Спасение

Больше
5 года 11 мес назад #159486 от Ilya V Kovalenko
Ilya V Kovalenko ответил в теме Спасение
Сергей Павлович жизнь очень коротка и нужно оставить след на земле, что ты жила не наследить.У меня множество людей которым я помог оставить греховный мир и прийти к Господу, молился за многих одержимых людей и они сегодня свободны и счастливые Вы?
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 11 мес назад #159487 от сергей павлович корнеев
У меня нет такого богатого послужного списка привода людей к Господу как у твоей Илья Васильевич доброй души....Чтобы вести людей надо познать и исполнить Слово....и от того и от другого я бесконечно далек

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес назад #159492 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Спасение

.. .По энтому вопросу вступил в дискуссию с моим любимым человечищем Апостолом Павлом..

Вы Сергей Павлович Корнеев, просто добрая душа, раз понятия не имеете о том, что Павел - это лишь литературный герой, из книжки Маркиона. Если вам это конечно будет интересно, то могу привести в доказательство и исследовательские изыскания по этому вопросу.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 11 мес назад - 5 года 11 мес назад #159493 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Спасение

.. кому Вы лично послужили Вашими откровениями и помогли?А если никому тогда зачем это все?Во т я лично живу для Господа и для людей, а Вы?

Для какого "Господа" вы живёте? Иисус был иудеем и проповедовал всегда лишь Танах и Талмуд - а вы лично что проповедуете?

"Многие из речений Иисуса, были им заимствованы из Танаха, Талмуда, другие являлись мыслями более поздних фарисейских философов ― прежде всего Иисуса сына Сирахова и Гиллеля. О милостыне, милосердии, добрых делах, кротости, миролюбии, бескорыстии Иисусу почти ничего не осталось добавить к учению Синагоги (Исх.20:12-17; 23:2,6-7; Лев.19:18; Втор.6:5; 24–26; Прит.19:17; 20:20; 29:23; Ис.6:10; 57:19; 58:7; Мих.6:8; Мишна. Абот.1–2; Иер Талм. Пеа.1:1; Вав Талм. Шаббат.63а; Баба Камма.93а; и т. д. и т. п.)." («Nullumst iam dictum quod non dictum sit prius» Terentius. Eunuchus.41).
Последнее редактирование: 5 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас