С. - Ну хорошо дорогая сестра, только в таком случае, какое название имеет 7-й день недели по календарю, по которому мы ВСЕ живём, в том числе и Вы)?

Ответ, название седьмого дня недели определил Сам Бог а не человек.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас