Как распознать служителей сатаны которые специально проникают в церкви что бы разрушать дело Божье?

Больше
13 года 3 мес назад #16237 от STAS DAVID
Дьявол активно участвует в благовествовании! Он способствует обращению людей к Церкви, в то же время препятствуя их обращению ко Христу. Плевелы в Церкви дают врагу громадное преимущество. Они могут успешно сдерживать рост пшеницы. Они могут порождать суету, дабы искажалась истина. Члены Церкви, сеющие своими словами раздор, исполняют работу сатаны с большим успехом, чем его явные прислужники.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
13 года 3 мес назад #16240 от STAS DAVID
Общеизвестно, что во время войны шпион может сделать для сокрушения мощи врага гораздо больше, чем солдат. Народы, ожидающие начала войны, готовятся к вражескому нападению извне. Но они не всегда подготовлены к удару изнутри, и потому это самое действенное средство. Снова и снова дьявол применяет его в своем стремлении уничтожить Божью Церковь.

Больше
13 года 3 мес назад #16242 от STAS DAVID
Рассказывают, как однажды Аврааму Линкольну задали вопрос относительно его обыкновения мириться со своими врагами даже ценой предоставления им ответственных постов в его правительстве. "Неужто вы не стремитесь уничтожить своих врагов?" — спросили его.

На что он ответил: "Разве я не уничтожаю своих врагов, когда превращаю их в своих друзей?"

Иисус почти завоевал Иуду! Только вечность откроет, скольких "шпионов", засланных врагом в Церковь, покорило Евангелие благодаря тому, что они тесно соприкасались с Божественным.
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #16305 от Alla
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Alla.
Спасибо сказали: Дмитрий брат

Больше
13 года 3 мес назад #16306 от Дмитрий брат
Осия 4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения...

www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-...aticheskoe-dvizhenie

Обязательно посмотрите... и задумайтесь...

Больше
Больше
13 года 3 мес назад #16337 от karim555

Осия 4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения...

О чем здесь речь? Поясни.
Ссылка твоя не открывается.

Больше
13 года 3 мес назад - 13 года 3 мес назад #16340 от Дмитрий брат

Осия 4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения...

О чем здесь речь? Поясни.
Ссылка твоя не открывается.



www.eresi.net/
analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/kto-oplachivaet-charizmaticheskoe-dvizhenie


почему то ссылка не отображается полностью, - разделил по частям.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес назад пользователем Дмитрий брат.

Больше
13 года 3 мес назад #16342 от karim555

Осия 4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения...

О чем здесь речь? Поясни.
Ссылка твоя не открывается.



www.eresi.net/
analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/kto-oplachivaet-charizmaticheskoe-dvizhenie


почему то ссылка не отображается полностью, - разделил по частям.

По ссылке пробежался.
И что?
Где ответ на вопрос: почему Господь Саваоф будет истреблять народ свой. И главное - когда и где?
Не думай что придираюсь к тебе.
Но согласись, что если процитировал слова, сказанные через пропрока, то будь добр хоть как то поясни о чем речь.

Больше
13 года 3 мес назад #16768 от Pan Daminik
Никак!
Такие люди вообще на церковь большого внимания не обращают. Скорее занимаются вербовкой новых членов, ведут пропаганду своих идей, особенно через музыку!!!

Модераторы: Тарас