СЛОВО.

Больше
4 года 3 мес назад - 4 года 3 мес назад #171848 от Людмила Кириченко
Людмила Кириченко ответил в теме СЛОВО.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Такое счастье, что мы имеем возможность праздновать это событие! Оно объединяет всех нас, как и было предначертано Богом. Столько времени прошло, а это событие согревает нас, не дает пасть в забытье. 80 лет нам твердили, мучили, лили пасквили, убивали за веру в Бога, но весь народ невозможно обмануть пустыми словами. Если есть фундамент, то здание не рухнет. Я рада, что живу в Православной стране и имею покровителей Иисуса Христа Матерь Божию. Всем благоденствия и процветания! Храните себя и детей своих.
Нашему роду, пусть никогда не будет переводу!
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 3 мес назад пользователем Людмила Кириченко.

Больше
4 года 3 мес назад #171850 от Роман Колесниченко

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Такое счастье, что мы имеем возможность праздновать это событие! Оно объединяет всех нас, как и было предначертано Богом. Столько времени прошло, а это событие согревает нас, не дает пасть в забытье. 80 лет нам твердили, мучили, лили пасквили, убивали за веру в Бога, но весь народ невозможно обмануть пустыми словами. Если есть фундамент, то здание не рухнет. Я рада, что живу в Православной стране и имею покровителей Иисуса Христа Матерь Божию. Всем благоденствия и процветания! Храните себя и детей своих.
Нашему роду, пусть никогда не будет переводу!

Вы что, до сих пор в 2019 году? Рождество до нового года, а не после.

Больше
4 года 3 мес назад #171855 от Людмила Кириченко
Людмила Кириченко ответил в теме СЛОВО.
Я в своей стране и со своим народом, в ПРАВОСЛАВИИ.
Вложения:

Больше
4 года 3 мес назад #171860 от Роман Колесниченко

Я в своей стране и со своим народом, в ПРАВОСЛАВИИ.

а в Вашей стране когда наступает Новый Год? Так вот Рождество, до Нового Года а не после.

Модераторы: Тарас