Был ли Иисус либералом?

Больше
7 года 3 мес назад #148006 от Александр С.

Что касается Иисуса, то Он не был консерватором и христианин считаю таковым быть не может... А поскольку нам никогда не сойтись, предлагаю тему считать исчерпанной и поскольку продолжать её обсуждение с тобой, брат, лишено какого-либо конструктивного смысла. И потому делаю вывод, что на твои реплики по данной теме, ОТВЕЧАТЬ МНЕ СМЫСЛА БОЛЕЕ НЕТ, за полной бесполезностью и не конструктивностью нашего диалога!

Что брат - испугался!? Против железной логики и стальных аргументов не попрешь… Я с тобой брат еще не закончил, ибо вижу тебя в плену заблуждений, оковах неправды. А бросать ближнего в беде, на краю погибели - не по-христиански. Так что брат имей в виду. Я наблюдаю за тобой!


Да что мне твоё наблюдение дорогой брат, мне лично на него плюнуть и растереть, что бы и следа не осталось. Для меня важно, что за мной ежесекундно Бог наблюдает, которого я люблю и которому буду верен до гробовой доски и после!!
Тема заблокирована.
Больше
7 года 3 мес назад #148009 от Stanislav

Да что мне твоё наблюдение дорогой брат, мне лично на него плюнуть и растереть, что бы и следа не осталось. Для меня важно, что за мной ежесекундно Бог наблюдает, которого я люблю и которому буду верен до гробовой доски и после!!

Да ты брат никак обиделся!? Напрасно! Тут ведь как говорится: Один глаз хорошо, а два лучше!… Да и вот что… Плеваться брат не хорошо. Плюются только нечистые животные и подобные им нечистые человеки.
Тема заблокирована.
Больше
7 года 3 мес назад - 7 года 3 мес назад #148010 от Александр С.
Тема закрыта.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес назад пользователем Александр С..
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас