СЛОВО.

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171089 от Александра
Александра ответил в теме СЛОВО.


.

Когда слепой ведет слепого,

тогда ведущий слепой тоже думает что он видит и ему открыто?
.

.
Ну это ведь не новость, что для вас все вокруг слепые.
Все здесь уже давно знают, что на этом сайте зрячий только Вы один.
Но как-то совсем не верят этому):)

Такая вот печаль...)

.
Ну да ладно.
.


Я тож так думаю.)

.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 4 мес назад #171092 от Роман Колесниченко


.

Когда слепой ведет слепого,

тогда ведущий слепой тоже думает что он видит и ему открыто?
.

.
Ну это ведь не новость, что для вас все вокруг слепые.
Все здесь уже давно знают, что на этом сайте зрячий только Вы один.
Но как-то совсем не верят этому):)

Такая вот печаль...)

Я бы не стал говорить за всех, опуская их до своего уровня сознания, но вы как видно таких вещей не учитываете и потому легки на подобные высказывания.

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171093 от Александра
Александра ответил в теме СЛОВО.


.

Когда слепой ведет слепого,

тогда ведущий слепой тоже думает что он видит и ему открыто?
.

.
Ну это ведь не новость, что для вас все вокруг слепые.
Все здесь уже давно знают, что на этом сайте зрячий только Вы один.
Но как-то совсем не верят этому):)

Такая вот печаль...)

Я бы не стал говорить за всех, опуская их до своего уровня сознания, но вы как видно таких вещей не учитываете и потому легки на подобные высказывания.



Ну если не абсолютно все, - то почти все)
Почти все АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ этого форума неоднократно пытались обсудить с вами извращенные и искаженными вами Слова Писания, которые вы впаривали всем и каждому. Для этого достаточно открыть темы из архива и пролистать их, чтобы это увидеть.

Но участники форума - остались неуслышанными.
А вы остались - при своем упрямстве и своем личном мнении.
Которое вы считаете самой истинной истиной в последней инстанции...


Поэтому мне не совсем понятно, на каком основании вы считаете для себя возможным требовать от других того, чего сами не сделали ни разу !?

Попробуйте начать с себя, со своего личного упрямства, со своей личной глупости, - а не проговаривать бесконечно и без устали о несовершенстве и глупости чужой. Если честно, - надоело уже...


Покажите добрый пример, как именно нужно слышать других, и корректировать в связи с услышанным свои мнения и взгляды. Может ваш пример окажется поучительным и полезным. Вот тогда и вопросы будете задавать о незаконченном разговоре, и вправе требования будете предьявлять.

А пока все ваши претензии ко мне, - для меня пустой звук.
Сорри за прямоту.

Всего доброго.

.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 4 мес назад #171100 от Роман Колесниченко


.

Когда слепой ведет слепого,

тогда ведущий слепой тоже думает что он видит и ему открыто?
.

.
Ну это ведь не новость, что для вас все вокруг слепые.
Все здесь уже давно знают, что на этом сайте зрячий только Вы один.
Но как-то совсем не верят этому):)

Такая вот печаль...)

Я бы не стал говорить за всех, опуская их до своего уровня сознания, но вы как видно таких вещей не учитываете и потому легки на подобные высказывания.



Ну если не абсолютно все, - то почти все)
Почти все АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ этого форума неоднократно пытались обсудить с вами извращенные и искаженными вами Слова Писания, которые вы впаривали всем и каждому. Для этого достаточно открыть темы из архива и пролистать их, чтобы это увидеть.

Но участники форума - остались неуслышанными.
А вы остались - при своем упрямстве и своем личном мнении.
Которое вы считаете самой истинной истиной в последней инстанции...


Поэтому мне не совсем понятно, на каком основании вы считаете для себя возможным требовать от других того, чего сами не сделали ни разу !?

Попробуйте начать с себя, со своего личного упрямства, со своей личной глупости, - а не проговаривать бесконечно и без устали о несовершенстве и глупости чужой. Если честно, - надоело уже...


Покажите добрый пример, как именно нужно слышать других, и корректировать в связи с услышанным свои мнения и взгляды. Может ваш пример окажется поучительным и полезным. Вот тогда и вопросы будете задавать о незаконченном разговоре, и вправе требования будете предьявлять.

А пока все ваши претензии ко мне, - для меня пустой звук.
Сорри за прямоту.

.

Вот и попробуйте поднять архив и посмотреть, сколько раз я разными способами упрашивал вас ответить на вопросы, которые у меня возникали в течении прочитывания вашей теории, в которой вы считали себя уверенной что меня обличаете и несете свет евангелия. Если поднимем архивы то вы окажетесь в жалком положении, ибо вас постоянно будет обличать ваше нежелание доводить разговор до конца. Так что, тут самое время вспомнить поговорку про корову.

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171102 от Александра
Александра ответил в теме СЛОВО.

.
Вот и попробуйте поднять архив и посмотреть, сколько раз я разными способами упрашивал вас ответить на вопросы, которые у меня возникали в течении прочитывания вашей теории, в которой вы считали себя уверенной что меня обличаете и несете свет евангелия..


Вы в архивах попробуйте сначала найти свои собственные отказы от собственных ложных утверждений, когда форум их обличал, и от своего собственного упрямства! И тогда будете иметь право требовать этого от других.

А чужое несовершенство видеть всегда намного легче.
По принципу бревна в чужом глазу.
Вы так долго и настойчиво пытаете его вынуть, что можно вообще без глаз остаться...


.

ваше нежелание доводить разговор до конца.
.
.



Да это правда, у меня нет желания ни доводить до конца разговор, ни начинать его с вами. По причине вашего маниакального преследования и "доставучести".

Поэтому оставьте свои разговоры при себе.
Иначе мне придется отправить вас в игнор.
Что я в принципе делаю крайне редко...

Или самой исчезнуть отсюда.

.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Александра.

Больше
4 года 4 мес назад #171107 от Роман Колесниченко

.
Вот и попробуйте поднять архив и посмотреть, сколько раз я разными способами упрашивал вас ответить на вопросы, которые у меня возникали в течении прочитывания вашей теории, в которой вы считали себя уверенной что меня обличаете и несете свет евангелия..


Вы в архивах попробуйте найти хоть один ваш собственный отказ от собственных утверждений, когда форум их обличал, и от своего собственного тупого упрямства! Вот тогда будете иметь право требовать этого от других.

.

ваше нежелание доводить разговор до конца.
.
.



Да это правда, у меня нет желания ни доводить до конца разговор, ни начинать его с вами. По причине вашей назойливо-однообразной "доставучести".

Поэтому оставьте свои разговоры при себе.
Иначе мне придется отправить вас в игнор.
Что я вообще-то делаю крайне редко...

Думаете, я боюсь вашего игнора? Боятся игнора от тех, кто заработал авторитет честного христианина или христианки, а вы свой разрушили, ибо дали место диаволу и стоите в этом нечестивом положении.

Больше
4 года 4 мес назад #171108 от Александра
Александра ответил в теме СЛОВО.
Видимо мне действительно придется отсюда уйти, чтобы ваша нездоровая психика успокоилась.

.

Больше
4 года 4 мес назад #171111 от Людмила Кириченко
Людмила Кириченко ответил в теме СЛОВО.
"И кто воистину Иисуса знает,
Тот будет осторожен в слове каждом,
Словами утешая, обличая,
В речах своих любовь Христа покажет"

Люди добрые! Давайте вернемся к СЛОВУ! Не забываем о материальности СЛОВА.

Больше
4 года 4 мес назад #171112 от Роман Колесниченко

Видимо мне действительно придется отсюда уйти, чтобы ваша нездоровая психика успокоилась.

Может моя психика и нездоровая, но вашу психику тоже не назовешь здоровой, когда она судит вопреки Писанию и позволяет давать место диаволу в упорстве и нежелании отвечать за свои слова осуждая других.

Больше
4 года 4 мес назад #171113 от Людмила Кириченко
Людмила Кириченко ответил в теме СЛОВО.

Видимо мне действительно придется отсюда уйти, чтобы ваша нездоровая психика успокоилась.

Может моя психика и нездоровая, но вашу психику тоже не назовешь здоровой, когда она судит вопреки Писанию и позволяет давать место диаволу в упорстве и нежелании отвечать за свои слова осуждая других.

Подобный "диалог" ничего хорошего не принесет. Тогда, зачем мы здесь собрались?
СЕЕМ РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ.

Модераторы: Тарас