Сущность Бога

Больше
4 года 4 нед назад #172491 от Александр
Александр ответил в теме Сущность Бога


.
с мужем у вас не всё хорошо,


.


Ну вам это конечно виднее, через экран монитора, ясновидящий наш...)):cheer:

Надеюсь , что на этом вы наконец успокоитесь.)
Всего доброго вам.

.

я всегда в покое....а вам желаю не заблуждаться,и других в заблуждение не вводить...

Больше
4 года 4 нед назад #172492 от владимир афонин

а если эта голова, царь идёт в противоположную от истины сторону?

вот для этого и нужен Иисус,и вера ему....о какой вере может идти речь,если то.что сердце любого царя в руках Господа - пустой звук?...жена как правило эмоциями хочет обратить мужа...в результате всё с точностью до наоборот...муж отказывается от Бога видя в Нём безумие жены...

неоднозначный ответ, если говорить аккуратно.

Больше
4 года 3 нед назад #172496 от Василий Лахтуров
Александр пишет:
"давайте не будем фантазировать и прибавлять к Слову....диакон он просто завхоз,который заведовал раздачей пищи...и на этом всё...сегодня всё извратили,и диакон вдруг стал учителем....с чего бы это?...Про мужа Фивы тоже в Писании не слова...зачем подгонять под свои измышления?.."
В 1 послании Тимофею в 3 главе Павел пишет о требованиях к диакону. Мне кажется, они слишком завышены для обычного завхоза (хранящие таинство веры в чистой совести - в том числе).
Кроме того в той же 16 главе послания к Римлянам говорится не об одной женщине. названной святой - избранной.
Это по букве.
Что касается меня, если бы в нашей семье у моей жены и у моих детей не было бы веры. надежды и любви и взаимоотношений с Иисусом, то я бы уже давно отвалился от Церкви.
И ещё одно. Лично для меня - Александра одна из немногих на этом форуме, чьи посты несут любовь и желание постигать и познавать Бога.
Спасибо сказали: Александра

Больше
4 года 3 нед назад #172498 от Александр
Александр ответил в теме Сущность Бога

В 1 послании Тимофею в 3 главе Павел пишет о требованиях к диакону. Мне кажется, они слишком завышены для обычного завхоза (хранящие таинство веры в чистой совести - в том числе).
.

Что же тут завышено?...Великую тайну благочестия можно сохранить только в чистой совести,т .е в искренности перед Иисусом....вы считаете ,что это уж слишком?...

Модераторы: Тарас