Моисей в Преображении: как это возможно до открытия Рая?

Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145003 от Геннадий Васильевич
«И умер там Моисей, раб Господень, в земле Моавитской, по слову Господню; и погребен на долине в земле Моавитской против Беф-Фегора, и никто не знает [места] погребения его даже до сего дня». (Втор. 34, 5-6).
Вот, сегодня легитимный дал показания в киевском суде, и все его там видели и слышали, и говорили с ним, и задавая вопросы, спрашивали, и ответы слышали, а................................самого то Хама там и не было. О как!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 5 мес назад #145004 от Anđeo
Да, и место захоронения никому никто не сказал. Из чего можно сделать вывод... какой? ;)
Тема заблокирована.
Больше
7 года 5 мес назад #145005 от Геннадий Васильевич

Да, и место захоронения никому никто не сказал. Из чего можно сделать вывод... какой? ;)

Скрооомный был дед, вот и замёл следы.
Не то пришли бы какие будь не паломники и жадными ладошками растащили для розничной торговли мощами.
Спасибо сказали: Anđeo
Тема заблокирована.
Больше
7 года 5 мес назад #145006 от Anđeo
А что если Моисей был так же взят живым на небо? ;) Это объясняет и тайну погребения, и явление во славе ;)
Тема заблокирована.

Больше
7 года 5 мес назад #145007 от Геннадий Васильевич

А что если Моисей был так же взят живым на небо? ;) Это объясняет и тайну погребения, и явление во славе ;)

Та Вы гоните, любезный.
В инструкции же для чайников прямо написано:

И умер там Моисей, раб Господень, в земле Моавитской, по слову Господню; и погребен

или по-вашему это пурга?
Тема заблокирована.
Больше
7 года 5 мес назад #145008 от Anđeo
Знаете, если вы продолжите в подобном ключе говорить с девушкой, я потеряю всякое желание вам отвечать.
Мало ли кто там что написал если места погребения и тела никто не видел.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 5 мес назад #145010 от Геннадий Васильевич

Знаете, если вы продолжите в подобном ключе говорить с девушкой, я потеряю всякое желание вам отвечать.
Мало ли кто там что написал если места погребения и тела никто не видел.

Искьюзе муа, мамзель! Не узнал Вас в гриме раскусил Вашу гендерную изюминку под покровом балаклавы.
Значит Вы придерживаетесь основ криминалогической юстиции, - тела нет - и дела нет?
Тема заблокирована.
Больше
Больше
7 года 5 мес назад #145012 от Anđeo
Я придерживаюсь критического взгляда ко всему, что не пахнет уверенной достоверностью.
Если у вас есть более совершенная версия, что Моисей делал в Преображении, я готова ее выслушать!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 5 мес назад - 7 года 5 мес назад #145013 от Геннадий Васильевич

Если у вас есть более совершенная версия, что Моисей делал в Преображении, я готова ее выслушать!

Да я вообще не уверен, что он там что-то делал...
У Вас есть сведения, что он что-то делал?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес назад пользователем Геннадий Васильевич.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас