Экстрасенсы - дар от Бога?

Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16558 от Oswald
Это строчки из писания пишу для автора темы.
16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: 17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, 18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, 19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями. 20 Сын мой! храни заповедь отца твоего и не отвергай наставления матери твоей;

Теперь для вас roma, просто я знаю за ранее что вы не хотите слушать никого, у вас же 2 высших)

Почему нет ответов на простые вопросы?
Ходите ли вы к врачам? Знаю, что ходите.
Кого вы благодарить будете, когда спасут из под завала ваших близких Бога или сатану?....

(неканон.) Сирах 39 1 Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его, 2 и от Вышнего — врачевание, и от царя получает он дар. 3 Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете. 4 Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими. 5 Не от дерева ли вода сделалась сладкою, чтобы познана была сила Его? 6 Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его: 7 ими он врачует человека и уничтожает болезнь его. 8 Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятия его не оканчиваются, и чрез него бывает благо на лице земли. 9 Сын мой! в болезни твоей не будь небрежен, но молись Господу, и Он исцелит тебя. 10 Оставь греховную жизнь и исправь руки твои, и от всякого греха очисти сердце. 11 Вознеси благоухание и из семидала памятную жертву и сделай приношение тучное, как бы уже умирающий; 12 и дай место врачу, ибо и его создал Господь, и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен. 13 В иное время и в их руках бывает успех; 14 ибо и они молятся Господу, чтобы Он помог им подать больному облегчение и исцеление к продолжению жизни. 15 Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад - 13 года 2 мес назад #16559 от Oswald

Как вы думаете насчёт экстрасенсов, правда что некоторые люди думают что у них дар от БОГА?


Не все сверх естественые дары , дары от Бога,духовный мир он многобразен и диполяризован , и чтобы правильно в нём ореентироватся нужно иметь внутри Христа.Так вот продолжу Кирил,то что с тобой и с твоей мамой происходит это ненормально,от сюда и возникают подобные вопросы,хорошо ты будеш как тест в этой теме, тоесть так же выявлять духовномёртвых "братьев и сестёр".Почему я так жёстко сказал?Обосную:Так как вы с мамой решили что ваша церьковь уснула вы её покинули.Тем самым думая что ихней якобы сон-это грех.На самом деле это не грех.Вы на пути ко греху,что же писание говорит?
1 Послание к Коринфянам 11глава.
24 и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.
25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
30 Оттого многие из вас немощны и больны и немало умирает.
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.
32 Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.
Разве не Иисус создал церьковь?Разве не через кровь Его все имеют спасение,разве Тело Христово разделилось?Поэтому вы не питаетесь от церкви духовно от того немощны и умираете,как духовно душевно и нидай Бог, дойдёт физически.Вы просто стали отшельниками или же у вас есть дух бунта,(никто не авторитет).Покайтесь, и идите вцерьковь по духу,учавствуйте и питайтесь там, а не задавайте глупые вопросы,на который даже ребёнок в церкве может дать чёткий ответ!
Благословений.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес назад пользователем Oswald.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес назад #16560 от пастор шлаг

Покайтесь, и идите вцерьковь по духу,учавствуйте и питайтесь там, а не задавайте глупые вопросы,на который даже ребёнок в церкве может дать чёткий ответ!
Благословений.



Нечего ему делать в церкви. Таким как он нужно общение с равными по образованности и умению мыслить. Такие в церкви не задерживаются, не тот контингент. Ему нужно не вариться в собственном соку, а испытывать, обкатывать свои идеи в разговоре с разумными. Благословений.
Спасибо сказали: Zendai
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас