РАДИ СЕБЯ САМОГО

Больше
7 года 7 мес назад #141350 от alexey
alexey ответил в теме РАДИ СЕБЯ САМОГО

Проводить служение в день Субботний, заповеданный Богом, РАЗВЕ ЭТО ДЕЛА ПЛОТИ??? Жду ответа.

Дела закона которым определяется грех а Христос освободил нас от клятвы этого закона. Вы же опять толкаете к этому закону отрекаясь заповеди Христа о любви в благодати.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес назад #141419 от Александр С.

Алекс.С. - Ну хорошо дорогая сестра, только в таком случае, какое название имеет 7-й день недели по календарю, по которому мы ВСЕ живём, в том числе и Вы)?

Ответ, название седьмого дня недели определил Сам Бог а не человек.


И тем не менее создается впечатление, дорогая сестра, что Вы названия седьмого дня календаря, ПО КОТОРОМУ ЖИВЁТЕ и в соответствии с которым ПЛАНЫ СВОИ СТРОИТЕ, ПРОИЗНЕСТИ БОИТЕСЬ).
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес назад #141427 от Антонина Егоровна Тюрина

Проводить служение в день Субботний, заповеданный Богом, РАЗВЕ ЭТО ДЕЛА ПЛОТИ??? Жду ответа.

Дела закона которым определяется грех а Христос освободил нас от клятвы этого закона. Вы же опять толкаете к этому закону отрекаясь заповеди Христа о любви в благодати.

Ответ, я вас не толкаю а предупреждаю.
Так что мы не знаем планов Бога. Для чего Христианами отвергается Суббота, по какой причине идут разногласия Конфессий. По нашим понятиям, сатана говорит, Я НИЗВЕГНУТ (с неба), НО НЕ ПОБЕЖДЁН. (пока) И нам не без - известны его умыслы, пишет Павел......Так что без воли Бога ничего не происходит на земле. А своим отвержением Субботы - вы теряете Бога, так как противитесь Его Заповеди, - ПОМНИ день Субботний!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес назад #141428 от Антонина Егоровна Тюрина

Алекс.С. - Ну хорошо дорогая сестра, только в таком случае, какое название имеет 7-й день недели по календарю, по которому мы ВСЕ живём, в том числе и Вы)?

Ответ, название седьмого дня недели определил Сам Бог а не человек.


И тем не менее создается впечатление, дорогая сестра, что Вы названия седьмого дня календаря, ПО КОТОРОМУ ЖИВЁТЕ и в соответствии с которым ПЛАНЫ СВОИ СТРОИТЕ, ПРОИЗНЕСТИ БОИТЕСЬ).

Ответ, я ничего не боюсь, потому что исполняю Заповеди Божии из любви к Богу. Это вам надо бояться, отвергающих Его Заповеди!
Тема заблокирована.

Больше
7 года 7 мес назад #141440 от Александр С.

Алекс.С. - Ну хорошо дорогая сестра, только в таком случае, какое название имеет 7-й день недели по календарю, по которому мы ВСЕ живём, в том числе и Вы)?

Ответ, название седьмого дня недели определил Сам Бог а не человек.


И тем не менее создается впечатление, дорогая сестра, что Вы названия седьмого дня календаря, ПО КОТОРОМУ ЖИВЁТЕ и в соответствии с которым ПЛАНЫ СВОИ СТРОИТЕ, ПРОИЗНЕСТИ БОИТЕСЬ).

Ответ, я ничего не боюсь, потому что исполняю Заповеди Божии из любви к Богу. Это вам надо бояться, отвергающих Его Заповеди![/quot

Я ничего не отвергаю дорогая сестра, но всё же какое название имеет седьмой день недели календаря по которому Вы живёте и планируете свои дела)?

Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес назад #141722 от alexey
alexey ответил в теме РАДИ СЕБЯ САМОГО

Так что мы не знаем планов Бога.

Вы уж за себя отвечайте если не знаете.Не вам и вам подобным решать кто и что теряет, вы не Бог и не Его пророк.Вам просто закрыто понимание,что такое субботство и благодать.Я не осуждаю никого за субботу о которой сказано , что это тень будущего но против категорических утверждений , что её надо исполнять, Новым Заветом это не утверждается.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #141727 от Антонина Егоровна Тюрина

Алекс.С. - Ну хорошо дорогая сестра, только в таком случае, какое название имеет 7-й день недели по календарю, по которому мы ВСЕ живём, в том числе и Вы)?

Ответ, название седьмого дня недели определил Сам Бог а не человек.


И тем не менее создается впечатление, дорогая сестра, что Вы названия седьмого дня календаря, ПО КОТОРОМУ ЖИВЁТЕ и в соответствии с которым ПЛАНЫ СВОИ СТРОИТЕ, ПРОИЗНЕСТИ БОИТЕСЬ).

Ответ, я ничего не боюсь, потому что исполняю Заповеди Божии из любви к Богу. Это вам надо бояться, отвергающих Его Заповеди!
Ответ, Как вы думаете, какие планы могут быть у верующего человека, который имеет надежду на Бога и говорит, ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ. Будет так, как Бог даст.
Есть.Люди, которые поставлены разрушать веру Христиан в Евангелие и в Господа Христа. Вначале их трудновато распознать, т.к. Христианин всему верит, всего надеется.. Я верно вас поняла?
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес назад #141728 от Александр С.

Алекс.С. - Ну хорошо дорогая сестра, только в таком случае, какое название имеет 7-й день недели по календарю, по которому мы ВСЕ живём, в том числе и Вы)?

Ответ, название седьмого дня недели определил Сам Бог а не человек.


И тем не менее создается впечатление, дорогая сестра, что Вы названия седьмого дня календаря, ПО КОТОРОМУ ЖИВЁТЕ и в соответствии с которым ПЛАНЫ СВОИ СТРОИТЕ, ПРОИЗНЕСТИ БОИТЕСЬ).

Ответ, я ничего не боюсь, потому что исполняю Заповеди Божии из любви к Богу. Это вам надо бояться, отвергающих Его Заповеди!
Ответ, Как вы думаете, какие планы могут быть у верующего человека, который имеет надежду на Бога и говорит, ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ. Будет так, как Бог даст.
Люди, которые поставлены разрушать веру в Евангелие и Господа Христа.


Всё хорошо дорогая сестра, что Вам мешает произнести название 7-го дня недели в соответствии с календарём, по которому Вы сами живёте и планы свои строите)? Ну и заодно, если не трудно, название 6-го дня по тому же календарю). Да и все календарные системы от Бога дорогая сестра, человек сам ничего не открывает ему Бог в нужное время и нужном месте, открывает тайну того или иного СВОЕГО ЕСТЕСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО закона, будучи ЗАКОНОДАТЕЛЕМ ВЕРХОВНЫМ ВСЕГО! Ну не хотите же же Вы надеюсь сказать, что Закон Всемирного Тяготения, Ньютон от нечего делать взял и придумал? Ему Бог этот закон открыл, а Ньютон всего лишь его математическую формулировку записал! И с Менделеевым и с Эйнштейном та же история, как и с любым открытием в науке и календарная система, которой все мы пользуемся, не является исключением!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 7 мес назад #141741 от alexey
alexey ответил в теме РАДИ СЕБЯ САМОГО

я ничего не боюсь, потому что исполняю Заповеди Божии из любви к Богу. Это вам надо бояться, отвергающих Его Заповеди!

Ничего вы не исполняете или точнее только то что вам удобно и чему научены своими служителями.Написано Апостолом

Ибо если по закону наследство, то уже не по обетованию; но Аврааму Бог даровал оное по обетованию.
(Гал.3:18)

А о субботе ему ничего не говорилось, вы в заблуждении в отношении субботы и дел закона.

Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума.
Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. ....

Не навязывайте своих понятий.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас