Откуда появился грех?

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146298 от Антонина Егоровна Тюрина

Пишите, - И Духа Святого не может быть на этой несчастной женщине, потому что она проповедует сатану, а не Бога. Он у нее главный в ее вероисповедании, ее вера вертится вокруг него и на нем сосредоточена. Спросите ее о доктринах ее веры и все поймете.

Ответ, - Мы воспринимаем Апостолов, как информация из первых рук от Господа и не находим противоречий. Потому что они все были свидетелями... и если возникают недоумения, то понимаем, это от недостатка знаний...

А вам дорогая Елена советую хорошенько изучать мат часть, тогда вам не придётся обращаться к психиатру. С любовью, Антонина...


Пишите, Мне ваша "любовь" совершенно не нужна. И препираться с вами я тоже не намерена. В Библии написано: "Говорите каждый истину друг другу", вот я вам и говорю. И расшаркиваться ни с кем не собираюсь. У Христа нет компромисса со грехом, так же и у меня не может быть. Если вы не пересмотрите своего "учения", то погибнете. Когда придете на судилище Христово (2 Кор.5:10), то у вас не получится оправдаться перед Ним и сказать, что вас некому было обличить. Запомните это и одумайтесь. Я не собираюсь вас оскорблять, я только говорю вам, что вы погибаете. А дальше выбор ваш.


Ответ, - ЗАПОМНИТЕ, МНЕ НЕНУЖНЫ ВАШИ ЛОЗУНГИ И ОСКОРБЛЕНИЯ! Не прикрывайте Христом Иисусом своё невежество и близорукость... о таковых как вы, говорит Господь, - вы не из детей Моих...

Мне ОДНАЖДЫ задали вопрос, можно ли стать человеком, совершенствоваться, размышлять без Бога, или для того чтобы стать человеком, нужно присутствие Бога?
Ответ: От сотворения мира, после падения Адама и Евы стали люди размножаться. И как только стали призывать имя Бога, Быт 4,26 у Сифа родился Енос, тогда начали призывать имя Господа. Те, кто призывал имя Божие, были сыны Божии. У тех, кто не призывал имя Божия, рождались сыны человеческие. И те и другие рождались, жили, усовершенствовались, размышляли, садили, строили, изобретали. Только сыны человеческие на падение. Сыны Божии к жизни вечной, во спасение.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146300 от Александр С.

.
Ответ: От сотворения мира, после падения Адама и Евы стали люди размножаться. И как только стали призывать имя Бога, Быт 4,26 у Сифа родился Енос, тогда начали призывать имя Господа. Те, кто призывал имя Божие, были сыны Божии. У тех, кто не призывал имя Божия, рождались сыны человеческие. И те и другие рождались, жили, усовершенствовались, размышляли, садили, строили, изобретали. Только сыны человеческие на падение. Сыны Божии к жизни вечной, во спасение.


"Сыны Божьи к жизни вечной во спасение!"... АМИНЬ дорогая сестра)!!!
.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146302 от Антонина Егоровна Тюрина
Просто беседа... Пишут, - что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти… - не существует.
Ответ, - Как же это не существует Ад? А куда же вас тогда девать, отвергающих заповедь о Субботе. То есть Беззаконников??? Н-е-е-е-т, Ад существует именно для беззаконников! И Христос об этом постоянно напоминал. Почитайте Евангелистов, - там будет плач и скрежет зубовный. Где же это там? Христос вам и для вас, беззаконников говорил это!

Пишут, - Разве кто либо мог себе позволить прикоснуться к скрижалям и тем более разбить! те кто знал о потайном месте погибли и сегодня ни кто не знает о нем!В любом случае - это тайна за 7 печатями!
- Ответ, - Ковчег Завета вот где!
Откр11,19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; И засияют Десять заповедей на Небе для беззаконников это будет гром и молния! И Землетрясения!!! для тех кто отверг Субботу Господню...

Это не для вас Александр, а просто, из моих книг фрагменты бесед.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Больше
7 года 4 мес назад #146311 от Александр С.

Просто беседа... Пишут, - что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти… - не существует.
Ответ, - Как же это не существует Ад? А куда же вас тогда девать, отвергающих заповедь о Субботе. То есть Беззаконников??? Н-е-е-е-т, Ад существует именно для беззаконников! И Христос об этом постоянно напоминал. Почитайте Евангелистов, - там будет плач и скрежет зубовный. Где же это там? Христос вам и для вас, беззаконников говорил это!

Пишут, - Разве кто либо мог себе позволить прикоснуться к скрижалям и тем более разбить! те кто знал о потайном месте погибли и сегодня ни кто не знает о нем!В любом случае - это тайна за 7 печатями!
- Ответ, - Ковчег Завета вот где!
Откр11,19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; И засияют Десять заповедей на Небе для беззаконников это будет гром и молния! И Землетрясения!!! для тех кто отверг Субботу Господню...

Это не для вас Александр, а просто, из моих книг фрагменты бесед.


Дай Вам Бог дорога сестра здравия и долголетия, для просвещения и назидания в истине Христова учения)!

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146321 от Антонина Егоровна Тюрина

Просто беседа... Пишут, - что ада, озера огненного, вечных мук, жизни после смерти… - не существует.
Ответ, - Как же это не существует Ад? А куда же вас тогда девать, отвергающих заповедь о Субботе. То есть Беззаконников??? Н-е-е-е-т, Ад существует именно для беззаконников! И Христос об этом постоянно напоминал. Почитайте Евангелистов, - там будет плач и скрежет зубовный. Где же это там? Христос вам и для вас, беззаконников говорил это!

Пишут, - Разве кто либо мог себе позволить прикоснуться к скрижалям и тем более разбить! те кто знал о потайном месте погибли и сегодня ни кто не знает о нем!В любом случае - это тайна за 7 печатями!
- Ответ, - Ковчег Завета вот где!
Откр11,19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; И засияют Десять заповедей на Небе для беззаконников это будет гром и молния! И Землетрясения!!! для тех кто отверг Субботу Господню...

Это не для вас Александр, а просто, из моих книг фрагменты бесед.


Дай Вам Бог дорога сестра здравия и долголетия, для просвещения и назидания в истине Христова учения)!

Ответ, - Похвала всегда укрепляет ослабевший дух. Спасибо... Через 23 дня мне будет Восемьдесят
Ты помоги мне Господи и в этой СЕЧЕ, всё победить и превозмочь.
Восемьдесят! Ещё лишь вечер. НО ЕЩЁ НЕ НОЧЬ!... ЕЩЁ НЕ НОЧЬ!
...
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Антонина Егоровна Тюрина.

Больше
7 года 4 мес назад - 7 года 4 мес назад #146322 от Александр С.
Бог в помощь, сестра Антонина! Человек с Богом живёт до тех пор, пока полностью не исполнит свою миссию на земле, ниспосланную ему Богом, а затем, как сказано Иисусом у Иоанна "смерти не вкусит, но перейдёт из смерти в жизнь", ЖИЗНЬ уже ВЕЧНУЮ с Богом в Царстве Его!
Последнее редактирование: 7 года 4 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 4 мес назад #146325 от Антонина Егоровна Тюрина

Бог в помощь, сестра Антонина! Человек с Богом живёт до тех пор, пока полностью не исполнит свою миссию на земле, ниспосланную ему Богом, а затем, как сказано Иисусом у Иоанна "смерти не вкусит, но перейдёт из смерти в жизнь", ЖИЗНЬ уже ВЕЧНУЮ с Богом в Царстве Его!

Ответ, каждый из нас имеет сию надежду, ну да будет на всё Воля Господня и да помилует нас Господь (если не совершим греха)

Больше
7 года 4 мес назад #146331 от Александр С.

Бог в помощь, сестра Антонина! Человек с Богом живёт до тех пор, пока полностью не исполнит свою миссию на земле, ниспосланную ему Богом, а затем, как сказано Иисусом у Иоанна "смерти не вкусит, но перейдёт из смерти в жизнь", ЖИЗНЬ уже ВЕЧНУЮ с Богом в Царстве Его!

Ответ, каждый из нас имеет сию надежду, ну да будет на всё Воля Господня и да помилует нас Господь (если не совершим греха)


Полностью согласен с Вами дорогая сестра ибо мы можем только надеяться, ибо последнее слово всегда за Богом, но надежда наша не тщетна, ибо мы спасаемся не просто делами, а делами, которые являются следствием нашей веры, по благодати и милосердию нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа!

Модераторы: Тарас